https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778094173_80.png
Ты для меня?
Людмила Сладкова
Давыдовы. Любовь под (?) вопросом.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#246 в Женский роман
#331 в Романтическая эротика
05.12.2018 — 31.05.2021
2471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень горячоооооо!!! Спасибо. Жду продолжения с удовольствием.
Огромное спасибо за продолжение❤❤❤
Горячая, вкусная, шикарная глава.
Спасибо!
Супер! Спасибо!
Крутого! Спасибо!
А как же дом, расширять будут или новый строить, как дети пойдут, Людмила , любимый наш автор, вдохновения вам, очень продочку хочется, да погорячее , как вы можете)))
Прекрасный роман, долгий..., но интригующий, интересный. Ждём продолжение, Людмила.
очень интересно, что там с Антошкой?....а у Германа - с детьми...? интрига.....Спасибочки, Люда! Классно пишете!
Спасибо!
Спасибо за продочку!
Герман-провокатор)) Спасибо за продолжение
Спасибо, по поведению и исчезновению , родители должны понять , что Лера с Германом, очень надеюсь что так. Думаю должен приехать папа Леры, пора его знакомить с его сыночком))) очень трогательный момент, все достойны счастья. Пишите ждём с нетерпением продолжения)))
Думается мне, что речь идёт совсем не о Глебе. Догадались родители. Шпионы никакие))) Разве можно скрыть страсть и желание? Да их же тянет к друг другу со страшной силой!
Люда! Мои поцелуйки!
Спасибо,Людмила!Конечно родители догадываются,жду продолжения!
Уххх а родители догадались них))и конечно они говорили о Лере с Германом)
Спасибо , жду продолжение с нетерпением
Уххх а родители догадались них))и конечно они говорили о Лере с Германом)
спасибо за книгу. супер. а когда будет продолжение?
Книга очень нравится, хочется продолжение... Автор, ваши произведения очень динамичны и проникновенны. Просто книга в процессе уже больше полугода.... интересно чем все закончится.
Я тоже жду.
Автор -низкий Вам поклон.
Спасибо за прекрасные эмоции!
Это так редко бывает,когда трясет от нетерпения,когда листаешь страницу.
Очень нравится!!
Вы умница!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена