- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Твоя звезда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775128691_10.jpg
Твоя звезда
Диана Билык
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, очень эмоционально
Рейтинг:
808
808
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11117 в Современный любовный роман
#1472 в Служебный роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
30.04.2019 — 17.07.2019
Аннотация к книге "Твоя звезда"
🔥"СЕКРЕТ" https://litnet.com/shrt/LQkg
🔥"ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/SeKR
Быть паинькой не в стиле Игоря Грозы. Он любит жить свободно, отвязно и идти к своей цели - большой сцене - несмотря на преграды и бездну в личной жизни. Но для этого ему придется найти голос: тот самый, что врезался в память на одном из концертов академии.
А если счастливая обладательница нужного таланта на дух его не переносит и считает отбросом общества?
Только стать ее коллегой или сделать строптивицу своей.
---
❤️Подписывайтесь на мою страничку https://litnet.com/shrt/4CrE
Первичное название "Звезда для гитариста"
🔥служебный роман, коллеги - учителя
🔥страсть, музыка, настоящая любовь
🔥чувственно, нервно, откровенно
🔥мужчина добивается героиню
🔥тайны прошлого и интриги, противостояние
🔥сильные эмоции и острый сюжет
🔥все очень неоднозначно, я предупредила
🔥персы будут ошибаться, сюжет удивлять
🔥а автор ждать ваши впечатления
🔥самостоятельная история (однотомник)
Спи, моя радость https://litnet.com/shrt/JudC
Шарм, или Последняя невеста https://litnet.com/shrt/9F3B
Моя чудачка https://litnet.com/shrt/rG-c
Шантажист https://litnet.com/shrt/1QPK
Нелёгкое дело - укротить миллионера https://litnet.com/shrt/MU7k
Вопреки, или Ты меня не купишь https://litnet.com/shrt/n4Kr
Целитель, или Любовь с первого вдоха https://litnet.com/shrt/oND6
🔥"ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/SeKR
Быть паинькой не в стиле Игоря Грозы. Он любит жить свободно, отвязно и идти к своей цели - большой сцене - несмотря на преграды и бездну в личной жизни. Но для этого ему придется найти голос: тот самый, что врезался в память на одном из концертов академии.
А если счастливая обладательница нужного таланта на дух его не переносит и считает отбросом общества?
Только стать ее коллегой или сделать строптивицу своей.
---
❤️Подписывайтесь на мою страничку https://litnet.com/shrt/4CrE
Первичное название "Звезда для гитариста"
🔥служебный роман, коллеги - учителя
🔥страсть, музыка, настоящая любовь
🔥чувственно, нервно, откровенно
🔥мужчина добивается героиню
🔥тайны прошлого и интриги, противостояние
🔥сильные эмоции и острый сюжет
🔥все очень неоднозначно, я предупредила
🔥персы будут ошибаться, сюжет удивлять
🔥а автор ждать ваши впечатления
🔥самостоятельная история (однотомник)
Спи, моя радость https://litnet.com/shrt/JudC
Шарм, или Последняя невеста https://litnet.com/shrt/9F3B
Моя чудачка https://litnet.com/shrt/rG-c
Шантажист https://litnet.com/shrt/1QPK
Нелёгкое дело - укротить миллионера https://litnet.com/shrt/MU7k
Вопреки, или Ты меня не купишь https://litnet.com/shrt/n4Kr
Целитель, или Любовь с первого вдоха https://litnet.com/shrt/oND6
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман203846Диана Билык, Ольга Коротаева 1034703
603 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак самоуверенно (пусть это действительно произойдет, но всё же...)
СПАСИБО)))
Забавные они с сердцем бороться тяжело)
Наглец такой! А вот если не так, то вообще никак. Так что молодец
Спасибо)))
И как перед таким устоять?))
Он и давит, и прет напролом, и чувствует, когда нужно отступить.
И по глазам читает.
Спасибо!
Колыбельная... Слезы, боль... Был ребёнок? И что произошло? Очень трогательно написано. В очередной раз Диана заставляет все внутри переворачиваться. Спасибо
S Veroi tochno tragedija sluchilas, mozet s rebenkom? A Igor v moment, kogda jeje zadusyli vospominanija postupil, kak ochen chiutkij liubiasij muzchina
Повторюсь, не сильна в музыке, но слышу и чувствую в каждой строчке слов - мелодию души. Спасибо за навеянные воспоминания со слезами на глазах.;))))
Какие же они молодцы, какие чувственные.. точнее как хорошо переданы их чувства. Мое воображение прям все нарисовало. И Игорь... ну вообще крут здесь. Такой хороший нежный заботливый. Прям влюбиться можно)
Спасибо!!!
Я сначала подумала, что Вера ему что-то из русских народных песен начнет петь иди Вдоль по Питерской..., но нет. Отчего же столько боли всколыхнулось от обычной колыбельной. Неудивительно, что после этого живое крепкое тело за спиной помогло справиться с эмоциями, почувствовать защиту. Вера дала слабину, а Вульф просто не сдержался. Спасибо, сердце после прочтения выпрыгивает из груди.
Очень хочется ей быть счастливой, но вот с доверием проблемы, и прошлое давит и не дает честной нашей попользоваться Игорем, а ведь так хочется доверить свою жизнь настоящему, любящему, годовому всегда защитить человеку!!! Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Samouverennyj tip, naglyj, zavlekusij, no vse ravno do drozy vo vsem tele zacepil....
Какая эволюция! От спортивного интереса, до той, с кем хочется провести остаток жизни)))) А сцена в кафе вообще супер. Как быстро все изменилось, было отчаяние, теперь уверенность в победе. Главное теперь, не передавить)))
Дианочка, большое спасибо! нагловатый он,конечно, но мне симпатичен.Это,видимо,Ирина названивает? Помнится,он ее в черный список добавил или я ошибаюсь? Жду продолжения
Наконец-то Игорь с Верой хоть парой слов перекинулись и не поцапались. Но, наверное, я голодная читала, так как описание картошечки жареной и салатика греческого отвлекло всё моё внимание :D Теперь я тоже так хочууу....
Спасибо большое за продолжение! Что ж первое свидание можно сказать прошло успешно! ))
Hot kakaja to podvizka v otnosenijah. Glavnoje, chto vse chto skazal - pravda, inache s nej nelzia, navernoje on eto chiuvstvujet
Спасибо большое!
Какие же они классные.... Спасибо
Мне наши герои очень нравятся!!! Вера, чувствуй сердцем и думай поменьше) а ты, Вульф, думай побольше и действуй нежно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена