Книга. "Ты для меня?" читать онлайн
Эксклюзив

Ты для меня?

Цикл: Давыдовы. Любовь под (?) вопросом.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, чувства на грани

Читать и слушать
Рейтинг:
16944
33433 6515487

Текущий рейтинг:
#231 в Женский роман
#316 в Романтическая эротика


Полный текст 478 стр.

05.12.2018 — 31.05.2021


Аннотация к книге "Ты для меня?"

Сила мужской дружбы поражает!
Они способны на все, ради товарища. Помочь в трудную минуту. Пожертвовать жизнью.
Или…дать бредовую клятву, что в будущем обязательно поженят своих детей.
Решить-то решили, одного не учли: дети, когда вырастают, родителей не слушают!
К чему приведет их противостояние? К лютой ненависти? Или...#Сложные НЕ идеальные герои
#Жестко
#Эмоционально
#Чувства на грани
#Тайны и ошибки прошлого

2471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2019, 01:43:33

Привет!
Книга очень интересная
Можно узнать когда она будет закончена?

avatar
06.06.2019, 09:15:29

Люда, я не удержалась, и притопала сюда! Фееричное продолжение! Лера и Глеб отожгли! А кто-то... огребёт по полной, от ревнивого Германа! Зубы, наверное уже, раскрошил от злости)))
Люда! Мои поцелуйки!

avatar
06.06.2019, 11:37:40

Какпя чудесная книга!! Вы пишите просто потрясно! Спасибо огромное Вам за Ваш талант! Герои прекрасны, сюжет затягивает! Супер! Скажите, у Вас есть группа вконтакте?

Как же прошел вечер, Лера живая вернулась домой, Герман наверное сгорел от любви)))

Прода добавлена! Всем приятного прочтения!)))

Дорогие мои, сегодня продочки не будет. Ждите завтра. У мужа ДР. Отмечать не хотели...но, очень даже приходится...Спасибо за понимание!!!

avatar
05.06.2019, 06:22:39

Спасибо. Ребята просто улетные.... а Герман , наверное, скрипит зубами в стороне...

Не могу не повториться, как мне нравиться ваша книга очень очень, я знаю вы не хотите делать ее платной, но она заслуживает, извините автор заслуживает поощрения, СПАСИБО. Какая Лера молодец выстрадала дождалась свою любовь

Книга супер. Прода классная жду с нетерпением продолжения. С днём рождения Вашего мужа.

avatar
05.06.2019, 20:40:25

Людочка будем ждать сколько нужно, день рождения мужа нужно конечно отметить.

avatar
05.06.2019, 00:53:26

Спасибо, такое слабое слово для Ваших книг. Очень хочется приобрести в печатном варианте.

avatar
05.06.2019, 03:01:24

А как Герман отреагирует на новость про сына))))) и он столько пропустил в её жизни .Спасибо вам огромное за продолжение ждём завтро с нетерпением добавочки вас как всегда мало)))

Спасбо за проду! Ребята ,просто умиление.

avatar
05.06.2019, 13:41:24

Спасибо! Отличное продолжение! Ребята настоящие друзья!

Ждём реакцию Германа) спасибо за проду!

avatar
04.06.2019, 22:10:02

Людмила, подскажите пожалуйста, сегодня ждать продочку?

avatar
02.06.2019, 09:03:35

Спасибо, надеюсь ребенок не является братом Леры, но похоже. Аня переспала с чьим-то папой

Только не делайте потом трагическую линию из-за того, что она все таки забеременеет от него, а он посчитает, что ребёнок не от него.
Будет слишком избито и предсказуемо.

avatar
31.05.2019, 21:20:13

Спасибо! Очень горячо!

avatar
31.05.2019, 15:53:07

Спасибо. Очень нравится!