Книга. "Ты лишь моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты лишь моя

Цикл: Чацкий, Север, Воланд, Барс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., одержимый герой с тя..., литмоб любовь на грани

Читать
Рейтинг:
764
3313 146644

Текущий рейтинг:
#176 в Остросюжетный любовный роман
#448 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

09.02.2026 — 06.05.2026


Аннотация к книге "Ты лишь моя"

— ...известный авторитет Владислав Ноак освобожден сегодня утром...
Вздрагиваю, когда диктор новостей произносит это имя.

По телевизору крутят архивные кадры: суд, наручники, вспышки камер...
И глаза.
Даже через пиксели экрана я чувствую этот взгляд. Влад смотрел тогда не на судью. Он смотрел на меня.


«Ты можешь менять города, имена, номера. Срок закончится, и ты все равно будешь моя», - его последние слова, сказанные мне в зале суда.


***
Куда бы я ни пошла — везде встречала его. Если бы знала восемь лет назад, что этот мужчина одержим мной, то никогда бы…


— Снова вы?
— Мир тесен, — заметил мужчина, останавливаясь рядом.
— Кажется, вы меня преследуете, — пошутила я и протянула ему руку, улыбнувшись. — Я Злата.
— Влад, — представился он.

Книга участвует в литмобе «Любовь на грани»
https://litnet.com/shrt/yGcz

250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2026, 15:48:50

Шикарно

avatar
02.05.2026, 13:49:10

Боже. Какже надо ЛЮБИТЬ?!!!ОДНА ДО КОНЦА ЕГО ДНЕЙ!!!

Спасибо большое за такую захватывающую историю! 🥂 Очень ценно, когда герои — не просто картонные образы, а живые люди со своими слабостями и силой. Радует, что они смогли рассмотреть друг в друге те самые лучшие качества, которые не всегда видны с первого взгляда. Огромное удовольствие от чтения! ‍❤️‍

avatar
01.05.2026, 15:06:31

Барс ведёт себя слишком благородно по отношению к брату. Кольцо шикарное выбрал

avatar
28.04.2026, 07:18:19

здравствуйте а про Марселя есть?

avatar
29.04.2026, 15:22:03

Кажется понятно, куда пропали Саша и Барс😊Рада за Влада и Злату ❤️Ждем книгу про Марселя)

avatar
29.04.2026, 15:48:16

Барс с Сашей затерялись :)) За Влада со Златой очень радостно

avatar
29.04.2026, 15:23:23

Чую Барс Сашку уволен в уголок

avatar
28.04.2026, 13:08:12

Очень эмоционально и красиво ⭐️👍👏💝💝💝

Судя по историям других книг, не совсем все понятно. Тут Света приехала с Сашей. Но в книге про Свету, когда они разошлись с Ахмадом, Барс был еще в тюрьме. И потом они не виделись до примирения. Почему тогда на эту вечеринку она уже приехала без Ахмада?

avatar
25.04.2026, 12:59:01

Ну вот, хочется еще продолжения. Понятно, что книга про Влада и Злату, ну раз у них там праздник, то хочется узнать, знает ли на данный момент Барс, что Саша тоже здесь, и знает ли об этом сама Саша

avatar
25.04.2026, 12:40:50

Лапочки просто

avatar
25.04.2026, 12:19:22

Интересно, что Света сказала Саше? Спасибо за проду и новинку, книгу про Свету и Ахмада❤️

Спасибо за продолжение

avatar
23.04.2026, 19:50:36

Спасибо, интересно Барс и Ахмад в курсе, что их ждёт сюрприз в виде 2 сестёр. 

avatar
23.04.2026, 15:35:43

Для Барса главный подарок Саша

avatar
23.04.2026, 11:48:23

А Барс, видимо, не в курсе, что Саша будет на пикнике? Заинтриговал Автор, представляю, что будет дальше😊А учттывая, сто с Сашей бедовая сестра Светлана, хоть бы база устояла 😂Спасибо, Мила, ваши книги просто суперские, всегда жду проду♥️

avatar
21.04.2026, 19:09:35

Ну вот! Наконец то Злата сделала выбор в пользу мужчины, который всегда выбирал её. Так радостно за Влада, он это заслужил!!
Спасибо за проду!

avatar
18.04.2026, 12:30:25

Не зря я фанатка Светы! Хоть одна с толком к жизни подходит!!! Всё ещё надеюсь, что про неё тоже будет книга🙏!

Спасибо за продолжение.