Книга. "Твоя... Ваша... Навеки" читать онлайн

Твоя... Ваша... Навеки

Цикл: Укрощение строптивых

Ограничение: 18+

В тексте есть:инкубы, волки оборотни, мжм и многомужество

Читать
Рейтинг:
532
1306 42374

Текущий рейтинг:
#7132 в Эротическое фэнтези
#42580 в Любовное фэнтези


Полный текст 196 стр.

24.04.2018 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Твоя... Ваша... Навеки"

Я такая, какой меня хотят видеть.
Верная сестра.
Добропорядочная горожанка.
Благочестивая леди если не по рождению, то по воспитанию.
Лишь защита старшего брата позволили мне выжить и не исчезнуть в бесчисленных публичных домах и притонах Лилата, города воров, убийц и беспринципности. Как я могу быть столь неблагодарна, чтобы перечить брату и отказаться выйти за того, кого он предназначил мне в мужья? Как могу согласиться на возмутительное предложение влюблённых в меня инкубов и стать их женой?
Женой для двоих.

326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2019, 21:51:26

Большое спасибо, Серина!) Ждем эпилога! Надеюсь, что и у Тессы всё сложится хорошо

Трогательная продочка! Вызвало умиление и как заботятся инкубы о Рианн, и как встретили родители! Они теперь большая дружная и любящая семья! Спасибо!

avatar
15.11.2019, 02:57:03

Спасибо большое!!!
А не поздно насчёт первой брачной ночи?:)

avatar
15.11.2019, 02:31:14

Чудесная прода❤️❤️❤️❤️❤️❤️✌️⭐️✌️⭐️✌️⭐️✌️Всплакнула вместе с Рианн❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
15.11.2019, 01:17:20

Спасибо, Серина!) Хорошо, что разобрались без Рианн, а ее уже поставили перед фактом. Нельзя беременным волноваться))

Наконец то всё благополучно решилось! Давно бы так! Спасибо!

avatar
14.11.2019, 20:07:58

Эхх это было так волнительно автор, хоть и стыдно говорить хочется продууу.

avatar
13.11.2019, 10:13:09

Автор плиз эпилог. ПродууууУууу

avatar
12.11.2019, 23:39:01

Большое спасибо!!!
Инкубы договорились между собой.

avatar
12.11.2019, 22:35:16

Спасибо, Серина!) Как хорошо, что они все появились... Рианн такая дурочка и хорошо, что она уже не в Лилате, жизнь там убивала ее, заставляла лгать постоянно и даже не столько окружающим, а что хуже всего себе

Вроде бы счастливый момент встречи, но у Рианн не получается радоваться! Её тайна давит на плечи грузом! И вот сейчас состоится важный разговор! Ждём с нетерпением! Спасибо!

avatar
12.11.2019, 11:01:24

Бедная девушка.... Скорее всего ребёнок от Клеона. Очень хочется продолжения!

avatar
12.11.2019, 05:12:26

Спасибо большое!!!

Плохо Рианн без её инкубов! И токсикоз измучил, и неопределенность! И так хочется узнать, что же просходило на балу после ее бегства из Лилата? Как мужчины отреагировали? Спасибо!

avatar
11.11.2019, 21:06:17

Спасибо, Серина! Раз сами девушки оказались в Эмираде, а их мужчины в Лилате, значит это финал первой книги и будет продолжение... Тем более, я так понимаю, Рианн не сможет выносить ребенка без помощи инкубов

avatar
11.11.2019, 20:16:33

Называется, попала так попала! Надеюсь, всё же папашки найдут её! Ждём финал! Спасибо!

avatar
11.11.2019, 19:48:38

Спасибо, Серина!