Книга. "Твоя звезда" читать онлайн

Твоя звезда

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
808
1282 74533

Текущий рейтинг:
#11083 в Современный любовный роман
#1470 в Служебный роман


Полный текст 211 стр.

30.04.2019 — 17.07.2019


Аннотация к книге "Твоя звезда"

🔥"СЕКРЕТ" https://litnet.com/shrt/LQkg
🔥"ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/SeKR

Быть паинькой не в стиле Игоря Грозы. Он любит жить свободно, отвязно и идти к своей цели - большой сцене - несмотря на преграды и бездну в личной жизни. Но для этого ему придется найти голос: тот самый, что врезался в память на одном из концертов академии.
А если счастливая обладательница нужного таланта на дух его не переносит и считает отбросом общества?
Только стать ее коллегой или сделать строптивицу своей.
---
‍❤️‍Подписывайтесь на мою страничку https://litnet.com/shrt/4CrE
Первичное название "Звезда для гитариста"

🔥служебный роман, коллеги - учителя
🔥страсть, музыка, настоящая любовь
🔥чувственно, нервно, откровенно
🔥мужчина добивается героиню
🔥тайны прошлого и интриги, противостояние
🔥сильные эмоции и острый сюжет
🔥все очень неоднозначно, я предупредила
🔥персы будут ошибаться, сюжет удивлять
🔥а автор ждать ваши впечатления
🔥самостоятельная история (однотомник)

Спи, моя радость https://litnet.com/shrt/JudC
Шарм, или Последняя невеста https://litnet.com/shrt/9F3B
Моя чудачка https://litnet.com/shrt/rG-c
Шантажист https://litnet.com/shrt/1QPK
Нелёгкое дело - укротить миллионера https://litnet.com/shrt/MU7k
Вопреки, или Ты меня не купишь https://litnet.com/shrt/n4Kr
Целитель, или Любовь с первого вдоха https://litnet.com/shrt/oND6

603 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2019, 11:30:13

Ооооо.... Я так ждала, когда же Булавка начнет петь. Читала и прямо мурашки по коже от предвкушения бегали. Очень хочется более детально эту сцену, т.к. несколько предложений от лица Вульфа не раскрывают всю полноту момента (это чисто мое субъективное мнение). Надеюсь в следующей главе будет больше.
Диана, бесконечно приятно читать твои описания музыки и пения. Удивительная способность передать словами то, как именно персонажи чувствуют звук ♥♥♥

avatar
14.06.2019, 11:13:29

Спасибо большое за продолжение! Волнительно!

avatar
14.06.2019, 11:14:03

Спасибо большое! Этак вытащит таки Игорь Веру из кокона. Жду продолжения

avatar
14.06.2019, 15:19:35

Ох, Вера запела! Дождалась!
Автор, не томите с продолжением))) =^.^=

Когда перечитаешь совсем по другому воспринимаешь написанное. Делюсь эмоциями.
****
Уже три дня я счастлива с тобою
Покой и тишина накрыли теплым пледом.
И ярко, радостно в моей душе теперь
Почувствовать свободу я сумела.
За окнами срываясь, снег пошёл,
Но мне в твоих объятьях не замерзнуть.
С тобою прошлое уходит в забытье,
Все то плохое стёрто, не воскреснуть.
За эти дни дышать мне стало легче
И страхи скрылись в темень под кровать.
"Ты не такой!" - подсказывает сердце.
"Ты не обидишь!" - разум все твердит.
И жалости твоей совсем не нужно.
Пытаюсь жить, но рана все кровит.
Тебя я глубже зашиваю в сердце,
Мне это нужно, чтобы дальше жить.
Хочу обычной радости житейской.
Любви? Ещё я не готова к ней!
Вернуть доверие и счастья мне немножко!
Ещё чуть-чуть и дальше можно жить!
Спасибо, Ди, за эти эмоции!

avatar
07.06.2019, 15:58:17

Надо нам и Давиду даму сердца "откопать "где-нибудь, сколько историй наш спасатель терзается и по-доброму слюни пускает на половинок друзей ;)) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
04.06.2019, 12:23:40

Спасибо большое за продолжение! Горячоооо!)))

avatar
04.06.2019, 12:46:30

Круто, очень горяченькая прода, несмотря на наличие воды;)) Спасибо большое!! Жду продолжение!!!

А-а-а!!! Будет Давид!))) =^-^=
Я сразу подумала, что он на полу расположится и руки свяжет))
Спасибо!

avatar
03.06.2019, 12:58:52

Все правильно, не надо ее одну никуда пускать!!! А Давиду не привыкать всех вытаскивать из "лечебных передряг"!!! Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
03.06.2019, 20:36:31

Спасибо!!

Ну, волчара! И хочется, и колется! Вера-Ника для него прямо как наркотик. Страх потерять, не уберечь очень велик. А то, что остался с ней спать на неудобном диване, говорит о многом. Спасибо, Диана!

avatar
03.06.2019, 07:01:16

Пусть пока не надолго это затишье, но оно такое нужное, трогательное, милое!!! Безусловно Вера не отпустила себя ещё, она все ещё на готове бежать и решать все дальше самостоятельно, но Игорь молодец, он не сдается, он старается не спугнуть, окружить заботой ненавязчиво. Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
03.06.2019, 13:10:37

Спасибо большое за продолжение!

Теперь отдыхать и набираться сил))
Спасибо!

Они такие трогательно милые в своей заботе. А Вульф мне еще напомнил ребенка, который распробовал конфеты и теперь постоянно их просит, не может без них. Только вместо конфет у него есть Ве-ра:))) Спасибо, Диана, за эту передышку для наших героев, потому что, чувствует мое сердце, дальше им легко не будет.

avatar
01.06.2019, 19:43:26

Спасибо, Диана!

Как же быстро хилый, оголодавший, дохлый пес превращается в волчару))
И как хорошо, что ему хватает и сил, и терпения молчать, держать себя в руках, не задавать вопросов, чтобы не спугнуть, не загнать обратно в кокон.
Спасибо!

avatar
01.06.2019, 20:35:32

Большое спасибо за продолжение! У героев небольшая передышка! ))