https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778094173_80.png
Ты для меня?
Людмила Сладкова
Давыдовы. Любовь под (?) вопросом.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#232 в Женский роман
#315 в Романтическая эротика
05.12.2018 — 31.05.2021
2471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюдочка спасибо за продолжение. Приятно видеть что Гера перестал скрывать свои чувства говорит открыто даже при посторонних. Я даже догадываюсь чей нос пострадал, но так ему и надо. надеюсь к Лере папка в гости заявился.
Спасибо! Их отношения прямо постоянно под испытанием!
Так держим пальцы , сюрприз должен быть хорошим во всех смыслах)))))
книга бомбезная.Жду проды.Читаю на одном дыхании
Глава супер!!! Не могу оторваться) жду продолжения
Ну конечно нравиться!!!безумно нравиться!!ждём продолжения !??????
Спасибо, очень нравиться. С нетерпением жду продолжения)))
Все нравится, а реагируем не сразу, так это потому что прочитанное надо переварить и мысли сформулировать)))
Книга супер! Спасибо за проду! Но чувствую что понервничать вы нас заставите знатно! Что то будет однозначно и не очень приятное для гг!!! Ждем что же дальше!!!
Спасибо за продолжение! И почему мне кажется, что это Леонид или его отец?
Книга просто суперррр!!! Автору спасибо ха такой чудесный роман и творческого вдохновения!!! Продолжение всегда жду с ооооооогроооооомным нетерпением!
Книга показалась слишком затянутой
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продрлжение❤ Читаю с огромным удовольствием. Очень надеюсь, что Лерин предсвадебный мандраж называется беременность)))) Как же хочется счастья для них!
Добрый день!Спасибо, за проду. Книга нравится, но кажется уже немного подзатянуто,потому что испытаний для отношений героев можно писать бесконечно. Главное вовремя закончить, и не передержать. Творческих вам успехов.
осталось папе всё рассказать и можно свадебку))
Очень нравится книга! Спасибо. Всегда жду продолжения с нетерпением.
Спасибо за продолжение!
Конечно нам нравится! Пишите исчё!)
Класс!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена