Книга. "Твои глаза проклятье" читать онлайн

Твои глаза проклятье

Цикл: История о Демиургах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, случайные встречи, ненависть и увлечение

Рейтинг:
235
625 28418

Текущий рейтинг:
#2024 в Любовная фантастика
#13432 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

06.09.2020 — 17.10.2020


Аннотация к книге "Твои глаза проклятье"

В моей жизни все было спокойно и хорошо, кроме одного. У меня не было папы, он погиб в аварии. После его смерти мы смогли оплатить лишь половину долгов. Маме пришлось искать помощь на стороне, и она нашла решение. Вот только…стало только хуже.

Герои романа не состоят в кровном родстве.


160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2020, 09:50:38

Это так трогательно и даже немного печально, что Демиурги становятся смертными, когда встречают своих избранниц. Отношения Эвелины и Криса просто невероятно милые. А концовка главы прям очень интригует. Жду дальше!

avatar
03.10.2020, 08:31:55

эти пираты такие балбесы))) смешные и прекрасные))) и Крис такой же, пока они рядом)
а вот появление Роберта напрягает

Ну здравствуй, маньяк.

avatar
01.10.2020, 11:09:49

Интересно, почему Слава так поступил. Наверняка же были какие-то причины, чтобы "держать дистанцию" между Крисом и Эвелиной до поры, до времени. Любопытненько! Появление вертолета тревожит. Роберт, по моим впечатлениям, собственник до дикой степени, и теперь точно понятно, что так просто он не отступит. Жду дальше!

пам-пам-пааам...приехали они.

avatar
01.10.2020, 07:18:54

ничего себе какой Слава оказывается влиятельный персонаж. Вот только не понимаю, почему он забрал Эви у Криса, если знал, что она его избранная. Зачем заставил мужчину мучиться?

прекрасное описание. Он любит её, просто сказать боится. А девушка не видит этого. Или видит, но отрицает.

avatar
29.09.2020, 09:45:36

Мр-мр-мр, как чувственно и красиво описано. Они чудесная пара, определенно. Интересно, что ждет их дальше.

Хмм... А действитеьно ли он не судьба и с ним ли она связана?...

avatar
29.09.2020, 07:32:11

Славу даже его же товарищи боятся...опасный мужчина
я очень рада за Эви и Криса. Наконец встретились и наконец вместе) надеюсь, что Роберт. Или как зовет его Крис - Роби. Не помешает им...было бы обидно

avatar
27.09.2020, 12:07:13

Спасибо за продолжение)

avatar
27.09.2020, 10:59:27

Интересно читать про быт этого корабля. Все-таки не похоже на обычные современные морские путешествия, где и электричество, и все технические радости жизни. А здесь ощущение попадания в прошлое, в приключенческие романы прошедших веков. Жаль Джессику. Интересно, как она оказалась на корабле. Чувствуется, насколько ей одиноко, хотя казалось бы, при такой концентрации мужчин вокруг давно можно было бы устроить личную жизнь)) А пираты, которые сначала показались ужасными, оказывается, легко подкупаются вкусным ужином))

avatar
27.09.2020, 08:10:25

господииии....как мило)))
Кристиан лапочка)))

специфический человек этот Роберт.

avatar
26.09.2020, 15:03:39

очень классная глава! Кристиан такой живой мужчина оказывается) и Эви оживает рядом с ним) они идеально дополняют друг друга))

avatar
26.09.2020, 19:06:34

Спасибо за проду! Музу благодарность!

avatar
26.09.2020, 14:19:37

Спасибо за продолжение)

Класс! Начало понравилось)) Сейчас почитаем, что же там дальше)) Удачи и Вдохновения!!!! ;)

avatar
26.09.2020, 10:33:59

Хотя я и знала про пиратов заранее, поворот был неожиданным. И что-то мне подсказывает, что это не обычные современные морские разбойники. Все-таки корабль деревянный, не привычные технологии нашего времени. Да и учитывая, что Крис у нас парень необычный)) Почему-то в голове прямо заиграла "Контрабанда мечты" Мельницы, когда он позвал Эвелину подняться на мачту (блин, я разбираюсь в кораблестроении не лучше Эвелины, но надеюсь, что это называется именно так). Волшебный момент получился.

очень интерсный поворот))
Кристиан её избранный, как я и думал. Более того, пират. Жить на корабле намного лучше, чем в душной комнатк огромного дома.