Книга. "Твоя... Ваша... Навеки" читать онлайн

Твоя... Ваша... Навеки

Цикл: Укрощение строптивых

Ограничение: 18+

В тексте есть:инкубы, волки оборотни, мжм и многомужество

Читать
Рейтинг:
532
1306 42375

Текущий рейтинг:
#1914 в Эротическое фэнтези
#6452 в Любовное фэнтези


Полный текст 196 стр.

24.04.2018 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Твоя... Ваша... Навеки"

Я такая, какой меня хотят видеть.
Верная сестра.
Добропорядочная горожанка.
Благочестивая леди если не по рождению, то по воспитанию.
Лишь защита старшего брата позволили мне выжить и не исчезнуть в бесчисленных публичных домах и притонах Лилата, города воров, убийц и беспринципности. Как я могу быть столь неблагодарна, чтобы перечить брату и отказаться выйти за того, кого он предназначил мне в мужья? Как могу согласиться на возмутительное предложение влюблённых в меня инкубов и стать их женой?
Женой для двоих.

326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

может ребята решили проследить за ней и все узнать?)))спасибо

Не иначе парни всё таки проследили за Рианн! И увидели то, что и подозревали! Спасибо!

avatar
20.10.2019, 01:53:49

Спасибо!) Волчица хочет ввести Клеона в семью, а Рианн - человека ( по-моему) заводит сам факт этих тайных встреч, таких коротких, горячих и без обязательств). А ведь была такая пуританка)...

avatar
19.10.2019, 02:29:23

Большое спасибо!!!
Они что-то чувствуют.

еще бы онине задумались,пора уже догодаться сто она что-то скпывает!!!спасибо.

Что то парни всё таки подозревают? Не зря же разговор такой завели? Спасибо!

avatar
17.10.2019, 02:02:51

Спасибо за продолжение!!!

avatar
16.10.2019, 23:33:25

Спасибо!) Волчица дорвалась все таки до Клеона))

Эх, не дождётся Лео признания Рианн! Надо брать инициативу в свои руки! Спасибо!

вот и почему она так с Лео?!!сама этого хотела случилось и тут же отшила,спасибо

avatar
16.10.2019, 20:00:04

Спасибо большое за проду✌️✌️✌️Эван в своих чувствах не может разобраться,а еще Риану поучает‼️‼️‼️‼️

avatar
16.10.2019, 19:45:47

Тяжело Рианн... надо признаться и будет легче всем...
Спасибо большое, Серина.

avatar
15.10.2019, 03:34:59

Спасибо за продолжение!!!

avatar
14.10.2019, 22:47:29

Спасибо большое за Проду ✌️⭐️✌️⭐️✌️⭐️✌️⭐️

avatar
14.10.2019, 22:46:55

Спасибо, Серина!) Рианн абсолютно права, Эван бы со своей личной жизнью разобрался. Хоть Тесса и говорить, что замуж не хочет, но ей всерьёз никто ничего и не предлагал... Как-то обидно за нее, а за волчицу я рада, инкубы настроены серьезно и на бал готовы и о помолвке объявить во всеуслышание.

Рианн пошла против воли брата, вышла из под его контроля! Конечно, это злит его! А тут ещё и с личной жизнью проблемка! Сплошной стресс! Спасибо!

молодец ариан, я наконец-то научилась показывать свой характер и сказать то на что она способна,спасибо

Ох, как все красиво и чувственно! Чувствуется немалый опыт у инкубов! Волчица довольная как слон! Только вот страшно появляться на глаза Эвану! Спасибо!

avatar
12.10.2019, 03:04:06

Большое спасибо!!!