- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Ты. Будешь. Моей!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620136438_16.png
Ты. Будешь. Моей!
Кира Шарм
Цикл: Одержимые. Все книги читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2568
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1866 в Остросюжетный любовный роман
#5682 в Романтическая эротика
Публикация:
04.05.2021 — 04.10.2021
Аннотация к книге "Ты. Будешь. Моей!"
Кто он?
Точно не человек!
Его кулаки разбрасывают мощных противников, как песчинки!
Внутри все холодеет. Это жуткое зрелище. Жуткое и завораживающее одновременно!
Зажмуриваюсь, когда последний противник падает прямо ему под ноги.
А он…
Легко перепрыгивает через заграждения. В один прыжок оказывается передо мной.
– Ты. Мой. Трофей. Теперь ты моя!
Рычит, обхватывая мое лицо жесткими пальцами.
Жадно гладит губы, сминая их, как лепестки цветка.
– Моя!
– Нет! – шепчу, отчаянно мотая головой.
Но он уже разрывает тонкую ткань.
Забрасывает меня на плечо.
– Моя!
Рычит, пронося сквозь орущую толпу зрителей.
ИСТОРИЯ РОМАНА ГРАДОВА "ОДЕРЖИМЫЙ" https://litnet.com/shrt/78-z
История АРМАНА "Я. ХОЧУ. ТЕБЯ!" https://litnet.com/shrt/BbWX
История Давида Багирова " КРАДЕНАЯ НЕВЕСТА" https://litnet.com/shrt/HtBB
История Бадрида Багирова в романе " НЕВИННОСТЬ В РАСПЛАТУ" https://litnet.com/shrt/YBzK
1370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ прямо чувствую глубокое удовлетворение! Щас Игнату мало не покажется. Олане бы заодно прилетело. Та ещё сучка. Плохо, что Альбина так и не успела покаяться. Очень жаль!
Подскажите отрывок из какой книги?
Увидела рекламу, хочу почитать, а названия нет
Спасибо)
– Эй!
Я как раз возвращалась в прогулки, когда меня окрикнул грубый мужской голос.
– Вы явно ошиблись, – вздрагиваю, обернувшись.
Передо мной стоит здоровенный бородатый мужик. Такой, которых только в кино про бандитов снимают.
– Да лааадно?
Издевательски ухмыляется.
Наклоняет голову из стороны в сторону, хрустит позвонками. Мрачно хмурит густые брови. А под футболкой перекатываются литые мышцы.
Холодок проносится по всем внутренностям в один момент.
Набережная пуста, я только теперь это замечаю. Поблизости ни души. И темно. Совсем темно, о, Господи!
– Или сюда, сладкая!
Хрипит. Угрожающе наклоняет голову, ринувшись на меня.
– Я… Я буду кричать, – тихо лепечу, сжимая вспотевшими ладонями подол платья.
– Так кричи. Кто тебе не дает? Я люблю, когда кричат…
Шаг назад. Второй.
Спасибо , Кира за продолжение! Да, Альбина привыкай к мощи своего мужчины, он не только может быть страстным и ненасытным любовником, но еще может быть жестоким, яростны, непобедимым, злым ураганом, сметающий все на своем пути!
Дамир♥️
Во какой устроил погром Дамир, как ураган пронёсся, и Игнату досталось, заслужил придурок)) Слава богу, забрал Альбину из этого борделя!
Кира спасибо за проду!
Слишком добрая девочка. Игнат бы её не пожалел. А Волку тоже надо было мозги включать - бросил девочку в борделе, забыл, можно сказать. А там что, ангелы сердобольные? Это ещё записной шлюхе Олане не досталось. А хорошо бы....
Огромное спасибо за продолжение!!!
Потащил к себе что ли.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кира, добрый вечер. Хочу спросить, будет ли сегодня продолжение книги? Я думаю, что все читательницы, не только я, ждут проду с нетерпением. Спасибо))
Ух, ты! Вот это он отделал Игната. Даже свой клуб не пожалел, все разнес. А наша девочка, настолько сердобольная, что пожалела Игната, чуть ли не скорую ему вызвать хотела. А вот он навряд ли бы ее пожалел, если бы Дамир, так вовремя не вернулся. Интересно, куда они теперь? И где был Дамир все эти дни?
Спасибо, Кира!
Спасибо за Главу ♥️
История Светы и Артура моя первая книга у этого автора и я очень люблю эту историю читала дважды взахлёб ♥️♥️♥️ Советую
Огромное спасибо за продолжение !!!
Когда ж Альбина прекратит сцены ревности и начнет разговаривать с Волком? Она же его так с ума сведёт..
Пошел кому то по шее давать.
Ну вот и куда он убежал? Непонятно! Если, Олану наказывать, то я не против!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОДОЧКА!!!
ПРОДОЧКААА!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена