Книга. "Ты для меня?" читать онлайн
Эксклюзив

Ты для меня?

Цикл: Давыдовы. Любовь под (?) вопросом.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, чувства на грани

Читать и слушать
Рейтинг:
16945
33425 6515751

Текущий рейтинг:
#238 в Женский роман
#318 в Романтическая эротика


Полный текст 478 стр.

05.12.2018 — 31.05.2021


Аннотация к книге "Ты для меня?"

Сила мужской дружбы поражает!
Они способны на все, ради товарища. Помочь в трудную минуту. Пожертвовать жизнью.
Или…дать бредовую клятву, что в будущем обязательно поженят своих детей.
Решить-то решили, одного не учли: дети, когда вырастают, родителей не слушают!
К чему приведет их противостояние? К лютой ненависти? Или...#Сложные НЕ идеальные герои
#Жестко
#Эмоционально
#Чувства на грани
#Тайны и ошибки прошлого

2471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2019, 02:10:36

Уффф. Все ждала когда же подойдет Герман, выручать свою мелкую. Леру жалко, столько уродов попадались девочке на жизненном пути. Хорошо она у нас по жизни боец, да и думаю не даст теперь Герман никому ее в обиду. Прода замечательная, спасибо за продолжение ❤

avatar
03.08.2019, 07:57:39

Ну ведь чувствовала! Не нужен ей этот приём ((( Прошлое накрыло. Озабоченный маньяк. И сынок ублюдок. Сколько боли пережила девочка из-за них(( Полюбила...а её предали. Да и папашка чуть не изнасиловал ((( Как мне жаль Леру. Молодая и неопытная натерпелась от семейки. Чем всё закончится? Герман заступится за честь своей любимой?
Люда! Мои поцелуйки! Вот вообще не ожидала такого поворота событий. В ожидании!

avatar
03.08.2019, 06:49:47

спасибо за продолжение, вот так да а я все гадала что же такое у них с Лёней случилось. Так там ещё и папашка его извращенец руку приложил. Ох вот бы сейчас кто по морде от Геры получил.

avatar
03.08.2019, 02:33:49

Ну молодец Герман. Дождались его адекватной так сказать реакции. Жду с нетерпением продолжение. Спасибо

avatar
03.08.2019, 07:24:44

Спасибо автору за прекрасное произведение! От всего сердца, желаю дальнейших творческих успехов!

avatar
03.08.2019, 08:22:26

Очень жалко Леру. Ну надеюсь Герман будет теперь ей защитой)))

Очень классная книга жду очень продолжение!!!

avatar
03.08.2019, 13:02:00

Уууу,что щас будет ,вся компания узнает о нашей паре ,жду не дождусь продолжения

avatar
03.08.2019, 17:35:12

Спасибо! Горячо, очень эмоционально! Просто шикарно! жду прод с нетерпением!!!

avatar
03.08.2019, 18:34:42

Как же так на самом интересном месте , я только с печенькой села ,а тут уже конец продачке

avatar
03.08.2019, 06:08:57

Вот это да прошлое её,нуу Герман своё защитит))

Жду с нетерпением продолжения, спасибо

Вот это поворот, вот это Лера, надо перечитать, что то я не помню , что Леня был женат, что сейчас будет. Герман тоже не монахом был ипора гнать Покровскую в шею, думаю ее рук дело появление этого мерзавца

avatar
03.08.2019, 05:35:43

По -моему ,образы героев не совпадают с образами на обложке. Но это мое мнение никого ни к чему не обязывающие :)

avatar
03.08.2019, 04:28:28

ну наконец то Герман сойзволил своим вниманием? Ну новерника Герман хотел что бы она повеселилась и натанцевалась

avatar
03.08.2019, 03:22:41

Спасибо!))

avatar
03.08.2019, 03:14:22

Оу, это круто, круто!!

avatar
02.08.2019, 23:45:15

Людочка доброй ночи не знаю кто как а я очень жду. Но все на ваше усмотрение как автора.

Друзья! Есть те, кто ждет проду сегодня? Если да, опубликую в течении часа. Если нет, то завтра с утречка)