Книга. "Ты будешь наказана" читать онлайн
Эксклюзив

Ты будешь наказана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
6656
7195 793652

Текущий рейтинг:
#2474 в Романтическая эротика
#3252 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

10.02.2021 — 13.05.2021


Аннотация к книге "Ты будешь наказана"

БУКТРЕЙЛЕР – Знаешь… – раздаётся где-то сверху. – Я думал отпустить тебя по-хорошему. Но после твоей выходки… Я принял окончательное решение.
– Пожалуйста, только не здесь! Я сделаю всё, что ты хочешь, только…
– Боишься? Будет для тебя уроком, – я никогда! Никогда не буду совать свой нос туда, куда меня не просят!
– Почему? – срывается с губ. – Я ведь ответила на все твои вопросы…
Раздаётся сдержанный смешок.
– Во-первых, я не люблю незваных гостей. Во-вторых, ты вошла без стука. В-третьих, я же сказал, – усмехается. – Что ты будешь наказана.

Больно, горячо и пошло! Лайтовый БДСМ (одна глава). Герой - плохой.


738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2021, 23:44:48

Спасибо большое)было необычно, очень круто, без ванили, розовых зефирок и пушистых облаков. Как раз то, чего настроение хотело. Эта книга заставила сегодня прогулять рабочий день. Сначала начала читать книгу про Арчи , она зацепила, теперь с нетерпентем жду новых страниц... Решила почитать завершённую, и осталась довольна. Вам 5 звёздочек и нескончаемого вдохновения!

Дорогая Ада а где предистория про Владу и Арса? не могу найти((

avatar
19.05.2021, 11:02:00

Мне тоже книга очень понравилась, даже больше остальных!!! Спасибо!!! Арс еще тот псих, но свою девочку любит..

avatar
19.05.2021, 10:35:56

Бомбезная книга!))
Ох уж эти мужчины)) Какие они получаются у Вас классные . Все части хороши и эта не исключение.
Арс в начале меня пугал, думала чертов псих) Так жалко Владу было, она явно родилась под не счастливой звездой, столько пережить. В который раз убеждаюсь, что женская месть и ревность страшнее всего. Радует, что все наладилось и они счастливы. Приятно встретить старых героев, узнать как они живут))
Очень жду книгу про Арчи, думаю она будет не менее интересной
Спасибо за историю и эмоции ❤

avatar
17.05.2021, 16:58:41

Спасибо очень понравилось

avatar
17.05.2021, 11:55:47

Шикарно !!!! Я Ваша поклонница!

avatar
16.05.2021, 04:42:22

о боже! читала на одном дыхании, я чуть с ума не сошла, когда увидела "конец", блииииин! я честно скажу, мне уже никакая книга не по душе после этого - ещё раз хочется такого, но как жаль, что всё закончилось, книга просто суперская, бомбическая, написание - хорошее, а про героев вообще молчу!! я уже как четыре дня под впечатлением и все еще в поисках другой книги, но все не то... о боже, кажется, я нашла свою книгу мечты - спасибо вам за это, я вам искренне желаю всего самого наилучшего!) p.s. где книга первая книга про Эмиля и Влады? Она пропала...(( или это у меня глючит?

avatar
27.05.2021, 10:39:42

?

avatar
16.05.2021, 10:16:05

Книгу купила давно, дочитала до 25.1 главы и всё... Дальше пусто, в чём дело, как дочитать, написано ведь, что книга завершена?

avatar
15.05.2021, 18:56:31

Честно сказать, после Артура я думала меня уже мало, что удивит. ААА....нетттт, оказалось, что Алиев по сравнению с Эмилем пушистый котик. Но какая же кайфовая книга получилась. Я как начала ее читать вечером, так и не уснула пока не увидела слово "КОНЕЦ" и чуть не расплакалась, т.к. мало мне...я еще хочу!!!. Это ж надо...оторваться анриал. Первую половину книги я переживала за Владу, а вторую съедала себя вопросом - "НУ когда же она "прозеет"?" По поводу Арса и его поведения, по моему тут все логично, особенно учитывая его детство и как следствие нарушение психики, но Влада ему абсолютно не уступает. Она сильная и с характером, лезет на рожон, хоть и боится, но не сгибаема. Идеальная пара, одержимая любовь. Единственное, после первых двух книг мне казалось, что Арс входит в группировку Назара и Артура, а вышло, что он сам себе хозяин. Спасибо большое автору, очень круто пишите!!!

P.S. А мне почемуто захотелось перечитать историю Майи и Артура, пока буду ждать Арчика))))

avatar
14.05.2021, 19:29:11

Вы Супер. Огромное спасибо за классные историю. За Диану переживаю.

avatar
14.05.2021, 08:40:08

а дальше??????

avatar
14.05.2021, 08:34:07

Спасибо большое!

avatar
14.05.2021, 07:08:05

Спасибо, за историю, замечательная книга!!!

avatar
14.05.2021, 06:45:32

Ох, какая эмоционально сложная вышла история. Но тем и интересная.
Спасибо большое ! Читала с удовольствием

спасибо за историю!!!! эмоции через край!!!!

Спасибо за историю)) мне все понравилось! Было интересно и увлекательно)

avatar
14.05.2021, 00:42:16

Спасибо

Спасибо большое!Кто бы мог подумать в начале,что все так хорошо сложится)