https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758515744_28.jpg
#3590 в Современный любовный роман
#759 в Романтическая комедия
22.09.2025 — 17.11.2025
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вся в предвкушении. Моя интуиция мне подсказывает, что сынок Наташи является вторым сыном Антона. Хочется скорее дочитать книгу. Но.... надо ждать когда главы допишутся. Жду...
Похоже что мальчишки братья, это же должно быть заметно или они из двойни?❤️
После слов Саши уже не отвертятся. Спасибо ❤️
Благодарю за продочку ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ Голосом ребёнка истина говорится ☺️☺️☺️☺️☺️ Такая теплота в душе от главы 😍😍😍😍😍 Порадовала встреча Кристины и Дениса, от этого ещё уютнее и как то даже по семейному тепло на душе стало. Захотелось перечитать весь цикл снова ( уже 3 раза перечитывала)
Мальчишки молодцы быстро все рассказали про своих родителей.Да и Кристина с Денисом не против Наташи.
Мне кажется что Кристина помогала Наташе в опеке над ребенком ведь когда то и они через это прошли с Денисом.
А ещё мне кажется что Саша с Серёжей братья,когда девица Антону принесла ребенка сказала что второго принесет на следующий день.
Спасибо Надюша, история 👍 ждём-с вторника и продолжения 💐 ❤️.
Всем хороших выходных
Спасибо ❤️
Огромное спасибо за проду ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ Глава получилась очень многогранная. Тут тебе романтика, драма, юмор и все это приправлено немного горячими моментами 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥
Жестокая натальпална😂 я не мужчина, но мне было больно это читать 😂
Надюша спасибо большое за продочку.я к сожалению утром не успеваю прочитать(только получилось после тренировки ребенка).попалась наша девчушка "на фиктивный брак"😊.Антоша тебе настоящий организует.
Спасибо ждём продолжения💐❤️
У Наташа сегодну ну очень сюрпризное утро: и брак настоящий и вообще и дети могут быть еще . ❤️
соблазнять, то есть тренировать будущую жену, оговорочка по Фрейду?))))) Кажется Антоша становится моим любимчиком, потеснив с трона Димку
Эх, вот бы хоть одним глазком заглянуть, что там за проблемы у Ванечки 😍 или проблема? Белокурая❤️ спасибо за проду!
❤️❤️❤️👍😍
Огромное спасибо за проду ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ Прекрасное начало вторника 🤗🤗🤗🤗🤗🤗
в очередной раз убеждаюсь, после открытия подписки ваши книги становятся ещё интереснее! которую главу читаю с улыбкой на лице!!!! большое спасибо за хорошее настроение!
Огромное спасибо за проду ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ Антон просто супер!!! Настоящий мужчина!!!
Утро началось с чтения проды и улыбки после. Спасибо за позитив. Надя, читаю историю и чувство, что у кого-то так и было подано заявление в ЗАГС. ❤️🔥👍😍
никого не зарезала, уже хорошо))))))) классно, когда субботнее утро начинается со смеха!!!! Надюша, отличная книга у вас выходит, лёгкая, позитивная, то что нужно холодной осенью!
Ой, хохотала в голос! Большое спасибо за утренний позитив!!!! Твоя мама как честная женщина должна взять в мужья папу! Это шедеврально!!!
Огромное спасибо за проду ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ Антон и мальчишки просто не оставят Наталье выбора😘😘😘😘😘 А с тем учётом, что наш герой уже как говорится откусил кусочек лакомства по имени Наталья, да и плюс ко всему оставил у себя в берлоге, то тут просто без вариантов. Я прям предвкушаю этот момент когда Наталья не успея понять что и как, а уже будет с кольцом на пальце и с малышом под сердцем ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена