- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Ты. Будешь. Моей!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620136438_16.png
Ты. Будешь. Моей!
Кира Шарм
Цикл: Одержимые. Все книги читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2568
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1906 в Остросюжетный любовный роман
#5797 в Романтическая эротика
Публикация:
04.05.2021 — 04.10.2021
Аннотация к книге "Ты. Будешь. Моей!"
Кто он?
Точно не человек!
Его кулаки разбрасывают мощных противников, как песчинки!
Внутри все холодеет. Это жуткое зрелище. Жуткое и завораживающее одновременно!
Зажмуриваюсь, когда последний противник падает прямо ему под ноги.
А он…
Легко перепрыгивает через заграждения. В один прыжок оказывается передо мной.
– Ты. Мой. Трофей. Теперь ты моя!
Рычит, обхватывая мое лицо жесткими пальцами.
Жадно гладит губы, сминая их, как лепестки цветка.
– Моя!
– Нет! – шепчу, отчаянно мотая головой.
Но он уже разрывает тонкую ткань.
Забрасывает меня на плечо.
– Моя!
Рычит, пронося сквозь орущую толпу зрителей.
ИСТОРИЯ РОМАНА ГРАДОВА "ОДЕРЖИМЫЙ" https://litnet.com/shrt/78-z
История АРМАНА "Я. ХОЧУ. ТЕБЯ!" https://litnet.com/shrt/BbWX
История Давида Багирова " КРАДЕНАЯ НЕВЕСТА" https://litnet.com/shrt/HtBB
История Бадрида Багирова в романе " НЕВИННОСТЬ В РАСПЛАТУ" https://litnet.com/shrt/YBzK
1370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГоворили много, раскрывали душу, признались в любви друг другу, позвал замуж, разумеется, "да!", а о прошлом ни слова. Ну, как же так?! Случись чего, а ведь, по закону жанра, нас впереди ожидает ураган, цунами и армагеддон! И скажите, пожалуйста, где он будет ее искать, если, даже, фамилии наверное, еще не знает. Придется затратить уйму времени, чтобы навести о ней справки. Ну, да, согласна, у нас есть Санников, друг Романа. А т.к. Дамир тоже друг Романа, конечно, поможет и все узнает на раз! А как же доверие, извечное преткновение, если не поговорят начистоту о прошлом, не оставляя черных пятен в отношениях, стирая все границы недосказанности, замалчивания, утаивания и страха. А ведь, это очень важно! Хорошо витать в облаках, но придется спуститься на землю, нужно спуститься!
Спасибо, Кира!
В димо скоро появится папочка. почему то ощущения, что в Волка будут стрелять и не раз. не знаю почему. спасибо
Спасибо большое за продолжение. Класс :-)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
люблю их всех. и волка и градова.... все классные
Кира, спасибо за проду! Какие же они классные))) Ждём с нетерпением продолжения...
Интересно было, хотелось бы побыстрее продолжения
Ой, не могу! Уже и бабочки " падают в обморок от умиления!". Так только Кира может!
И из прошлой проды. А Дамир, не совсем еще того, не все мозги отбил на ринге, раз про бином Ньютона знает. Но правда в том, что "о разложении ДВУчлена в степени" ему совсем не думается, а только о ОДНО..., и то собственном, и только об Альбине.
Спасибо, Кира!
Спасибо жду продолжения
Как же все красиво! Волк доказал свою любовь и Альбина с ним счастлива.
ПРОДОЧКААААААА!!!!!
От отца всё что угодно можно ожидать, выследит запросто, Волку и в голову не приходит из чьей Альбина семьи, если отпуск на острова обломиться, не удивлюсь, а жаль, на отдыхе они смогли бы многое узнать друг о друге, окончательно и бесповоротно быть вместе, страшновато становится за Русалку, но Дамирчик рядом, защитит!)
Кира, спасибоооооо!)
Ну просто умилительная картинка.
Спасибо. Видимо отследит телефон и заберёт дочь домой под арест. ((((
Огромное спасибо за продолжение!!!
Скажите пожалуйста когда продолжения выходят? Книга оплачена,а мы ждём продолжения.
Всё, что читаю неплохо свободное время занимаю, отдыхаю. Есть большой недостаток продолжение книг по одной главе. Хотя книга куплена. Надо как то решить этот вопрос, незаконченную книгу нельзя продавать.
ПРОДОЧКААААААА!!!!
Какая наглая администраторша! На Волка хотела покуситься. Не отдадим, он нам самим нужен!
Огромное спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена