Книга. "Твой муж будет моим" читать онлайн

Твой муж будет моим

Цикл: (не)верные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1501
3167 511985

Текущий рейтинг:
#3228 в Женский роман
#6159 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

17.02.2023 — 20.06.2023


Аннотация к книге "Твой муж будет моим"

— Я же его любила! Со школы! Как ты могла, Лина?
— А я тут при чем? — невозмутимо фыркает подруга. — Он сам ко мне прилип. Влюбился без памяти. Знала бы ты, что он про тебя говорит, — усмехается Лина.
Ее слова режут побольнее лезвия, но я держусь, сжимая ладони в кулаки.
— Ты… любишь его?
— Ага, люблю, — кривит она губы в ухмылке. — Он не мой уровень. Не волнуйся ты так, скоро назад к тебе прибежит. Я держать не буду.

Подруга соблазнила моего любимого и вскоре скоропостижно бросила его. Спустя годы я узнала, что она недавно вышла замуж и до умопомрачения любит своего мужа, с которым я познакомилась при необычных обстоятельствах…

МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2023, 20:08:20

Героиня сильная она всего добьётся я в неё верю и в автора который сделает книгу бомбой

Какая решительная героиня! Молодец! Не дает себя в обиду.

avatar
19.02.2023, 19:01:59

Я сначала подумала что героиня в возрасте, а ей 25 всего. Да у нее все впереди и все самое лучшее тоже впереди

Подленько, даже очень.. Альфонс и женщина, которая мечтает быть содержанкой.. Стоят друг друга. Красотка, значит. Очень нравится начало истории. Хочется, чтобы она их "сделала". Вдохновения и удачи!

avatar
19.02.2023, 10:19:58

Наталия, а на других сайтах книга появится? Например, на литмаркете?

avatar
18.02.2023, 23:32:30

"Твой муж будет моим" - надеюсь, это Янина так говорит и сделает!!

avatar
18.02.2023, 21:48:45

Интересно как Сергей запоет когда Гелька его бросит..да и вообще,раз любил её всегда,зачем жить стал с другой,чтобы ближе киней быть???Прям рада,что им только пользуются..а он гад конечно,деньги не свои забрал,а су..а Янина...Ну и подружка..ох слезами умоется и поймёт какого это-когдаму тебя любимого забрали

Ой, как мне нравится эта Истеричка!!!! Молодец!! Сковородкой таких уродов, сковородкой, чугунной!!!! С нетерпением жду продолжение! Вдохновения и удачи!

avatar
18.02.2023, 18:09:16

Молодец героиня. А этот мужик даже слез не стоит, посмотрим как он без ее денег кочевряжится будет с любимой

avatar
18.02.2023, 15:57:18

Да уж, месть блюдо холодное, его ещё приготовить нужно

avatar
18.02.2023, 16:37:50

Прям жду, когда Ангелина останется без всего

avatar
18.02.2023, 15:56:24

Наталия, спасибо! Очень нравится героиня!!!

avatar
18.02.2023, 15:57:36

Вдохновения вам, Наталия, и удачи книге

avatar
18.02.2023, 15:57:27

Правильно что отчихвостила

avatar
18.02.2023, 15:56:30

Надо было на него заявление за кражу денег

avatar
18.02.2023, 08:53:28

Месть-это блюдо,которое подают холодным

avatar
18.02.2023, 03:13:24

Ну пока ушёл замки поменяла и вещи его выкинула..надеюсь деньги успеет от него убрать,а то заберёт и пойдет к любовнице, которой судя по аннотации он не нужен.

С новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения.

avatar
17.02.2023, 21:14:55

Интригует начало! Неужели в романе будет месть предателям? Это я люблю и кровожадно потираю ручки. Жду продолжения!)))))