Книга. "Ты для меня?" читать онлайн
Эксклюзив

Ты для меня?

Цикл: Давыдовы. Любовь под (?) вопросом.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, чувства на грани

Читать и слушать
Рейтинг:
16944
33430 6515658

Текущий рейтинг:
#244 в Женский роман
#327 в Романтическая эротика


Полный текст 478 стр.

05.12.2018 — 31.05.2021


Аннотация к книге "Ты для меня?"

Сила мужской дружбы поражает!
Они способны на все, ради товарища. Помочь в трудную минуту. Пожертвовать жизнью.
Или…дать бредовую клятву, что в будущем обязательно поженят своих детей.
Решить-то решили, одного не учли: дети, когда вырастают, родителей не слушают!
К чему приведет их противостояние? К лютой ненависти? Или...#Сложные НЕ идеальные герои
#Жестко
#Эмоционально
#Чувства на грани
#Тайны и ошибки прошлого

2471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2019, 18:41:22

Спасибо. Все, как и всегда, потрясающе! С нетерпением жду беседу с родителями.

Папочка злой явился

avatar
28.08.2019, 19:13:09

Спасибо большое за продолжение)))Дальше будет горячее )

Девочки, с продой не успеваю! Все будет завтра в первой половине дня. Опубликую ориентировочно в 10-11ч по Москве.

Надеюсь сегодня на проду! Уж очень волнительный момент.

avatar
27.08.2019, 12:52:21

Ох, горячо! Гера крут: и спасти успел и защитить. Верю, что он сумеет ее оградить от этого ухажера и его папаши. Видимо, им с Лерой предстоит серьезный разговор начистоту. Ну и раскрыли свои отношения пупсики)

avatar
27.08.2019, 08:31:22

Спасибо огромное!!!

avatar
26.08.2019, 22:53:28

ой мамочки .я балдею .шикарно .жду проду)))

avatar
26.08.2019, 16:17:55

по ходу этот Леня нармальный парень, просто не знает откуда бьют его ножом. родаки не одобрили его выбор вот они и сделали свой? А Гера молодец защишает свое...

avatar
26.08.2019, 15:06:01

Ух ,горячо то как))))Вот это я понимаю отношения у девушки были с мужчинами,столько страсти,огня!!!!

avatar
26.08.2019, 17:51:09

Закономерное развитие событий... но! Интересно, как Вы повернете судьбу героев)))

avatar
26.08.2019, 11:35:17

Молодец Герман ,так и надо ,интересно ,как же отреагируют коллеги на их союз

Спасибо,Людмила!Просто нет слов,Герман осознал через что прошла его малышка,отстаивает её достоинство,в тоже время,чувство собственника бушует в нём,может реально уничтожить соперника!Жду продолжения!

avatar
26.08.2019, 06:57:33

Спасибо. Может у Германа появится мысль о женитьбе? Хотя.... сомнительно, он же знает что детей у него не будет....ждем проду

Спасибо за продолжение! Интересно как отнесутся родители Германа к такому положению дел. Думаю этот Лёня так быстро не отстанет.

Спасибр, было очень интересно и захватывающе, а сейчас и ваще скелеты из шкафов посыпались, да уж ситуация и Лера еще прислушивается к себе, какая у нее реакция на Леонида, значит была любовь, как это Герману пережить, получается, что его чувства сильнее.

avatar
26.08.2019, 07:59:31

Как приятно, что Герман наконец-таки начал выражать свои чувства по отношению к Лере, не таясь. Надеюсь, что в дальнейшем они не допустят недомолвок из-за произошедших событий.

avatar
26.08.2019, 08:37:08

Прода классс ))))Как после всего он думал вернуть Леру жалостью фу не мужик.А вот Герман сказал как отрезал С того света не возвращаются))) Надеюсь не у них не у компании проблем не возникнет .Спасибо большое за продолжение)))

"Остапа понесло!" У Германа рвёт крышу:))

вот он наглый пипец