Книга. "Ты больше не уйдешь!" читать онлайн
Эксклюзив

Ты больше не уйдешь!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, второй шанс, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1080
3977 113131

Текущий рейтинг:
#1465 в Романтическая эротика
#1757 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

22.11.2021 — 25.02.2022


Аннотация к книге "Ты больше не уйдешь!"

— Я буду тебя присваивать, приручать. Ты станешь жадной к моему телу. Ты будешь полностью моей.
— Я никогда не соглашусь быть твоей! Ты забыл, что сделал? Как у тебя совести хватает…
Адам впечатал меня в стену с такой силой, что выбил воздух из груди. Я могла себе представить, на что он способен. Какого черта этот опасный влиятельный мужчина помешался на мне?
Я отвернула лицо, стараясь не дышать. Не вдыхать его манящий запах. Адам провел пальцами по моей скуле, точно гладил драгоценное сокровище.
— Здесь, на круизном лайнере, тебя ждут двенадцать ловушек, — вкрадчиво шептал он мне на ухо, обжигая его горячим дыханием. — И я уверен, что ты во все попадешься. Потому что в одну из них ты только что угодила.

Однотомник. ХЭ

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2022, 14:37:08

Спасибо за книгу!!) За приятные впечатления и позитивные эмоции! Вдохновения и удачи))

avatar
27.02.2022, 11:30:53

благодарю за чудесную историю любви, с захватывающим сюжетом! Удачи в вашем творчестве, новых интересных сюжетов.

avatar
27.02.2022, 10:17:00

⭐Спасибо, Нари, за полученное удовольствие от прочтения этой увлекательной истории)))) Все герои по своему интересные и забавные . Рада хэппи энду Пусть все будут счастливы))) До новых встреч⭐

Дорогой автор,спасибо Вам за сумасбродную Марту(как она меня иногда бесила!),за отчаянную и бесстрашную Юну, за балбеса Ростика,за вечно ругающихся родителей,но так безумно любящих друг друга. И конечно же, за СЕКСИ АДАМА.) в общем, спасибо за интересную историю, жду продолжения вашего творчестваᕕ( ᐛ )ᕗ. жалко, что здесь не приветствуются смайлики, а то понаставила бы¯\_(ツ)_/¯

Дорогая,Нари!спасибо вам за прекрасную историю!!!

avatar
25.02.2022, 12:59:01

Дорогой автор, спасибо Вам огромное за такую интересную книгу!! Читала с большим удовольствием! Желаю Вам всего самого
хорошего и вдохновения для новых
историй!))

avatar
24.02.2022, 13:40:27

Ах ,какая романтика!!!! Жду продолжения))))

avatar
24.02.2022, 19:12:51

Дорогие мои! Прошу прощения, эпилог немного задерживается из-за военного положения. Очень надеюсь, что смогу его сегодня написать и выложить до ночи.
UPD: Эпилог выложила)

avatar
23.02.2022, 20:02:30

Я немного не понимаю ГГ. Она первый раз сбежала из-за ящиков и направленного на нее пистолета. Сейчас же она как бы смирилась с тем ,что он перевозит оружие. Смирилась с тем ,что ее жизнь всегда будет в опасности рядом с ним. Получается,что герои не решили вообще данную проблему в их отношениях,а просто сделали вид,что это и не проблема вовсе.

avatar
23.02.2022, 15:44:25

Ах, как Марте хочется Адама покусать!!! Жду продолжения))))

avatar
22.02.2022, 16:19:01

Я вся в волнении.... Адам, держись!!!!!⚡⚡⚡

avatar
22.02.2022, 02:45:03

Вот это экстрим!!! Страшно за Адама!!! Жду продолжения))))

avatar
20.02.2022, 11:55:55

Да, Адам - волшебник ))) Самый настоящий)))⭐

avatar
19.02.2022, 03:24:59

Прям романтика до слез!!!! Жду продолжения))))

avatar
18.02.2022, 18:56:06

Понравилось как вёл себя папа)))Жаль мама ему не подыгрывала))) Это же так классно-тем более люди на отдыхе : чего ж не позволить себе некоторые шалости)))
Да! И ещё: приятно, что у матери с дочерью такие доверительные отношения и солидарность, в частности насчёт секса и отношений)) ❤️⭐⚡

avatar
18.02.2022, 03:10:14

Мама с Мартой пошли в атаку на своих вторых половинок !!! Жду продолжения))))

avatar
17.02.2022, 11:24:36

Ну Ростик - тоже мне взрослый!!!! Я, конечно, против женитьбы. Хотя в случае чего развод всегда возможен.....

avatar
17.02.2022, 00:17:16

Ого,интересно,что её Мама такого узнала

я бы на Роллс Ройс то же слетала куда-нибудь,жаль только живу в мухоср...... и мужик у меня по имени Серёжа,эх....хи,хи,хи,.....

avatar
15.02.2022, 16:31:19

Глава довела меня до головокружения))))) Ах...ах..ах.... И каков же он искусен во всём этот Адам, но в сексе особенно: умелец - виртуоз "игры на скрипке" ))))⚡⚡⚡