Книга. "Твоя звезда" читать онлайн

Твоя звезда

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
808
1282 74533

Текущий рейтинг:
#11117 в Современный любовный роман
#1472 в Служебный роман


Полный текст 211 стр.

30.04.2019 — 17.07.2019


Аннотация к книге "Твоя звезда"

🔥"СЕКРЕТ" https://litnet.com/shrt/LQkg
🔥"ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/SeKR

Быть паинькой не в стиле Игоря Грозы. Он любит жить свободно, отвязно и идти к своей цели - большой сцене - несмотря на преграды и бездну в личной жизни. Но для этого ему придется найти голос: тот самый, что врезался в память на одном из концертов академии.
А если счастливая обладательница нужного таланта на дух его не переносит и считает отбросом общества?
Только стать ее коллегой или сделать строптивицу своей.
---
‍❤️‍Подписывайтесь на мою страничку https://litnet.com/shrt/4CrE
Первичное название "Звезда для гитариста"

🔥служебный роман, коллеги - учителя
🔥страсть, музыка, настоящая любовь
🔥чувственно, нервно, откровенно
🔥мужчина добивается героиню
🔥тайны прошлого и интриги, противостояние
🔥сильные эмоции и острый сюжет
🔥все очень неоднозначно, я предупредила
🔥персы будут ошибаться, сюжет удивлять
🔥а автор ждать ваши впечатления
🔥самостоятельная история (однотомник)

Спи, моя радость https://litnet.com/shrt/JudC
Шарм, или Последняя невеста https://litnet.com/shrt/9F3B
Моя чудачка https://litnet.com/shrt/rG-c
Шантажист https://litnet.com/shrt/1QPK
Нелёгкое дело - укротить миллионера https://litnet.com/shrt/MU7k
Вопреки, или Ты меня не купишь https://litnet.com/shrt/n4Kr
Целитель, или Любовь с первого вдоха https://litnet.com/shrt/oND6

603 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как самоуверенно (пусть это действительно произойдет, но всё же...)
СПАСИБО)))

avatar
10.05.2019, 17:29:14

Забавные они с сердцем бороться тяжело)

Наглец такой! А вот если не так, то вообще никак. Так что молодец

И как перед таким устоять?))
Он и давит, и прет напролом, и чувствует, когда нужно отступить.
И по глазам читает.
Спасибо!

Колыбельная... Слезы, боль... Был ребёнок? И что произошло? Очень трогательно написано. В очередной раз Диана заставляет все внутри переворачиваться. Спасибо

avatar
12.05.2019, 10:42:51

S Veroi tochno tragedija sluchilas, mozet s rebenkom? A Igor v moment, kogda jeje zadusyli vospominanija postupil, kak ochen chiutkij liubiasij muzchina

avatar
12.05.2019, 06:39:53

Повторюсь, не сильна в музыке, но слышу и чувствую в каждой строчке слов - мелодию души. Спасибо за навеянные воспоминания со слезами на глазах.;))))

avatar
12.05.2019, 02:07:45

Какие же они молодцы, какие чувственные.. точнее как хорошо переданы их чувства. Мое воображение прям все нарисовало. И Игорь... ну вообще крут здесь. Такой хороший нежный заботливый. Прям влюбиться можно)
Спасибо!!!

Я сначала подумала, что Вера ему что-то из русских народных песен начнет петь иди Вдоль по Питерской..., но нет. Отчего же столько боли всколыхнулось от обычной колыбельной. Неудивительно, что после этого живое крепкое тело за спиной помогло справиться с эмоциями, почувствовать защиту. Вера дала слабину, а Вульф просто не сдержался. Спасибо, сердце после прочтения выпрыгивает из груди.

avatar
12.05.2019, 02:04:24

Очень хочется ей быть счастливой, но вот с доверием проблемы, и прошлое давит и не дает честной нашей попользоваться Игорем, а ведь так хочется доверить свою жизнь настоящему, любящему, годовому всегда защитить человеку!!! Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
10.05.2019, 12:13:46

Samouverennyj tip, naglyj, zavlekusij, no vse ravno do drozy vo vsem tele zacepil....

Какая эволюция! От спортивного интереса, до той, с кем хочется провести остаток жизни)))) А сцена в кафе вообще супер. Как быстро все изменилось, было отчаяние, теперь уверенность в победе. Главное теперь, не передавить)))

avatar
10.05.2019, 12:06:29

Дианочка, большое спасибо! нагловатый он,конечно, но мне симпатичен.Это,видимо,Ирина названивает? Помнится,он ее в черный список добавил или я ошибаюсь? Жду продолжения

avatar
10.05.2019, 10:50:39

Наконец-то Игорь с Верой хоть парой слов перекинулись и не поцапались. Но, наверное, я голодная читала, так как описание картошечки жареной и салатика греческого отвлекло всё моё внимание :D Теперь я тоже так хочууу....

avatar
10.05.2019, 11:50:23

Спасибо большое за продолжение! Что ж первое свидание можно сказать прошло успешно! ))

avatar
10.05.2019, 09:34:05

Hot kakaja to podvizka v otnosenijah. Glavnoje, chto vse chto skazal - pravda, inache s nej nelzia, navernoje on eto chiuvstvujet

avatar
10.05.2019, 09:15:27

Спасибо большое!

avatar
10.05.2019, 01:53:14

Какие же они классные.... Спасибо

avatar
10.05.2019, 01:30:37

Мне наши герои очень нравятся!!! Вера, чувствуй сердцем и думай поменьше) а ты, Вульф, думай побольше и действуй нежно)