https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610698698_51.jpg
Твоя игра, мои правила
Татьяна Ветрова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9666 в Современный любовный роман
#3763 в Молодежная проза
15.01.2021 — 13.03.2021
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУжас.... очень жаль Лису, просто нет слов.
я думала Арсу позвонит :) ой, капец, и почему она вечно попадает в такие переплёты...хоршо быть мужчиной. тебя хотя бы не изнасилуют. Макс для меня все равно остался странным:)
Арс в моих любимчиках ***
Вариантов нет - она Максу позвонила. Очень надеюсь, что он ей поможет и успеет вовремя.
За кой её понесло на эту вечеринку? Зла не хватает на этого Гризли. )
Спасибо за интересную, но волнительную главу!
Очень страшно.
Сходила на вечеринку Алиса.Спасибо❤
Очень интересно было узнать точку зрения Макса. Что же он натворил, подлец?)
Спасибо! ❤️
Влюбился, ревновал Макс, Алису с братом видел и натворил дел.
Спасибо! ❤
Интересно о том. Что он натворил, Макс поймёт, когда Арс ему лицо начистит или после?
Макс как бы тоже не простой парень. Я думаю он еще преподносет сюрпризы ))
Жаль Алису, ну может это и к лучшему. Пора возвращать свои роли.
Вот же Макс)))) Зачем он так с Алисой, специально или демонов своих не смог победить.Спасибо !
Вот Макс удивится такому повороту событий! ))
Он ожидал, что будет тысячным, а тут вот те на. Даже я удивилась. ))
вот все идеально просто! :)))) блин, она получается переводчик для глухонемых будет??или текстом заниматься?? а Автор раскроет историю Мари??
Вот точно,Макс же думает, что папиков соблазняе)))))
Спасибо !
О какая выдержка у Арса, не ответить гризли.Маша умная и хорошая.Позанимаются с Арсением))))) Спасибо !
Вот это выдержка у Арса! Ну, мужик! :) Я бы Гризли сама пнула. ))
Маша супер крута! Любой, кто учит китайский, не будучи китайцем, заслуживает уважения и восхищения! К русскому языку это тоже относится, впрочем. ))
проглотила за пару часов! нравится мне Арс, с виду такой лёгкий, а на самом деле надёжный и умный:))одно то, что его не оттолкнуло что девушка немая заслуживает моей похвалы :))))) Алиса пока для меня закрыта, как то у них с Максом из крайности в крайность идёт, его бы еще мысли узнать:)))) думаю, что он заметил как Арс подарил своей сестрёнке сумочку, и вряд ли он будет довольным:)))
Как мило и трогательно! Ух какой нежный Арсений влюбился.Спасибо большое !
Жуткий Макс. С такими больными на голову ревнивцами опасно связываться. Дездемона бы подтвердила. )
Потрясающе нежно и волнующе получилось с поцелуем. :) Два раза подряд прочитала. ))
Спасибо! (✿ ♥‿♥)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена