Книга. "Твои глаза проклятье" читать онлайн

Твои глаза проклятье

Цикл: История о Демиургах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, случайные встречи, ненависть и увлечение

Рейтинг:
235
625 28418

Текущий рейтинг:
#2025 в Любовная фантастика
#13273 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

06.09.2020 — 17.10.2020


Аннотация к книге "Твои глаза проклятье"

В моей жизни все было спокойно и хорошо, кроме одного. У меня не было папы, он погиб в аварии. После его смерти мы смогли оплатить лишь половину долгов. Маме пришлось искать помощь на стороне, и она нашла решение. Вот только…стало только хуже.

Герои романа не состоят в кровном родстве.


160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за интересную историю!

avatar
24.09.2020, 20:09:12

Благодарю

avatar
24.09.2020, 09:12:51

Вот так поворот!

avatar
24.09.2020, 09:53:09

Сцена с похитителем получилась по-настоящему жуткой. Хорошо, что Кристиан пришел на выручку. Хотя кто его знает, не попадет ли Эвелина из огня да в полымя. Все-таки у нее талант встречать на своем пути исключительно опасных мужчин))

avatar
24.09.2020, 09:21:57

бедная девочка...

опачки. Откуда он там взялся? Во времени переместился? У меня в голове мелькает мысль о том, что Крис и есть её "избранный". Вопрос остается неизменным. Вплане, как он стал для неё единственным? Слава Еве отдал частицу души. А тут что?
Глава жуткая. Полагаю, этот маньяк покинул наш мир? И наконец-то девочка увидит солнечный свет на воле. Надеюсь.

avatar
24.09.2020, 06:06:08

Очень интересно)))

одно слово-вау.
Эта глава перевернула мое восприятие героев вверх дном. Славу видеть рад, очень. Жаль только Еву не привез с собой. Полагаю, опасался за неё, ведь знал, куда ехал. А ситуация с Робертом приобретает новые краски. В точности та же ситуация была и с Евой. Неподходящие. Только Слава вылечил её, а кто для Эви? И что произошло?

avatar
22.09.2020, 09:56:07

Появление Славы очень интригует. Интересно, почему у них настолько разные имена от разных национальностей. Пока предполагаю, что либо они братья только по одному родителю, либо кому-то из них приходилось менять имя. А учитывая, что Роберт на ты с криминалом, это даже неудивительно. Интересно получилось насчет истинной пары. Получается, даже если не Роберт, а кто-то еще, будет посягать на Эвелину, ей будет становиться плохо? Тогда она точно не просто обычный человек. В общем, вопросы-вопросы-вопросы.

avatar
22.09.2020, 07:38:01

охохооо...мафиози? Теперь ясно откуда у него деньги. Вот этого поворота я никак не ждала. И что Слава его брат вообще неожиданно! Жду продолжения!))

avatar
21.09.2020, 05:46:36

изначально все было так хорошо, спокойно, а в итоге жизнь бедной девочки перевернулась вверх дном и все из-за одного мужчины, которому она-то и не нужна вовсе. Ему нужно, чтобы кто-то мог его удовлетворить. И почему-то! может понравилась, не пойму, но выбрал он эту девушку. Бедняжка, держись...

avatar
21.09.2020, 04:32:15

Спасибо за интересную история! Буду ждать продолжение!

avatar
20.09.2020, 10:39:46

Ох, какая напряженная глава. Бедняжка Эвелина. В каждой строчке чувствуется, насколько ей плохо и как она будто бы угасает. А сцена с матерью действительно пугающая. Роберт уже точно перегибает палку. Какой бы мать Эвелины не была сволочью, все равно, это уже слишком. Представляю, как Эви будет боязно отдаваться ему, зная, что он с насилием на ты. Жду-жду дальше!

avatar
20.09.2020, 06:41:02

нифига себе...вот это глава. Почему эта девушка готова жертвовать всем, лишь бы мать не тронули? Она уже говорила, что Роберт специально привез мать...но чтобы избежать её перед глазами дочери...ужас!

avatar
19.09.2020, 10:29:38

Эх, Роберт, что же он творит?(( И интересно, откуда такие выводы. Может, обычно такая реакция с болью случается, когда девушка уже не невинная, а Эвелина - особый случай? Других догадок у меня нет. В любом случае, очень жаль ее. В моменте, когда он гнал по городу, действительно было страшно за них. Жду дальше!

вот...вроде Крис и более добр к ней, заботливый. Но какой же этот черт загадочный. В итоге девушка как между двумя огнями. Один купил и делает, что захочет, а другой тоже хочет быть с ней, но тронуть просто так не может. Капец. Этот Роберт ведь убьет её раньше, чем она позовет Криса.

avatar
19.09.2020, 06:10:42

господи...Роберт ужасен, но я не знала, что настолько. Зачем он так поступает с ней? Причем тут его вопрос? Да если бы она с кем-то спала, какая разница?! Это не повод избивать девушку! Сначала бил мать, теперь её. Не мужчина, а тиран.

avatar
18.09.2020, 18:54:36

С новинкой!