- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Ты лишь моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770617734_58.jpg
Эксклюзив
Ты лишь моя
Мила Дали
Цикл: Чацкий, Север, Воланд, Барс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., одержимый герой с тя..., литмоб любовь на грани
Рейтинг:
764
764
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#176 в Остросюжетный любовный роман
#448 в Романтическая эротика
Полный текст
152 стр.
Публикация:
09.02.2026 — 06.05.2026
Аннотация к книге "Ты лишь моя"
— ...известный авторитет Владислав Ноак освобожден сегодня утром...
Вздрагиваю, когда диктор новостей произносит это имя.
По телевизору крутят архивные кадры: суд, наручники, вспышки камер...
И глаза.
Даже через пиксели экрана я чувствую этот взгляд. Влад смотрел тогда не на судью. Он смотрел на меня.
«Ты можешь менять города, имена, номера. Срок закончится, и ты все равно будешь моя», - его последние слова, сказанные мне в зале суда.
***
Куда бы я ни пошла — везде встречала его. Если бы знала восемь лет назад, что этот мужчина одержим мной, то никогда бы…
— Снова вы?
— Мир тесен, — заметил мужчина, останавливаясь рядом.
— Кажется, вы меня преследуете, — пошутила я и протянула ему руку, улыбнувшись. — Я Злата.
— Влад, — представился он.
Книга участвует в литмобе «Любовь на грани»
https://litnet.com/shrt/yGcz
Вздрагиваю, когда диктор новостей произносит это имя.
По телевизору крутят архивные кадры: суд, наручники, вспышки камер...
И глаза.
Даже через пиксели экрана я чувствую этот взгляд. Влад смотрел тогда не на судью. Он смотрел на меня.
«Ты можешь менять города, имена, номера. Срок закончится, и ты все равно будешь моя», - его последние слова, сказанные мне в зале суда.
***
Куда бы я ни пошла — везде встречала его. Если бы знала восемь лет назад, что этот мужчина одержим мной, то никогда бы…
— Снова вы?
— Мир тесен, — заметил мужчина, останавливаясь рядом.
— Кажется, вы меня преследуете, — пошутила я и протянула ему руку, улыбнувшись. — Я Злата.
— Влад, — представился он.
Книга участвует в литмобе «Любовь на грани»
https://litnet.com/shrt/yGcz
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662911
250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарно
Боже. Какже надо ЛЮБИТЬ?!!!ОДНА ДО КОНЦА ЕГО ДНЕЙ!!!
Спасибо большое за такую захватывающую историю! 🥂 Очень ценно, когда герои — не просто картонные образы, а живые люди со своими слабостями и силой. Радует, что они смогли рассмотреть друг в друге те самые лучшие качества, которые не всегда видны с первого взгляда. Огромное удовольствие от чтения! ❤️
Барс ведёт себя слишком благородно по отношению к брату. Кольцо шикарное выбрал
здравствуйте а про Марселя есть?
Кажется понятно, куда пропали Саша и Барс😊Рада за Влада и Злату ❤️Ждем книгу про Марселя)
Барс с Сашей затерялись :)) За Влада со Златой очень радостно
Чую Барс Сашку уволен в уголок
Очень эмоционально и красиво ⭐️👍👏💝💝💝
Судя по историям других книг, не совсем все понятно. Тут Света приехала с Сашей. Но в книге про Свету, когда они разошлись с Ахмадом, Барс был еще в тюрьме. И потом они не виделись до примирения. Почему тогда на эту вечеринку она уже приехала без Ахмада?
Ну вот, хочется еще продолжения. Понятно, что книга про Влада и Злату, ну раз у них там праздник, то хочется узнать, знает ли на данный момент Барс, что Саша тоже здесь, и знает ли об этом сама Саша
Лапочки просто
Интересно, что Света сказала Саше? Спасибо за проду и новинку, книгу про Свету и Ахмада❤️
Спасибо за продолжение
Спасибо, интересно Барс и Ахмад в курсе, что их ждёт сюрприз в виде 2 сестёр.
Для Барса главный подарок Саша
А Барс, видимо, не в курсе, что Саша будет на пикнике? Заинтриговал Автор, представляю, что будет дальше😊А учттывая, сто с Сашей бедовая сестра Светлана, хоть бы база устояла 😂Спасибо, Мила, ваши книги просто суперские, всегда жду проду♥️
Ну вот! Наконец то Злата сделала выбор в пользу мужчины, который всегда выбирал её. Так радостно за Влада, он это заслужил!!
Спасибо за проду!
Не зря я фанатка Светы! Хоть одна с толком к жизни подходит!!! Всё ещё надеюсь, что про неё тоже будет книга🙏!
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена