https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758515744_28.jpg
#3582 в Современный любовный роман
#762 в Романтическая комедия
22.09.2025 — 17.11.2025
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️
Ох меня прям разрывает. Почему то после слов о том, что Наташа боится мужчин, избегает с ними общения и, что Кристина ей помогла, я почему задумалась о том, что Серёжа ведь может быть сыном её ветренной сестрёнки. Но это только мысли в моей голове, там и про Ивана в роли преподавателя такие фантазии😊😊😊😊😊
Наташа попала )))) а мы и рады))))))
Надюша спасибо за продочку♥️
Наташу что изнасиловали,что она так боится мужчин)но нашего мужчинку не нужно боятся,он не причинит тебе вреда,он и сам не знает как себя вести себя рядом с тобой,но ваши малыши помогут вам❤️
Дождаться бы вторника💐♥️
Спасибо за проду ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ Прям обидно за Наташу стало, мама болеет, сестра вообще только о себе думает и что самое страшное,
вообще вины своей не чувствует.
Фраза про подкову понравилась.
Наташа себя тащит из такого болота, что удивительно видеть ее необозленной. Спасибо❤️
Так хорошо на душе,волшебно!Все написано просто и понятно.Нет никакой жести,грубости.Спасибо,Надюша,Вы одна из немногих,которые так пишут.Читать приятно и весело от пацанят....
Огромное спасибо за проду ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ Вот и Иван наш показался)))) Куча мыслей у меня, когда он про преподовательство сказал, но оставлю их при себе. А Саня вообще умничка, не даёт папе и Наталье вариантов. Чувствую, что Саша и Сережа не успокоятся, пока родителей не поженят))))
Надя, очень уютная глава.
А новый тренер - это будущий герой нового романа, после Ивана? У Вас получается несколькими предложениями зачепить внимание к персонажам.❤️
Всю главу читала с улыбкой на лице! Спасибо большое! Какие же они милые!!!! Ваньку очень рада была видеть, словно старый друг заглянул в гости)
Всю главу читала с улыбкой на лице! Спасибо большое! Какие же они милые!!!! Ваньку очень рада была видеть, словно старый друг заглянул в гости)
Огромное спасибо за проду ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ Очень надеюсь, что Ив это Иван и пар будет выпускаться на ринге)))
Надя, спасибо за главу. Переобуваться в воздухе это супер способность администратора. Вроде и мальчишки не против, но непросто будет героям обрести друг друга. Пришел, увидел, победил здесь вряд ли получится. Спасибо❤️
Ну Санёк, ну молодец)))) ибо нефиг))))
Надюша спасибо за продолжение истории.
Мальчишки молодцы быстро определились с выбором родителей и теперь их подталкивают друг другу❤️
Ждём-с продолжения 💐 ❤️
Здравствуйте,Надюша!С новинкой Вас!Целиком и полностью поддерживаю А Кайзер.С каждой новой книгой у Вас получается улучшить слоги и речевые обороты.Грамотный русский язык,чистый.Спасибо Вам! Очень понравилось начало,жду,что и дальше так и будет продолжаться.Успехов Вам!
С новинкой! Очень красивое, интересное начало. Замечательный, легкий слог. Приятно читать. Увлекает с первых страниц.
Несмотря на ситуацию, очень уютная глава получилась и котята как повод для дальнейших контактов👍❤️
Антон вырос настоящим мужчиной! Хоть и любит сына, а строгость в воспитании мальчика никто не отменял. А на Наталью глаз уже положил, возможно сам не осознал, но инстинкт защитника сработал! Спасибо за новую главу и лёгкого пёрышка!
Искрометная и жизнеутверждающая история о том, как детская дружба может изменить взрослую жизнь. Смешивая теплый семейный юмор и нежную романтику, автор создает атмосферу, полную тепла и позитивных эмоций. Двое одиноких родителей, вынужденных заново строить свои отношения из-за детей, показывают, насколько важны поддержка и понимание. Юмор, семейная тематика и легкий налет пикантности добавляют шарма этому роману, привлекающему широкий круг читателей.
шикарная новинка! и от малышей и от Натальи в восторге! самое то, что нужно читать долгими осенними вечерами
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена