Книга. "Твой Мой Наши" читать онлайн
Эксклюзив

Твой Мой Наши

Цикл: приморские прогулки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, первая любовь герой ..., забавные дети

Читать
Рейтинг:
364
1417 52161

Текущий рейтинг:
#3590 в Современный любовный роман
#759 в Романтическая комедия


Полный текст 189 стр.

22.09.2025 — 17.11.2025


Аннотация к книге "Твой Мой Наши"

Одна единственная ошибка молодости изменила всю мою жизнь. Теперь в ней есть место только для сына. А женщины? Всего лишь временное явление, не требующее особого внимания. Так я думал ровно до тех пор, пока мой мальчик не обзавёлся лучшим другом. Его мать нахально ворвалась в мои мысли и прочно поселилась в них. До поры до времени я мог её игнорировать, пока она не стала первой учительницей моего сына.

История о том, как лучшие друзья решили стать братьями.

бумажная версия доступна на маркетплейсах

Кому полюбилась история? Милости прошу в "Я (не) худею" там наша Натальпална будет классным руководителем дочери главного героя.



В тексте есть:

# очаровательные (хулиганы) мальчуганы — 2 штуки.

# отец одиночка — 1 штука.

# мать одиночка — 1 штука.

# нецензурная лексика

# постельные сцены

# первая любовь


112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я вся в предвкушении. Моя интуиция мне подсказывает, что сынок Наташи является вторым сыном Антона. Хочется скорее дочитать книгу. Но.... надо ждать когда главы допишутся. Жду...

Похоже что мальчишки братья, это же должно быть заметно или они из двойни?‍❤️‍

После слов Саши уже не отвертятся. Спасибо ‍❤️‍

Благодарю за продочку ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ Голосом ребёнка истина говорится ☺️☺️☺️☺️☺️ Такая теплота в душе от главы 😍😍😍😍😍 Порадовала встреча Кристины и Дениса, от этого ещё уютнее и как то даже по семейному  тепло на душе стало. Захотелось перечитать весь цикл снова ( уже 3 раза перечитывала) 

avatar
25.10.2025, 07:50:00

Мальчишки молодцы быстро все рассказали про своих родителей.Да и Кристина с Денисом не против Наташи.

Мне кажется что Кристина помогала Наташе в опеке над ребенком ведь когда то и они через это прошли с Денисом.

А ещё мне кажется что Саша с Серёжей братья,когда девица Антону принесла ребенка сказала что второго принесет на следующий день.

Спасибо Надюша, история 👍 ждём-с вторника и продолжения 💐 ❤️.

Всем хороших выходных 

 

Огромное спасибо за проду ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ Глава получилась очень многогранная. Тут тебе романтика, драма, юмор и все это приправлено немного горячими моментами 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 

avatar
23.10.2025, 07:27:55

Жестокая натальпална😂 я не мужчина, но мне было больно это читать 😂

avatar
21.10.2025, 19:52:37

Надюша спасибо большое за продочку.я к сожалению утром не успеваю прочитать(только получилось после тренировки ребенка).попалась наша девчушка "на фиктивный брак"😊.Антоша тебе настоящий организует.

Спасибо ждём продолжения💐❤️

У Наташа сегодну ну очень сюрпризное утро: и брак настоящий и вообще и дети могут быть еще . ‍❤️‍

avatar
21.10.2025, 10:24:06

соблазнять, то есть тренировать будущую жену, оговорочка по Фрейду?))))) Кажется Антоша становится моим любимчиком, потеснив с трона Димку

avatar
21.10.2025, 10:03:39

Эх, вот бы хоть одним глазком заглянуть, что там за проблемы у Ванечки 😍 или проблема? Белокурая‍❤️‍ спасибо за проду!

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👍😍

Огромное спасибо за проду ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ Прекрасное начало вторника 🤗🤗🤗🤗🤗🤗 

в очередной раз убеждаюсь, после открытия подписки ваши книги становятся ещё интереснее! которую главу читаю с улыбкой на лице!!!! большое спасибо за хорошее настроение!

Огромное спасибо за проду ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ Антон просто супер!!! Настоящий мужчина!!! 

Утро началось с чтения проды и улыбки после. Спасибо за позитив. Надя, читаю историю и чувство, что у кого-то так и было подано заявление в ЗАГС. ‍❤️‍🔥👍😍

avatar
18.10.2025, 08:56:12

никого не зарезала, уже хорошо))))))) классно, когда субботнее утро начинается со смеха!!!! Надюша, отличная книга у вас выходит, лёгкая, позитивная, то что нужно холодной осенью!

avatar
18.10.2025, 08:51:47

Ой, хохотала в голос! Большое спасибо за утренний позитив!!!! Твоя мама как честная женщина должна взять в мужья папу! Это шедеврально!!!

Огромное спасибо за проду ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ Антон и мальчишки просто не оставят Наталье выбора😘😘😘😘😘 А с тем учётом, что наш герой уже как говорится откусил кусочек лакомства по имени Наталья, да и плюс ко всему оставил у себя в берлоге, то тут просто без вариантов. Я прям предвкушаю этот момент когда Наталья не успея понять что и как, а уже будет с кольцом на пальце и с малышом под сердцем ❤️❤️❤️❤️❤️