Аннотация к книге "Ты больше не уйдешь!"
— Я буду тебя присваивать, приручать. Ты станешь жадной к моему телу. Ты будешь полностью моей.
— Я никогда не соглашусь быть твоей! Ты забыл, что сделал? Как у тебя совести хватает…
Адам впечатал меня в стену с такой силой, что выбил воздух из груди. Я могла себе представить, на что он способен. Какого черта этот опасный влиятельный мужчина помешался на мне?
Я отвернула лицо, стараясь не дышать. Не вдыхать его манящий запах. Адам провел пальцами по моей скуле, точно гладил драгоценное сокровище.
— Здесь, на круизном лайнере, тебя ждут двенадцать ловушек, — вкрадчиво шептал он мне на ухо, обжигая его горячим дыханием. — И я уверен, что ты во все попадешься. Потому что в одну из них ты только что угодила.
Однотомник. ХЭ
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу!!) За приятные впечатления и позитивные эмоции! Вдохновения и удачи))
благодарю за чудесную историю любви, с захватывающим сюжетом! Удачи в вашем творчестве, новых интересных сюжетов.
⭐Спасибо, Нари, за полученное удовольствие от прочтения этой увлекательной истории)))) Все герои по своему интересные и забавные . Рада хэппи энду Пусть все будут счастливы))) До новых встреч⭐
Дорогой автор,спасибо Вам за сумасбродную Марту(как она меня иногда бесила!),за отчаянную и бесстрашную Юну, за балбеса Ростика,за вечно ругающихся родителей,но так безумно любящих друг друга. И конечно же, за СЕКСИ АДАМА.) в общем, спасибо за интересную историю, жду продолжения вашего творчестваᕕ( ᐛ )ᕗ. жалко, что здесь не приветствуются смайлики, а то понаставила бы¯\_(ツ)_/¯
Дорогая,Нари!спасибо вам за прекрасную историю!!!
Дорогой автор, спасибо Вам огромное за такую интересную книгу!! Читала с большим удовольствием! Желаю Вам всего самого
хорошего и вдохновения для новых
историй!))
Ах ,какая романтика!!!! Жду продолжения))))
Дорогие мои! Прошу прощения, эпилог немного задерживается из-за военного положения. Очень надеюсь, что смогу его сегодня написать и выложить до ночи.
UPD: Эпилог выложила)
Я немного не понимаю ГГ. Она первый раз сбежала из-за ящиков и направленного на нее пистолета. Сейчас же она как бы смирилась с тем ,что он перевозит оружие. Смирилась с тем ,что ее жизнь всегда будет в опасности рядом с ним. Получается,что герои не решили вообще данную проблему в их отношениях,а просто сделали вид,что это и не проблема вовсе.
Ах, как Марте хочется Адама покусать!!! Жду продолжения))))
Я вся в волнении.... Адам, держись!!!!!⚡⚡⚡
Вот это экстрим!!! Страшно за Адама!!! Жду продолжения))))
Да, Адам - волшебник ))) Самый настоящий)))⭐
Прям романтика до слез!!!! Жду продолжения))))
Понравилось как вёл себя папа)))Жаль мама ему не подыгрывала))) Это же так классно-тем более люди на отдыхе : чего ж не позволить себе некоторые шалости)))
Да! И ещё: приятно, что у матери с дочерью такие доверительные отношения и солидарность, в частности насчёт секса и отношений)) ❤️⭐⚡
Мама с Мартой пошли в атаку на своих вторых половинок !!! Жду продолжения))))
Ну Ростик - тоже мне взрослый!!!! Я, конечно, против женитьбы. Хотя в случае чего развод всегда возможен.....
Ого,интересно,что её Мама такого узнала
я бы на Роллс Ройс то же слетала куда-нибудь,жаль только живу в мухоср...... и мужик у меня по имени Серёжа,эх....хи,хи,хи,.....
Глава довела меня до головокружения))))) Ах...ах..ах.... И каков же он искусен во всём этот Адам, но в сексе особенно: умелец - виртуоз "игры на скрипке" ))))⚡⚡⚡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена