https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758515744_28.jpg
#3590 в Современный любовный роман
#759 в Романтическая комедия
22.09.2025 — 17.11.2025
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже внешние обстоятельства на стороне Антона. ❤️
Няни нынче нервные пошли! Смеюсь в голос, бедный Гоша😂😂😂
Елизавета Маринова, благодарю за награду! Мне очень приятно ❤️📚
Ирина Ермоленко, благодарю за награду, мне очень приятно 😍
Поздравляю с открытием подписки!!!!! Чем дальше тем интереснее))))
Огромное спасибо за проду ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ Не устану повторять, что очень мне нравится, как вы пишите книги. Особенно, что сюжет не заезжен, все герои интересны и привлекательны, нет измен, предательства и абьюза в отношениях. И огромным плюсом идёт, то что главы большие и выкладка идёт строго по графику, хотя иногла и бывает, что радуете нас выкладкой глав вне графика.
Хорошо, что Антон старше и обратит внимание на поведение Наташи. Очень надеюсь, что в прошлом она пострадала только психологически🙏
Ну никак физрук не подходит на роль кавалера,только Антон!!Надюша,повторюсь,нравится ,что к Вас герои все адекватные.Влюбиться так влюбиться!И добиваться своей женщины без всяких подлостей и подстав.Настоящие мужчины.Весело было читать новые главы,хорошие мысли у Антона.Верю,что он сможет вернуть веру в мужчин у Наташи.Вы молодец,что все герои(за редким исключением) адекватные и верные
Почему-то кажется, что если бы Наташа стала встречаться с учителем физкультуры, то в лучше случае она бы просто разочаровалась. Пришло время начать освобождаться от своих страхов и хорошо, что Антон рядом. Надя, спасибо за главу.❤️🔥👍
Видать сильно Пашка её тогда испугал, если даже имя вызывает такую реакцию
Огромное спасибо за проду ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ И как теперь дожить до вторника?
Поплыл наш Антон... ❤️❤️❤️ Огромное спасибо за проду ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️
оу!! у кого-то вспыхнула ревность!! Тут ещё посмотреть: кто ПОПАЛ)))))
Надя, спасибо. Очень уютная история получается. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
большое спасибо за прекрасную историю! как всегда добрые и нежные герои! малыши просто очаровательные! думаю и котята привнесут свой колорит! лёгкого пёрышка! жду продолжение!
Надюша спасибо за продолжение,по моему учитель физкультуры попал и опоздал,с такими защитниками Наталья может быть спокойной,что ее может кто то обидить❤️
ну какие же они классные!!!!
Я так понимаю, что девка из клуба, это сестра Натальи? Была двойня? Значит ребята и правда братья))))) Я прям в экстазе ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Наташе не спастись, взяли на абортаж единым фронтом)))
Ахах) Шикарный сын - прямо должен влюбиться))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена