- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Твой папа нас предал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715889691_5.jpg
Эксклюзив
Твой папа нас предал
Елена Безрукова, Полина Марс
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, встреча через время, очень эмоционально
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2611
2611
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#176 в Романы о неверности
#131 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
16.05.2024 — 30.09.2024
Аннотация к книге "Твой папа нас предал"
Повернула дверную ручку кабинета мужа и распахнула её.
Передо мной прямо на письменном столе слились в одно два тела. Одним из них оказался мой муж…
Я впала в ступор. Не могла даже пошевелиться.
Мой Булат занимался любовью со своей секретаршей!
Прямо на работе. Прямо посреди белого дня. Прямо посреди нашего с ним брака…
— Мать твою… — выплюнул он, заметив меня, и отошёл от стола.
Девушка лишь презрительно окинула меня взглядом и нехотя прикрыла себя блузкой.
Я вцепилась пальцами в дверной проём.
Мир просто рухнул под ногами. Земля под ногами покачнулась и стала уплывать.
— Юля! Ты какого чёрта тут делаешь? — возмущался муж, словно я сорвала ему важное совещание, а не занятие любовью на столе с любовницей. — Выйди отсюда. Езжай домой и жди меня там. Поняла?
Я молча вышла из кабинета, закрыв за собой дверь.
Нет, Булат. Дома ты меня не найдёшь.
Ни меня, ни сына, которого я носила под сердцем, и о котором ты ничего пока не знал. И которого ты так безбожно предал сегодня…
РАЗВОД. Я НАУЧУСЬ ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/tVgc
Передо мной прямо на письменном столе слились в одно два тела. Одним из них оказался мой муж…
Я впала в ступор. Не могла даже пошевелиться.
Мой Булат занимался любовью со своей секретаршей!
Прямо на работе. Прямо посреди белого дня. Прямо посреди нашего с ним брака…
— Мать твою… — выплюнул он, заметив меня, и отошёл от стола.
Девушка лишь презрительно окинула меня взглядом и нехотя прикрыла себя блузкой.
Я вцепилась пальцами в дверной проём.
Мир просто рухнул под ногами. Земля под ногами покачнулась и стала уплывать.
— Юля! Ты какого чёрта тут делаешь? — возмущался муж, словно я сорвала ему важное совещание, а не занятие любовью на столе с любовницей. — Выйди отсюда. Езжай домой и жди меня там. Поняла?
Я молча вышла из кабинета, закрыв за собой дверь.
Нет, Булат. Дома ты меня не найдёшь.
Ни меня, ни сына, которого я носила под сердцем, и о котором ты ничего пока не знал. И которого ты так безбожно предал сегодня…
РАЗВОД. Я НАУЧУСЬ ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/tVgc
Другие книги автора
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3960848
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78869
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот! Не думала, что скажет. Хотя, Булат может и не поверить. Тем более после ситуации с флешкой
Хочется главу от Булата. Как прошли его 6 месяцев счастливой жизни с Ирой. А то уже поди женился и там беременны и в ожидании?! Хочется ему проблем побольше за наплевательское, равнодушное отношение к Юле!
В 4 главе написано что он выписали из больницы через 3 дня, после посещения работы мужа. А дальше пишете, что все случилось вчера... Не стыковочка.
Хоть бы у Юлинки и малыша было все хорошо. А этого козла "любовь всей жизни" предала и флешки подсуетилась вставлять.
Спасибо жду продолжения очень интересно.
Так и надо Булату, по всем фронтам у него фиаско, главное чтобы у Юлианы и ребенка все было хорошо.
Ну вот, не было печали((( только бы малыша спасли. Ведь он сейчас смысл Юлькиной жизни.
Опять испытания на стойкость и выдержку у Юли. Волнительно!
Автор, прошу не бери грех на душу, пусть с малышом всё будет хорошо.
Очень жду продолжения.
опаньки, так тебе и надо
Так ему и надо козлу, скучно стало...теперь станет весело разбираться с Иркой)) она правильные слова подберет для отмазки😂
Ха, как говорится "получи, фашист, гранату"!)))) Ибо нефиг жене изменять со всякими
Благодарю!
ого вот тебе скучно стала для жен и решил себя любоваться секретарём. ну извини любовница не чистые люди и они делают ради блага. а юлия тебя не подпустят. для неё ты умер.
Да! 😂
Вот и Булату ответочка прилетела, а ребенка у Ирины и не было!
Ну, Булатик, за что боролся, как говорится... Захотелось праздника с фейерверком, теперь не жалуйся! Обеспечено тебе теперь "веселье", выплывешь ли из этого "праздника жизни"?
Ой, как хорошо, семью он создаёт новую, наследника ждёт, ну жди теперь с моря погоды! Вот Юлька молодец, огонь!
Вот так то, кушайте на здоровье свои ожившие чувства к секретутки. Сейчас Булатик распознает "настоящую" лУбофф, а после и потери денег Ирка разлюбит
Тайное становится явным (что же наблюдала Ирина в клиннике)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена