Книга. "Твой Мой Наши" читать онлайн
Эксклюзив

Твой Мой Наши

Цикл: приморские прогулки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, первая любовь герой ..., забавные дети

Читать
Рейтинг:
364
1417 52161

Текущий рейтинг:
#3582 в Современный любовный роман
#762 в Романтическая комедия


Полный текст 189 стр.

22.09.2025 — 17.11.2025


Аннотация к книге "Твой Мой Наши"

Одна единственная ошибка молодости изменила всю мою жизнь. Теперь в ней есть место только для сына. А женщины? Всего лишь временное явление, не требующее особого внимания. Так я думал ровно до тех пор, пока мой мальчик не обзавёлся лучшим другом. Его мать нахально ворвалась в мои мысли и прочно поселилась в них. До поры до времени я мог её игнорировать, пока она не стала первой учительницей моего сына.

История о том, как лучшие друзья решили стать братьями.

бумажная версия доступна на маркетплейсах

Кому полюбилась история? Милости прошу в "Я (не) худею" там наша Натальпална будет классным руководителем дочери главного героя.



В тексте есть:

# очаровательные (хулиганы) мальчуганы — 2 штуки.

# отец одиночка — 1 штука.

# мать одиночка — 1 штука.

# нецензурная лексика

# постельные сцены

# первая любовь


112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️

Ох меня прям разрывает. Почему то после слов о том, что Наташа боится мужчин, избегает с ними общения и, что Кристина ей помогла, я почему задумалась о том, что Серёжа ведь может быть сыном её ветренной сестрёнки. Но это только мысли в моей голове, там и про Ивана в роли преподавателя такие фантазии😊😊😊😊😊

avatar
04.10.2025, 13:50:32

Наташа попала )))) а мы и рады))))))

avatar
04.10.2025, 08:58:42

Надюша спасибо за продочку♥️

Наташу что изнасиловали,что она так боится мужчин)но нашего мужчинку не нужно боятся,он не причинит тебе вреда,он и сам не знает как себя вести себя рядом с тобой,но ваши малыши помогут вам❤️

Дождаться бы вторника💐♥️

Спасибо за проду ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ Прям обидно за Наташу стало, мама болеет, сестра вообще только о себе думает и что самое страшное,
вообще вины своей не чувствует.

Фраза про подкову понравилась.

Наташа себя тащит из такого болота, что удивительно видеть ее необозленной. Спасибо‍❤️‍

avatar
30.09.2025, 09:38:35

Так хорошо на душе,волшебно!Все написано просто и понятно.Нет никакой жести,грубости.Спасибо,Надюша,Вы одна из немногих,которые так пишут.Читать приятно и весело от пацанят....

Огромное спасибо за проду ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ Вот и Иван наш показался)))) Куча мыслей у меня, когда он про преподовательство сказал, но оставлю их при себе. А Саня вообще умничка, не даёт папе и Наталье вариантов. Чувствую, что Саша и Сережа не успокоятся, пока родителей не поженят))))

Надя, очень уютная глава.

А новый тренер - это будущий герой нового романа, после Ивана? У Вас получается несколькими предложениями зачепить внимание к персонажам.‍❤️‍

avatar
30.09.2025, 07:23:46

Всю главу читала с улыбкой на лице! Спасибо большое! Какие же они милые!!!! Ваньку очень рада была видеть, словно старый друг заглянул в гости)

avatar
30.09.2025, 07:23:41

Всю главу читала с улыбкой на лице! Спасибо большое! Какие же они милые!!!! Ваньку очень рада была видеть, словно старый друг заглянул в гости)

Огромное спасибо за проду ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ Очень надеюсь, что Ив это Иван и пар будет выпускаться на ринге)))

Надя, спасибо за главу. Переобуваться в воздухе это супер способность администратора. Вроде и мальчишки не против, но непросто будет героям обрести друг друга. Пришел, увидел, победил здесь вряд ли получится. Спасибо‍❤️‍

avatar
27.09.2025, 12:55:36

Ну Санёк, ну молодец)))) ибо нефиг))))

avatar
27.09.2025, 09:10:42

Надюша спасибо за продолжение истории.

Мальчишки молодцы быстро определились с выбором родителей и теперь их подталкивают друг другу❤️

Ждём-с продолжения 💐 ❤️ 

avatar
27.09.2025, 08:18:16

Здравствуйте,Надюша!С новинкой Вас!Целиком и полностью поддерживаю А Кайзер.С каждой новой книгой у Вас получается улучшить слоги и речевые обороты.Грамотный русский язык,чистый.Спасибо Вам! Очень понравилось начало,жду,что и дальше так и будет продолжаться.Успехов Вам!

avatar
25.09.2025, 08:52:10

С новинкой! Очень красивое, интересное начало. Замечательный, легкий слог. Приятно читать. Увлекает с первых страниц.

Несмотря на ситуацию, очень уютная глава получилась и котята как повод для дальнейших контактов👍‍❤️‍

avatar
25.09.2025, 07:34:24

Антон вырос настоящим мужчиной! Хоть и любит сына, а строгость в воспитании мальчика никто не отменял. А на Наталью глаз уже положил, возможно сам не осознал, но инстинкт защитника сработал! Спасибо за новую главу и лёгкого пёрышка!

avatar
24.09.2025, 03:50:11

Искрометная и жизнеутверждающая история о том, как детская дружба может изменить взрослую жизнь. Смешивая теплый семейный юмор и нежную романтику, автор создает атмосферу, полную тепла и позитивных эмоций. Двое одиноких родителей, вынужденных заново строить свои отношения из-за детей, показывают, насколько важны поддержка и понимание. Юмор, семейная тематика и легкий налет пикантности добавляют шарма этому роману, привлекающему широкий круг читателей.

avatar
23.09.2025, 12:09:59

шикарная новинка! и от малышей и от Натальи в восторге! самое то, что нужно читать долгими осенними вечерами