https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778094173_80.png
Ты для меня?
Людмила Сладкова
Давыдовы. Любовь под (?) вопросом.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#232 в Женский роман
#315 в Романтическая эротика
05.12.2018 — 31.05.2021
2471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда продолжение?
Ох ты ж бля..Лерон попала между молотом и наковальней. Когда вот так встречаются прошлое и настоящее, нужен кто-то сильный рядом для поддержки, чтобы устоять. Надеюсь Гера успеет. Жду продолжения.
Когда продолжение?
Спасибо за продолжение. Пишете Вы отлично, герои, их чувства и поступки выдержаны и переданы как надо. Вдохновения Вам! Не обычный любовный роман, а
отличный любовный роман!
Хочется, как Лере, прокричать...Нет! Нет! Натерпелась же она от всей семейки(( Теперь скрывать отношения с Германом не имеет смысла. Собьют? Переживаю.
Люда! Огромное спасибо за доставленные впечатления!
У Леонида... похоже жизнь не сахар?
Страшно представить что будет дальше может быть обойдётся и её не собьют эмоции зашкаливают нервное ожидание проды Спасибо огромное за продолжение
Бедна Лера столько всего свалилось за 1 вечер , очень жду продолжение
Спасибо,Людмила!Неужели Лера прошла ещё не все испытания в жизни,надеюсь,что она не пострадает.Жду продолжения!
как бы ужасно не звучала, но мне кажется это даже к лутшему, может после этого что то изменятся между ними?
Емае прошлое и настоящее столкнулись,он показал что она его))неужели собьют её,ведь Герман побежал,а ведь предчувствие было у неё что что-то будет)
Мне очень нравилась книга,но последние проды ,не зашли.Перебор с эмоциями,истерический припадок просто.Взрослая женщина с прошлым, пусть были свои проблемы, но к чему эта патетика? Реальный такой перебор с эмоциями,просто так и хочется сказать не верю!
Спасибо!
Гера не убьёт его надеюсь..Алина эта уже не только Леру бесит, но и меня)
Сегодня ждать продочку?
Девочки, глубочайше извиняюсь, но сегодня главу не ждите. В гости к мужу нагрянули брат и друг. Ржут как кони, сосредоточиться не могу!!! Откладываю до завтра.
Спасибо большое!
Да не нелегко было Лере там работать все хотели одного от неё (залесть в трусы)что попаша что сынок ,за чей тосчет разбогатеть. Ох что сейчас будет,козла надо посодить и и отдать фирму в пользу Леры чтобы незазнавался
Спасибо, ужас какой-то старый хрыч хотел девочку изнасиловать, не будь у него бабла, то его бы посадили
какой накал, я так напряжена была пока читала последний танец... жуть. отказала мужику и дала другому (или нет), все сразу ш**ха! где логика? еще что-то про женскую логику говорят)
Неожиданно,я конечно сомневаюсь,что она любила того подонка,так как чувства к Герману уже были,но вот то что доверилась,испытывала симпатию,а он оказывается был женат,да ещё папаша маньяк,бедная Лера....Вот если бы Герман не бросил свою девочку,возможно всё было бы иначе,но в этом вся соль,теперь нужно отстоять достоинство,защитить девушку,надеюсь он исправит ситуацию!Спасибо,Людмила,всё как всегда,накал,эмоции!!!Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена