https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778094173_80.png
Ты для меня?
Людмила Сладкова
Давыдовы. Любовь под (?) вопросом.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#232 в Женский роман
#315 в Романтическая эротика
05.12.2018 — 31.05.2021
2471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда прода? Очень подсела на книгу
Ждём очень!
И где это наша Анна была? И с кем так напилась?
на самом интересном месте! можно проду сегодня дорогой автор!уж очень интересно вы пишите!
Спасибо за продолжение! Не устаю радоваться тому, что вы дали "жизнь "этой истории. Огромная благодарность, что делитесь ею с нами. Героев очень люблю , хочется для них счастья.
Мы ждем с нетерпением !
Ух))) На самом интересном месте!!! Как же хочется чтобы роман не заканчивался. А ещё сильнее хочется.. продолжения))) подтвердить свои предположения, например)))
Нет, нет, нет, мы хотим сегодня, нет, нет нет, мы хотим сейчас))) Из песни слов не выкинешь посему очень очень проды хочется :-) Такой эпический момент - встреча Константина и Анны...
Спасибо большое за проду! Жду с нетерпением продолжение.
Анна как раз в том состоянии, чтоб без стеснения и скованности познакомить сына с папой:))
Очень хочется продолжения , жду с нетерпением , но уважаемый автор , не надо себя истязать , Вы пожалуйста лучше выспитесь , а там уж с новыми силами ... , глядишь и прода подлиннее получится )) Нам такой ценный автор здоровым нужен !)))
Книга потрясающая , спасибо огромное !!!)
Если для того,чтоб вы нас быстрее порадовали продолжение,нужны комментарии...я готова писать их вам всю ночь!!!Роман ?? ????!!Вы УМНИЧКА!!!
спасибо ❤ что-то мне подсказывает, что отец Леры, это тот самый мужчина с которым Анна была
Лера излишне эмоциональна в последнее время, может и правда чудо случилось и она беременна?) Чувствуется сейчас между ними не только страсть, но и нежность, забота друг о друге, поддержка и это классно-они растут как пара и прорастают в друг дружку)
Смирнова под градусом сейчас как охмурит папаню Леры))
Спасибо за проду) Но лучше отдохните, а мы потерпим ;-)
Жду с нетерпением!
блииин... на самом интересном месте!))
И мне так кажется что братик. Да и переживаю за ее состояние и как Гера себя поведет. Нервы в комок
Вот что то мне подсказывает что АНТОШКА,
братик Валерии.
Спасибо огромное за продочку!!! Захватывающе!!
С нетерпением жду продолжения! Интересно, Антошка все же обретет папу)?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена