Книга. "Ты для меня?" читать онлайн
Эксклюзив

Ты для меня?

Цикл: Давыдовы. Любовь под (?) вопросом.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, чувства на грани

Читать и слушать
Рейтинг:
16944
33427 6515711

Текущий рейтинг:
#241 в Женский роман
#322 в Романтическая эротика


Полный текст 478 стр.

05.12.2018 — 31.05.2021


Аннотация к книге "Ты для меня?"

Сила мужской дружбы поражает!
Они способны на все, ради товарища. Помочь в трудную минуту. Пожертвовать жизнью.
Или…дать бредовую клятву, что в будущем обязательно поженят своих детей.
Решить-то решили, одного не учли: дети, когда вырастают, родителей не слушают!
К чему приведет их противостояние? К лютой ненависти? Или...#Сложные НЕ идеальные герои
#Жестко
#Эмоционально
#Чувства на грани
#Тайны и ошибки прошлого

2471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2019, 09:18:20

Очень горячоооооо!!! Спасибо. Жду продолжения с удовольствием.

avatar
15.07.2019, 01:56:58

Огромное спасибо за продолжение❤❤❤
Горячая, вкусная, шикарная глава.

Супер! Спасибо!

avatar
15.07.2019, 03:53:12

Крутого! Спасибо!

А как же дом, расширять будут или новый строить, как дети пойдут, Людмила , любимый наш автор, вдохновения вам, очень продочку хочется, да погорячее , как вы можете)))

Прекрасный роман, долгий..., но интригующий, интересный. Ждём продолжение, Людмила.

avatar
08.07.2019, 23:20:38

очень интересно, что там с Антошкой?....а у Германа - с детьми...? интрига.....Спасибочки, Люда! Классно пишете!

Спасибо за продочку!

avatar
08.07.2019, 11:19:45

Герман-провокатор)) Спасибо за продолжение

Спасибо, по поведению и исчезновению , родители должны понять , что Лера с Германом, очень надеюсь что так. Думаю должен приехать папа Леры, пора его знакомить с его сыночком))) очень трогательный момент, все достойны счастья. Пишите ждём с нетерпением продолжения)))

avatar
08.07.2019, 08:09:11

Думается мне, что речь идёт совсем не о Глебе. Догадались родители. Шпионы никакие))) Разве можно скрыть страсть и желание? Да их же тянет к друг другу со страшной силой!
Люда! Мои поцелуйки!

Спасибо,Людмила!Конечно родители догадываются,жду продолжения!

avatar
08.07.2019, 06:01:57

Уххх а родители догадались них))и конечно они говорили о Лере с Германом)

avatar
08.07.2019, 00:01:10

Спасибо , жду продолжение с нетерпением

avatar
08.07.2019, 06:02:27

Уххх а родители догадались них))и конечно они говорили о Лере с Германом)

спасибо за книгу. супер. а когда будет продолжение?

avatar
05.07.2019, 15:12:21

Книга очень нравится, хочется продолжение... Автор, ваши произведения очень динамичны и проникновенны. Просто книга в процессе уже больше полугода.... интересно чем все закончится.

avatar
03.07.2019, 20:14:28

Я тоже жду.
Автор -низкий Вам поклон.
Спасибо за прекрасные эмоции!
Это так редко бывает,когда трясет от нетерпения,когда листаешь страницу.
Очень нравится!!
Вы умница!!!