Книга. "Ты для меня?" читать онлайн
Эксклюзив

Ты для меня?

Цикл: Давыдовы. Любовь под (?) вопросом.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, чувства на грани

Читать и слушать
Рейтинг:
16944
33433 6515564

Текущий рейтинг:
#232 в Женский роман
#315 в Романтическая эротика


Полный текст 478 стр.

05.12.2018 — 31.05.2021


Аннотация к книге "Ты для меня?"

Сила мужской дружбы поражает!
Они способны на все, ради товарища. Помочь в трудную минуту. Пожертвовать жизнью.
Или…дать бредовую клятву, что в будущем обязательно поженят своих детей.
Решить-то решили, одного не учли: дети, когда вырастают, родителей не слушают!
К чему приведет их противостояние? К лютой ненависти? Или...#Сложные НЕ идеальные герои
#Жестко
#Эмоционально
#Чувства на грани
#Тайны и ошибки прошлого

2471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2019, 05:20:40

Людочка спасибо за продолжение. Приятно видеть что Гера перестал скрывать свои чувства говорит открыто даже при посторонних. Я даже догадываюсь чей нос пострадал, но так ему и надо. надеюсь к Лере папка в гости заявился.

avatar
26.09.2019, 02:34:19

Спасибо! Их отношения прямо постоянно под испытанием!

avatar
26.09.2019, 10:58:45

Так держим пальцы , сюрприз должен быть хорошим во всех смыслах)))))

avatar
26.09.2019, 05:04:57

книга бомбезная.Жду проды.Читаю на одном дыхании

Глава супер!!! Не могу оторваться) жду продолжения

avatar
26.09.2019, 04:16:30

Ну конечно нравиться!!!безумно нравиться!!ждём продолжения !??????

Спасибо, очень нравиться. С нетерпением жду продолжения)))

avatar
26.09.2019, 05:56:01

Все нравится, а реагируем не сразу, так это потому что прочитанное надо переварить и мысли сформулировать)))

avatar
26.09.2019, 06:55:26

Книга супер! Спасибо за проду! Но чувствую что понервничать вы нас заставите знатно! Что то будет однозначно и не очень приятное для гг!!! Ждем что же дальше!!!

avatar
26.09.2019, 07:01:34

Спасибо за продолжение! И почему мне кажется, что это Леонид или его отец?

avatar
26.09.2019, 07:08:22

Книга просто суперррр!!! Автору спасибо ха такой чудесный роман и творческого вдохновения!!! Продолжение всегда жду с ооооооогроооооомным нетерпением!

Книга показалась слишком затянутой

Спасибо за продолжение!

avatar
26.09.2019, 08:06:31

Спасибо за продрлжение❤ Читаю с огромным удовольствием. Очень надеюсь, что Лерин предсвадебный мандраж называется беременность)))) Как же хочется счастья для них!

avatar
26.09.2019, 08:35:16

Добрый день!Спасибо, за проду. Книга нравится, но кажется уже немного подзатянуто,потому что испытаний для отношений героев можно писать бесконечно. Главное вовремя закончить, и не передержать. Творческих вам успехов.

avatar
26.09.2019, 08:38:27

осталось папе всё рассказать и можно свадебку))

avatar
26.09.2019, 08:44:21

Очень нравится книга! Спасибо. Всегда жду продолжения с нетерпением.

avatar
26.09.2019, 10:11:23

Спасибо за продолжение!

avatar
26.09.2019, 10:20:34

Конечно нам нравится! Пишите исчё!)

avatar
26.09.2019, 10:26:32

Класс!