Книга. "Твоя звезда" читать онлайн

Твоя звезда

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
808
1282 74533

Текущий рейтинг:
#11161 в Современный любовный роман
#1475 в Служебный роман


Полный текст 211 стр.

30.04.2019 — 17.07.2019


Аннотация к книге "Твоя звезда"

🔥"СЕКРЕТ" https://litnet.com/shrt/LQkg
🔥"ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/SeKR

Быть паинькой не в стиле Игоря Грозы. Он любит жить свободно, отвязно и идти к своей цели - большой сцене - несмотря на преграды и бездну в личной жизни. Но для этого ему придется найти голос: тот самый, что врезался в память на одном из концертов академии.
А если счастливая обладательница нужного таланта на дух его не переносит и считает отбросом общества?
Только стать ее коллегой или сделать строптивицу своей.
---
‍❤️‍Подписывайтесь на мою страничку https://litnet.com/shrt/4CrE
Первичное название "Звезда для гитариста"

🔥служебный роман, коллеги - учителя
🔥страсть, музыка, настоящая любовь
🔥чувственно, нервно, откровенно
🔥мужчина добивается героиню
🔥тайны прошлого и интриги, противостояние
🔥сильные эмоции и острый сюжет
🔥все очень неоднозначно, я предупредила
🔥персы будут ошибаться, сюжет удивлять
🔥а автор ждать ваши впечатления
🔥самостоятельная история (однотомник)

Спи, моя радость https://litnet.com/shrt/JudC
Шарм, или Последняя невеста https://litnet.com/shrt/9F3B
Моя чудачка https://litnet.com/shrt/rG-c
Шантажист https://litnet.com/shrt/1QPK
Нелёгкое дело - укротить миллионера https://litnet.com/shrt/MU7k
Вопреки, или Ты меня не купишь https://litnet.com/shrt/n4Kr
Целитель, или Любовь с первого вдоха https://litnet.com/shrt/oND6

603 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2019, 23:03:28

Правильно, осознать, что-то не пуп земли, он должен был!!! Походить сзади, побегать, пострадать.... иначе как бы он оценил всю необходимость в присутствии Веры в его жизни!!! Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

О наконец-то! Может она наконец даст ему шанс. И ее тайна напрягает модет она сможет переступить через прошлое и дать себе шанс

avatar
09.05.2019, 16:13:11

Vse nasy dejstvija Igoriok vozvrasiajutsia bumetangom i ne hilo tak tiukajut po temecgku, vot i tebia nakrylo i jese stuknet, oj kak stuknet.

avatar
09.05.2019, 15:42:33

Интересно насколько его настойчивости хватит

avatar
09.05.2019, 20:25:29

О, как, уже хочет связать с ней всю жизнь)

avatar
10.05.2019, 07:27:24

Марина Леоновна ее близкий человек или по её вине она пострадала?

avatar
10.05.2019, 07:43:02

Игорь честен с Верой, сможет ли она доверится?

avatar
09.05.2019, 20:58:00

большое спасибо

avatar
09.05.2019, 15:39:48

Что же за тайна у Веры и решит ли пустить его в свою жизнь,хотя если бы хотела отшить, сделала бы это сейчас и не стала бы идти с ним в кафе

avatar
09.05.2019, 15:24:13

Спасибки

avatar
09.05.2019, 15:06:58

Спасибо большое за продолжение! Всех с праздником Победы!!!

Наступил для Волка час расплаты((
Теперь все только от Веры зависит...
Спасибо!

avatar
10.05.2019, 00:19:32

Да, правда, быстро Вера не сдастся.Ох и жалко же Игоря! Напрягает одно- слишком вольное его обращение со студентками-как это преподаватель позволяет себе сажать студентку к себе на колени? Давно зрел вопрос.Спасибо,жду продолжения

avatar
09.05.2019, 18:17:40

Спасибо,Диана! Булавка решила перестать колоть Игоря? Мне его очень жалко Жду продолжения

Расплата из расплат! Вульф в предчувствии (я тоже), что ему даст разговор с Верой. Надеюсь она поделится хотя бы малюсеньким своим секретом.

Небольшое стихотворение к последней главе. Просьба, тапками сильно не бить.
****
Под кожу глубоко
Забралась ты в меня
Все мысли о тебе,
Булавочка моя!
Ночами я не сплю
И брежу о тебе,
Твой голос в голове
Забрал все чувства в плен.
Дурею от тебя,
Веду себя, как лох!
Тебе не нужен я?
Скажи совсем я плох?
Давай же оттолкни
И можешь накричать,
Но только не молчи....
Я вновь иду назад.

avatar
08.05.2019, 00:12:57

Сроку подошел конец, выходи из тюрьмы Булавка

Ох, неожиданно! Столько игнорировал (видно прислушался к словам брата) и тут на тебе - такие же симптомы, как и у героини...
СПАСИБО)))

Не знаю как у других, но мне после прочтения последней выкладки захотелось Грозу М просто стукнуть, причем так сильно и по голове. Вот наглец! А с другой стороны типичный самец: что хочу, то и делаю, а не нравится, не смотрите. Был бы он другим, история бы не цепляла. А так ... цитирую фразу из старого мультфильма "Ваня, я вся Ваша.."

Меня потрясла эта сцена! Сколько эмоций и сколько еще не высказано... Спасибо!