Книга. "Твоя игра, мои правила" читать онлайн

Твоя игра, мои правила

Цикл: Империя Арестовых

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, спор, простая девушка и бо...

Читать
Рейтинг:
617
1637 86113

Текущий рейтинг:
#9601 в Современный любовный роман
#3737 в Молодежная проза


Полный текст 175 стр.

15.01.2021 — 13.03.2021


Аннотация к книге "Твоя игра, мои правила"

Она капризная дочь богатых родителей, с детства привыкшая всегда и во всем быть первой. Она живет азартом. Проиграть в споре родному брату?! Да никогда! Она уж точно сможет прожить на зарплату официантки. Он уверен, что справится с любым заданием своей капризной сестрицы. Прикинуться ботаником в институте? Запросто! Соблазнить королеву университета? Да легче легкого! Только все меняется, когда он встречает ее. Девушку с небесными глазами и теплой улыбкой.




142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2021, 09:58:41

Асений своего добился, Маша его простила , поехали отдыхать.Аср в шоке от своих ощущений, чувств.Очень рада ребят.Маша заслужила, чтобы ее оберегали и любили.Надеюсь и голос вернется к ней.Замечательная глава.Спасибо ❤

avatar
05.03.2021, 00:09:14

Я не пойму потерялась глава или это эпилог? Как они в Африке оказались? Я даже отлистала несколько глав.

avatar
02.03.2021, 18:07:12

ну я бы на месте Алисы бы разозлилась. у Макса свои загоны, но делать больно никто его не заставлял. По моему он виноват и он должен звонить и слушать тишину. Обидно за героиню короче....А Лиса молодец, помогла подруге:))) зачет:))

avatar
02.03.2021, 06:35:48

Всегда приятно зайти на старое место работы свободным человеком )))
Надеюсь, что Макс ещё поднимет трубку. Спасибо!

avatar
01.03.2021, 08:17:48

совершать вендетту думую не стоит, вряд ли Мари это чем то поможет, она не похожа на кроважадную леди Мэри:) а вот то что извинился, покаядся и готов открыто обсудить все, за это браво:) Макс так и не зацепил меня. Всё равно странный, я бы Лисе посоветовала другого найти, но любовь зла:)

avatar
01.03.2021, 02:24:37

Сразу королева тут как тут.Спасибо ❤

avatar
28.02.2021, 08:35:59

И что он с мажором сделает, интересно? А если бы не мажор сидел за рулем, а просто влиятельный человек, какая ей оттого разница? Всё равно страшная беда.

avatar
25.02.2021, 10:07:07

Алиса правду Арсу сказала.Спасибо ❤

avatar
26.02.2021, 08:46:43

фууухх, я то подумала изначиловал...прям расстроилась даже, но отпустило(ссори за спойлер народ! :)Арс пришёл свататься:) Мари, эххх, Мари Мари.... я надеюсь она выслушает его и поверит:)

avatar
27.02.2021, 07:23:40

Макс влюблен.Алиса уехала в Москву.Видно там и встретятся.Он еще не знает, что Арс это брат.Спасибо ❤

avatar
27.02.2021, 08:37:53

А если он так любил сына, то почему не приехал ни разу к нему? Или вся любовь это перевод денег и звонки?

avatar
26.02.2021, 20:13:31

Татяна, добрый вечер! Подскажите, когда ждать проду?

avatar
25.02.2021, 06:22:59

Хороший дед. Жаль, что жених пришел с пустыми руками свататься. )))

avatar
24.02.2021, 00:07:13

А дед не промах )))

avatar
22.02.2021, 13:12:09

Так... то, что она соврала Арсу про первый случай понятно, надеюсь, что на этот раз действительно ничего не было. Макс дурак, раз до сих пор не разобрался, кто такой Арс )

avatar
22.02.2021, 14:33:55

Итак довольно хорошо воспитанные брат с сестрой играют в нелепые игры. Очередная игра приводит их к любви и эта же игра лишает их любви. Лиса очень сильная девушка.. Два раза пройти через такое и улыбаться всему миру.. Это просто нереально. Но Арс очень наивен раз верит сестре. Знает же их мир. Макс бы я думаю принял её богатство, а так он думает что она очередная девушка, которая ноги раздвигает за красивую жизнь. С Мари все сложно, думаю, она немая после какого-то случая с мажорами, возможно с отцом и её изнасилованием..а Лисе думаю пора все рассказать, таких мудаков надо наказывать, у неё все-таки семья при бабле, заявление точно не потеряется

avatar
22.02.2021, 13:17:59

Вот это поворот.Ничего не было . Макс успел. Но ничего не знает.Теперь Мари.Спасибо ❤

avatar
21.02.2021, 20:10:15

Вот и как это теперь читать? Все книги были милыми сказками и за это серия нравилась, а теперь как-то гадко. Вы бы в тегах, что ли поставили драма, насилие. Я бы не читала эту книгу.

Зачем вы это пишите? Все ваши книги доя меня перечеркнуты этой гадкой сценой. Мерзко испахабили всю серию книг об этой семье! Не порекомендую этого автора.

avatar
21.02.2021, 21:09:40

Читать и вправду очень тяжело. Как под дых получить. (((