Книга. "Твоя звезда" читать онлайн

Твоя звезда

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
808
1282 74533

Текущий рейтинг:
#11161 в Современный любовный роман
#1475 в Служебный роман


Полный текст 211 стр.

30.04.2019 — 17.07.2019


Аннотация к книге "Твоя звезда"

🔥"СЕКРЕТ" https://litnet.com/shrt/LQkg
🔥"ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/SeKR

Быть паинькой не в стиле Игоря Грозы. Он любит жить свободно, отвязно и идти к своей цели - большой сцене - несмотря на преграды и бездну в личной жизни. Но для этого ему придется найти голос: тот самый, что врезался в память на одном из концертов академии.
А если счастливая обладательница нужного таланта на дух его не переносит и считает отбросом общества?
Только стать ее коллегой или сделать строптивицу своей.
---
‍❤️‍Подписывайтесь на мою страничку https://litnet.com/shrt/4CrE
Первичное название "Звезда для гитариста"

🔥служебный роман, коллеги - учителя
🔥страсть, музыка, настоящая любовь
🔥чувственно, нервно, откровенно
🔥мужчина добивается героиню
🔥тайны прошлого и интриги, противостояние
🔥сильные эмоции и острый сюжет
🔥все очень неоднозначно, я предупредила
🔥персы будут ошибаться, сюжет удивлять
🔥а автор ждать ваши впечатления
🔥самостоятельная история (однотомник)

Спи, моя радость https://litnet.com/shrt/JudC
Шарм, или Последняя невеста https://litnet.com/shrt/9F3B
Моя чудачка https://litnet.com/shrt/rG-c
Шантажист https://litnet.com/shrt/1QPK
Нелёгкое дело - укротить миллионера https://litnet.com/shrt/MU7k
Вопреки, или Ты меня не купишь https://litnet.com/shrt/n4Kr
Целитель, или Любовь с первого вдоха https://litnet.com/shrt/oND6

603 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2019, 12:57:02

Спасибо!

avatar
31.05.2019, 10:27:21

Спасибо большое за продолжение! Очень переживательно!

avatar
31.05.2019, 09:37:49

Спасмибо большое,Диана! Очень и очень интересно! Жду продолжения.

Как же мне жаль булавку! Рвёт мне сердце своими страданиями, сомнениями, болью. Ее страх доверится чужому человеку такой сильный, что напоминает кровоточащую рану. Жутко. Спасибо, Диана, с нетерпением жду продолжения

Знаю, что все будет хорошо (Даня же "доложил"))), но с такими событиями очень хочется зарыться с головой под одеяло и переждать.
Про И. ведь к финалу книги узнаем? А то у меня есть не то версия, не то предположение, но надеюсь, что все-таки ошибаюсь.
Спасибо!

avatar
29.05.2019, 19:11:21

До слез эмоционально как, спасибо большое!!! Мы же женщины, мы сильные, мы справимся, а когда рядом настойчиво предлагают плечо - нужно опереться, постараться поверить и доверится!!! Жду продолжение!!!

avatar
25.05.2019, 22:38:38

Экшн прямо у нас, ух!!! Здоровья Игорьку, терпения и сил Вере!!! Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
24.05.2019, 15:57:17

Вот так тихая мышка)) с пистолетом - очень даже решительная))
А Игорю прямо непруха(( до баба не та прилипла, теперь нож под рёбра ((

avatar
24.05.2019, 15:46:58

Поздравляю с подпиской! Надеюсь, еще получится кусочек дочитать.

avatar
24.05.2019, 15:02:17

Я наконец-то добралась до вас и здравствуйте-приехали,оказалась в самой гуще боевика *тут бешенные глаза*!!! Очень жду продолжения!!! Спасибо большое!!!

avatar
24.05.2019, 10:44:58

Спасибо,Диана! Невезучий Игорь! А этих нападавших сразу надо было связывать и обыскивать.Хотя бы обыскать. Хорошо, если Игоря не сильно ранили.А Вере пришлось стрелять.Что сейчас будет? Жду продолжения

avatar
24.05.2019, 07:56:55

Что ж Грозам так не везёт - все их бьют, все их пинают... А Вера решительная девушка. Правда эта решительность скорее от отчаяния, как зверь загнанный в угол - терять уже нечего и она идёт в атаку.
И в каждой новой главе "продолжение следует" на ещё более остром моменте. Диана, так же никаких нервов не хватит ждать до следующего фрагмента ))

avatar
25.05.2019, 22:28:35

Спасибо большое! Бедный Игорь! Надо же,как ему не везет! А Вера хороша: действительно,Рэмбо-баба! Жду продолжения

avatar
29.05.2019, 01:03:39

Хочет затянуть "О боже, дай нам сил... " всем, а главное героям!!! Они умнички- держаться как могут, они вдвоем как единое целое, уже с полуслова, если не вдхоха понимают друг друга!!! Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
29.05.2019, 16:25:25

Разучилась(. Значит Игорь опять научит любить)

avatar
29.05.2019, 17:54:17

Сколько же пришлось пережить маленькой звёздочке((((

О Господи когда же уже это закончится, разве может одна девочка сама на себе столько тащить(( когда же уже она довериться Вульфу и выдохнет немного....
Спасибо за проду, очень эмоционально!

avatar
29.05.2019, 16:58:05

Бедная Вера! Сколько же всего выпало на ее долю.Хоть и новорят, что Бог всегда посылает испытания по силам человека, но в это как-то сложно поверить. Такая маленькая и внешне хрупкая Вера и такие тяжелые испытания.Но она хоть и хрупкая,но со стальным стержнем. Скорее бы уже разобрались с Марьяном.А Ирина,смотрю, перестала "умирать"?.Жду продолжения

Фух! Доехали без происшествий и Слава богу! Главное пересидеть пока Вульфу легче не станет. Правильно ее Игорь назвал бойцом. Все ее действия пропитаны таким хладнокровием и собранностью, что хочется просто аплодировать ей стоя.

avatar
28.05.2019, 20:04:30

Хладнокровие в определенные моменты очень необходимо, сейчас отход пойдет. Спасибо))))