Книга. "Ты для меня?" читать онлайн
Эксклюзив

Ты для меня?

Цикл: Давыдовы. Любовь под (?) вопросом.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, чувства на грани

Читать и слушать
Рейтинг:
16944
33426 6515743

Текущий рейтинг:
#238 в Женский роман
#319 в Романтическая эротика


Полный текст 478 стр.

05.12.2018 — 31.05.2021


Аннотация к книге "Ты для меня?"

Сила мужской дружбы поражает!
Они способны на все, ради товарища. Помочь в трудную минуту. Пожертвовать жизнью.
Или…дать бредовую клятву, что в будущем обязательно поженят своих детей.
Решить-то решили, одного не учли: дети, когда вырастают, родителей не слушают!
К чему приведет их противостояние? К лютой ненависти? Или...#Сложные НЕ идеальные герои
#Жестко
#Эмоционально
#Чувства на грани
#Тайны и ошибки прошлого

2471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2019, 03:19:33

Что же с ней происходит? Дождалась. Только уж очень короткая прода. Ну и за это спасибо.

Как то волнительно, что за предчувствия у Леры

avatar
29.07.2019, 16:46:14

Обалденная книга! Спасибо, автор. Очень жду продолжения. Сколько же они будут тихушничать?

avatar
29.07.2019, 15:58:23

Очень нравиться книга)))) Герман и Лера замечательная пара))))))

Здравствуйте авто. Скажите книга платной или бесплатной будет. пока книгу не начала читать, по описанию и комментариев книга интересная

avatar
22.07.2019, 07:56:29

Потрясающе! Очень жду продолжения!
И очень надеюсь, Герман сможет сказать Лере о проблеме, которая пожирает его изнутри. Сейчас в современном море столько вариантов ...
Влюблена в эту токсичную парочку!

avatar
20.07.2019, 13:14:14

Спасибо! Скорей бы продолжение!!!

avatar
20.07.2019, 08:31:17

Когда же, когда продолжение?!?! Сгораю от нетерпения!!!!!!!

avatar
17.07.2019, 00:10:57

Ох!
Почему нельзя за каждую продочку по звезде давать?!
М...блестяще!

avatar
16.07.2019, 23:11:22

Спасибо! Не зря столько ждали)

avatar
16.07.2019, 10:17:36

Глава получилась как всегда суперская такая чувственная аж до мурашек спасибо вам огромное

Спасибо за продку! Огненная парочка. Загораются от одного взгляда и прикосновения.

avatar
15.07.2019, 21:18:26

Спасибо, очень жду проду

avatar
15.07.2019, 13:57:41

Ох уж Герман))))

avatar
15.07.2019, 00:30:19

Большое спасибо! Ох и горячая вышла прода :)))
Лера и Герман так притягивают друг друга, что между ними искрит и они отключаются от реальности. Не замечают вокруг никого, остается только сумашедшая потребность уталить свой голод... Классс !

Спасибо вам с муз ком за такую проду. Леру понять можно эта с*ка секретарша мне тоже очень не нравиться, но радует то что он признался, что сам сошёл бы с ума окажись на её месте. Приятно, что наладились отношения родителей, такие нежные и счастливые))

avatar
15.07.2019, 06:04:59

Кааая глава ммм супер,родители догадываются о них поэтому и оставили ведь Аля позвонили и Стас мб заметил перемену в настроении поэтому и оставил а мб просто оставил.хммм верность это хорошо.Ведь он любит её и не с кем не сможет быть. Но Аля так просто не отстанет))Думаю скоро будут ссоры не может быть все гладко))

Спасибо!Домашняя обстановка,семейный заплыв в бассейне,страсть,нежность,которую Герман уже не жалеет,для своей девочки,идёт на уступки,но что мне кажется,что буря всё таки будет,не может быть всё так сладко и спокойно!Жду продолжения!

avatar
15.07.2019, 07:20:25

Какая глава! Сладко. Нежно. Крышесносно. Что говорить о молодых, когда родители тоже не отстают от любовных игр! Стас и Маргарита не растеряли азарт в отношениях! Очень мило выглядят. Алина подлила "масла в огонь". Лера моментально вспыхнула от ревности. Хоть Герман и клянётся в верности...а что прикажешь сердцу? Как не сорваться ей?
Люда! Мои поцелуйки! Жду продолжения!

avatar
15.07.2019, 09:55:42

Спасибо за продолжение! Герман и Лера все пытаются скрывать свои отношения, не понимают, что родители как никто чувствуют эмоции своих детей.