https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676726178_24.jpg
Твой муж будет моим
Наталия Ладыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3281 в Женский роман
#6248 в Современный любовный роман
17.02.2023 — 20.06.2023
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнгелина как была мерзкой и никчемной так и осталась совсем берега попутала, к угрозам перешла !
Совесть её мучает, но это, совсем, не мешает угрожать Яне. Лицемерием так несёт. Почему она к ней так прицепилась? Или у неё мания: сделать всё для того, чтобы Янине было хуже, чем ей? Чтобы её жизнь казалась лучше, на фоне Янины?
Аж бесит эта Ангелина! И это она даже не подозревает о чувствах Богдана к Яне. Что же она тогда сделает? Поскорее бы Богдан её на место поставил. Он же не оставит попыток добиваться Яны? Она заслуживает счастья)
Даа, хорошо он ей нервы потрепал...она ещё лет 10 без мужиков обойдётся
Спасибо большое за продолжение!
Яна мастер запутывать ситуацию, Богдан прав, согласившись ехать с ним в Питер, приехав в его дом, Яна по умолчанию дала согласие на всё остальное, во всяком случае мужчины мыслят именно так, и теперь она сама себя корит, за то, что могло бы быть, если бы не было Ангелины, но она есть
Сегодня будет прода ?)
Надеюсь ГГ вернётся к осуществлению своего плана «соблазнение ее мужа»
На обложке ГГ с кем целуется !?
Спасибо большое за продолжение!))
А как часто выкладывают Проду ?
Богдан явно перегнул...напугал бедную
Яне будет тяжело принять свои чувства рядом с Богданом
А я не придала значения тому, что в новинке брат Богдан с Ангелиной, как раз Яна встретила Лилю в парке заплаканную после развода
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение
Тут теперь надо думать, не как соблазнить а как избавиться...влипла
Богдан не мальчик, чтобы отпустить такую женщину как Яна, не добившись своего, с ним играть не получится
Не, ну прёт как бульдозер...интересно правда бы Ангелине всё рассказал или просто словами бросался...
Надеюсь,всё же до секса не дойдёт,Богдан опять даже и не думает слышать Янину,у него есть цель и пофиг на какие-то слова девушки.Неприятно это всё,такое продавливание под хотелки мужчины,как правило,ничем хорошим для женской особи не заканчивается ,это насилие,как оно есть.
Наталия, спасибо за продолжение!
Ну передумала она насчёт мести, ну и ладно, ну и хорошо. Свои нервы сбережёт. Сказала бы уже ему, что хотела отомстить его жене за прошлое. Всё равно ведь не хочет с ним ничего общего иметь, так какая разница как в его глазах выглядеть будет? Зато гарантия, что отстанет, его заденет, что им хотели воспользоваться как орудием мести, возможно выскажет. Но и он не ангел, сам пристал, да ещё и представил как свою супругу своему другу. Оба молодцы, наворотили. Янина если хочет остановиться, то лучше признаться, а не признается, значит подсознательно хочет с ним ещё встреч, хоть сама себе говорит обратное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена