https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612907280_61.png
Ты будешь наказана
Ада Ридель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2474 в Романтическая эротика
#3252 в Современный любовный роман
10.02.2021 — 13.05.2021
738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое)было необычно, очень круто, без ванили, розовых зефирок и пушистых облаков. Как раз то, чего настроение хотело. Эта книга заставила сегодня прогулять рабочий день. Сначала начала читать книгу про Арчи , она зацепила, теперь с нетерпентем жду новых страниц... Решила почитать завершённую, и осталась довольна. Вам 5 звёздочек и нескончаемого вдохновения!
Дорогая Ада а где предистория про Владу и Арса? не могу найти((
Мне тоже книга очень понравилась, даже больше остальных!!! Спасибо!!! Арс еще тот псих, но свою девочку любит..
Бомбезная книга!))
Ох уж эти мужчины)) Какие они получаются у Вас классные . Все части хороши и эта не исключение.
Арс в начале меня пугал, думала чертов псих) Так жалко Владу было, она явно родилась под не счастливой звездой, столько пережить. В который раз убеждаюсь, что женская месть и ревность страшнее всего. Радует, что все наладилось и они счастливы. Приятно встретить старых героев, узнать как они живут))
Очень жду книгу про Арчи, думаю она будет не менее интересной
Спасибо за историю и эмоции ❤
Спасибо очень понравилось
Шикарно !!!! Я Ваша поклонница!
о боже! читала на одном дыхании, я чуть с ума не сошла, когда увидела "конец", блииииин! я честно скажу, мне уже никакая книга не по душе после этого - ещё раз хочется такого, но как жаль, что всё закончилось, книга просто суперская, бомбическая, написание - хорошее, а про героев вообще молчу!! я уже как четыре дня под впечатлением и все еще в поисках другой книги, но все не то... о боже, кажется, я нашла свою книгу мечты - спасибо вам за это, я вам искренне желаю всего самого наилучшего!) p.s. где книга первая книга про Эмиля и Влады? Она пропала...(( или это у меня глючит?
?
Книгу купила давно, дочитала до 25.1 главы и всё... Дальше пусто, в чём дело, как дочитать, написано ведь, что книга завершена?
Честно сказать, после Артура я думала меня уже мало, что удивит. ААА....нетттт, оказалось, что Алиев по сравнению с Эмилем пушистый котик. Но какая же кайфовая книга получилась. Я как начала ее читать вечером, так и не уснула пока не увидела слово "КОНЕЦ" и чуть не расплакалась, т.к. мало мне...я еще хочу!!!. Это ж надо...оторваться анриал. Первую половину книги я переживала за Владу, а вторую съедала себя вопросом - "НУ когда же она "прозеет"?" По поводу Арса и его поведения, по моему тут все логично, особенно учитывая его детство и как следствие нарушение психики, но Влада ему абсолютно не уступает. Она сильная и с характером, лезет на рожон, хоть и боится, но не сгибаема. Идеальная пара, одержимая любовь. Единственное, после первых двух книг мне казалось, что Арс входит в группировку Назара и Артура, а вышло, что он сам себе хозяин. Спасибо большое автору, очень круто пишите!!!
P.S. А мне почемуто захотелось перечитать историю Майи и Артура, пока буду ждать Арчика))))
Вы Супер. Огромное спасибо за классные историю. За Диану переживаю.
❤️
а дальше??????
Спасибо большое!
Спасибо, за историю, замечательная книга!!!
Ох, какая эмоционально сложная вышла история. Но тем и интересная.
Спасибо большое ! Читала с удовольствием
спасибо за историю!!!! эмоции через край!!!!
Спасибо за историю)) мне все понравилось! Было интересно и увлекательно)
Спасибо
Спасибо большое!Кто бы мог подумать в начале,что все так хорошо сложится)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена