Книга. "Твоя звезда" читать онлайн

Твоя звезда

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
808
1282 74533

Текущий рейтинг:
#11030 в Современный любовный роман
#1470 в Служебный роман


Полный текст 211 стр.

30.04.2019 — 17.07.2019


Аннотация к книге "Твоя звезда"

🔥"СЕКРЕТ" https://litnet.com/shrt/LQkg
🔥"ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/SeKR

Быть паинькой не в стиле Игоря Грозы. Он любит жить свободно, отвязно и идти к своей цели - большой сцене - несмотря на преграды и бездну в личной жизни. Но для этого ему придется найти голос: тот самый, что врезался в память на одном из концертов академии.
А если счастливая обладательница нужного таланта на дух его не переносит и считает отбросом общества?
Только стать ее коллегой или сделать строптивицу своей.
---
‍❤️‍Подписывайтесь на мою страничку https://litnet.com/shrt/4CrE
Первичное название "Звезда для гитариста"

🔥служебный роман, коллеги - учителя
🔥страсть, музыка, настоящая любовь
🔥чувственно, нервно, откровенно
🔥мужчина добивается героиню
🔥тайны прошлого и интриги, противостояние
🔥сильные эмоции и острый сюжет
🔥все очень неоднозначно, я предупредила
🔥персы будут ошибаться, сюжет удивлять
🔥а автор ждать ваши впечатления
🔥самостоятельная история (однотомник)

Спи, моя радость https://litnet.com/shrt/JudC
Шарм, или Последняя невеста https://litnet.com/shrt/9F3B
Моя чудачка https://litnet.com/shrt/rG-c
Шантажист https://litnet.com/shrt/1QPK
Нелёгкое дело - укротить миллионера https://litnet.com/shrt/MU7k
Вопреки, или Ты меня не купишь https://litnet.com/shrt/n4Kr
Целитель, или Любовь с первого вдоха https://litnet.com/shrt/oND6

603 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2019, 15:23:15

Спасибо большое! Очень переживательно за Веру!

avatar
07.05.2019, 14:30:04

Спасибо большое! Может,Вера все-таки решится впустить в свою жизнь Грозу М ? Тем более, что ночные страхи уходят ,а ее фиктивная смерть 5 лет назад для кого-то считается реальной и про нее забыли? Жду продолжения

avatar
07.05.2019, 21:45:18

Желание изменить жизнь есть, а главное начать действовать и стремится к смыслу другого будущего. Спасибо за мурашки)))

avatar
07.05.2019, 15:30:32

Ну главное не сказала)))). Раз решила начать все с чистого листа, значит начнёт. Люблю Грозу в начале мае))))

Давай, Вера, занимайся аутотренингом, может и поможет. А сцена в коридоре - это нечто. Такой накал эмоций! Притяжение работает и не дает сбоев. Спасибо, Диана

avatar
07.05.2019, 15:54:21

Уфффф. Вот это эмоции. Спасибо

avatar
07.05.2019, 21:42:29

Do murasek po koze.... Muchiajutsia oba, stradajut ne spiat, no i ne idut na vstrechiu...

Начало супер! С нетерпением жду проды

Реши-таки прислушаться к Саше. Только все равно обоим непросто...
И тянет магнитом, и жить снова хочется.
Спасибо!

avatar
08.05.2019, 00:34:51

Вера умерла...интересно...но ведь она жива...загадка-загадок! зацепили друг друга раненые души...

avatar
08.05.2019, 07:25:35

Очень эмоционально

avatar
07.05.2019, 14:34:37

Ура! Наконец-то мы дошли до поворотного момента :D Что-то в Вере изменилось, а значит ей пора менять свою жизнь... Жду, очень жду, продолжения!

avatar
07.05.2019, 14:28:46

Начинаем набирать пронзительность чувств, пошел эмоциональный накал!!! Они как два заблудившихся путника в поисках воды: знают, что хотят пить, а как это сделать, чтобы всем было хорошо- непонятно (( Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!

Молодой, горячий и глупый

avatar
06.05.2019, 09:33:24

Как жаль, что Вера не хочет решить проблемы, а хочет просто уйти от них.Но от себя же не сбежишь! И не стоит прятать глову в песок,подобно страусу.Нужно что-то решать нормально.Хотя бы довериться Грозе - старшему.Спасибо,Диана! жду продолжения

avatar
06.05.2019, 21:17:57

Уже 32-я страница, а "звезда" всё также загадочна, как и в самом начале. Диана, хватит тянуть интригу :)) А то я уже прямо солидарна с Игорем - поймать и рассмотреть повнимательнее, что же это за диковинка такая странная. Если бы Вера так не шарахалась от младшего Грозы, он бы, наверное, и не стремился так её поймать.
Ну и упоминание Данила порадовало, ведь это же ему предстоит в будущем знакомство с "хозяйкой"?

Ну и дурак, парень, что брата не слушает...
СПАСИБО)))

avatar
06.05.2019, 17:27:56

Soslis dve grozy, tolko molnii sverkajut i gromyhajut.... Pogovorili nazyvajetsia((( A ved Aleksandr delo govoril, mog by mladsyj i poslusat, no... Kto z starsyh slusajet