Книга. "Ты для меня?" читать онлайн
Эксклюзив

Ты для меня?

Цикл: Давыдовы. Любовь под (?) вопросом.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, чувства на грани

Читать и слушать
Рейтинг:
16944
33430 6515652

Текущий рейтинг:
#232 в Женский роман
#315 в Романтическая эротика


Полный текст 478 стр.

05.12.2018 — 31.05.2021


Аннотация к книге "Ты для меня?"

Сила мужской дружбы поражает!
Они способны на все, ради товарища. Помочь в трудную минуту. Пожертвовать жизнью.
Или…дать бредовую клятву, что в будущем обязательно поженят своих детей.
Решить-то решили, одного не учли: дети, когда вырастают, родителей не слушают!
К чему приведет их противостояние? К лютой ненависти? Или...#Сложные НЕ идеальные герои
#Жестко
#Эмоционально
#Чувства на грани
#Тайны и ошибки прошлого

2471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2019, 21:47:04

Когда продолжение?

avatar
06.08.2019, 19:41:23

Ох ты ж бля..Лерон попала между молотом и наковальней. Когда вот так встречаются прошлое и настоящее, нужен кто-то сильный рядом для поддержки, чтобы устоять. Надеюсь Гера успеет. Жду продолжения.

avatar
06.08.2019, 18:07:19

Когда продолжение?

avatar
06.08.2019, 09:38:14

Спасибо за продолжение. Пишете Вы отлично, герои, их чувства и поступки выдержаны и переданы как надо. Вдохновения Вам! Не обычный любовный роман, а
отличный любовный роман!

avatar
06.08.2019, 10:19:42

Хочется, как Лере, прокричать...Нет! Нет! Натерпелась же она от всей семейки(( Теперь скрывать отношения с Германом не имеет смысла. Собьют? Переживаю.
Люда! Огромное спасибо за доставленные впечатления!
У Леонида... похоже жизнь не сахар?

avatar
06.08.2019, 10:58:56

Страшно представить что будет дальше может быть обойдётся и её не собьют эмоции зашкаливают нервное ожидание проды Спасибо огромное за продолжение

avatar
06.08.2019, 12:49:05

Бедна Лера столько всего свалилось за 1 вечер , очень жду продолжение

Спасибо,Людмила!Неужели Лера прошла ещё не все испытания в жизни,надеюсь,что она не пострадает.Жду продолжения!

avatar
06.08.2019, 04:50:19

как бы ужасно не звучала, но мне кажется это даже к лутшему, может после этого что то изменятся между ними?

avatar
06.08.2019, 06:05:16

Емае прошлое и настоящее столкнулись,он показал что она его))неужели собьют её,ведь Герман побежал,а ведь предчувствие было у неё что что-то будет)

avatar
06.08.2019, 07:00:41

Мне очень нравилась книга,но последние проды ,не зашли.Перебор с эмоциями,истерический припадок просто.Взрослая женщина с прошлым, пусть были свои проблемы, но к чему эта патетика? Реальный такой перебор с эмоциями,просто так и хочется сказать не верю!

avatar
05.08.2019, 23:54:58

Гера не убьёт его надеюсь..Алина эта уже не только Леру бесит, но и меня)

avatar
04.08.2019, 18:18:47

Сегодня ждать продочку?

Девочки, глубочайше извиняюсь, но сегодня главу не ждите. В гости к мужу нагрянули брат и друг. Ржут как кони, сосредоточиться не могу!!! Откладываю до завтра.

Спасибо большое!

avatar
03.08.2019, 10:00:01

Да не нелегко было Лере там работать все хотели одного от неё (залесть в трусы)что попаша что сынок ,за чей тосчет разбогатеть. Ох что сейчас будет,козла надо посодить и и отдать фирму в пользу Леры чтобы незазнавался

avatar
03.08.2019, 21:14:53

Спасибо, ужас какой-то старый хрыч хотел девочку изнасиловать, не будь у него бабла, то его бы посадили

avatar
03.08.2019, 21:11:44

какой накал, я так напряжена была пока читала последний танец... жуть. отказала мужику и дала другому (или нет), все сразу ш**ха! где логика? еще что-то про женскую логику говорят)

Неожиданно,я конечно сомневаюсь,что она любила того подонка,так как чувства к Герману уже были,но вот то что доверилась,испытывала симпатию,а он оказывается был женат,да ещё папаша маньяк,бедная Лера....Вот если бы Герман не бросил свою девочку,возможно всё было бы иначе,но в этом вся соль,теперь нужно отстоять достоинство,защитить девушку,надеюсь он исправит ситуацию!Спасибо,Людмила,всё как всегда,накал,эмоции!!!Жду продолжения!