Книга. "Ты меня (не) купишь" читать онлайн
Эксклюзив

Ты меня (не) купишь

Цикл: Цена одной жизни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2001
3128 258232

Текущий рейтинг:
#1156 в Остросюжетный любовный роман
#3381 в Романтическая эротика


Полный текст 220 стр.

23.09.2020 — 14.11.2020


Аннотация к книге "Ты меня (не) купишь"

Двенадцать лет назад она отказала мне. Наши пути разошлись. Я больше не мажор, она уже не студентка. Я теперь миллионер, она замужем. А еще она учительница моего приемного сына, и встретив ее вновь, я уже не намерен ее отпускать.

ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА:

📚 КНИГА 1 «Цена одного дня» https://litnet.com/shrt/99er

📚 КНИГА 2 «Я тебя куплю» https://litnet.com/shrt/6maS

🔔 ВСЕ ТРИ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!

❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/xfdA

703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2020, 08:22:14

Опачки)))жду с нетерпением проды)

avatar
29.10.2020, 07:36:58

Чех специально сына Шамана позвал в женихи Лучику позлить Сашу.

Афигеть.. Вот это, автор, вы закрутили. Не, я до последнего думала, что это Фаза, но так путать следы... Автор, браво!) теперь хочется узнать, как они с Лучиком докатились до такого? Неужели любовь? Кто кого совратил?)

avatar
29.10.2020, 07:33:31

Ну Саша круче всех оказался, это у него все под контролем, а тут судьбы могут поломаться у всех. Спасибо, жду проду!

avatar
29.10.2020, 07:22:39

Охренеть. глава бомба.Автор кукловод,это вы.Как читателей провели.Я уже не думала,что это Фаза.Так закрутили сюжет и про Степу не подумала.Супер глава.Спасибо

avatar
29.10.2020, 07:20:59

вот это да!!! ну, Саша)))

avatar
29.10.2020, 06:12:45

Уважаемый автор!!)) Можно поинтересоваться, в какой именно урне находится кольцо?))))

А Чех жесток... но наверное так и нужно, Даша запуталась и вопрос нужно ставить ребром...

avatar
29.10.2020, 02:54:46

Эх Рома, Рома психанул ты сильно, может еще и за кольцом вернется, кому то оно будет целый клад, хорошо что он его выбросил, а не кукле повез, а то еще и ей бы его всучил на нервах, а потом жалел бы, что же там у Даши произошло за эти дни, неужели решила и дальше пресной жизнью жить с мужем. Спасибо, жду проду!

avatar
29.10.2020, 00:44:35

Блииин,что интересно такого произошло с Дашей,спасибо автор)

Что это было. Эх, Даша, Даша....

avatar
28.10.2020, 21:35:38

Зачем было торопиться????

avatar
28.10.2020, 21:29:08

Ни хрена себе, сказал я себе))) Это что было???Началось в колхозе утро))))))пойду мозги перемешаю.....

avatar
28.10.2020, 21:08:53

Лея так хочеться что бы у Даши и Ромы все наладилось.Очень жду продолжения....

avatar
28.10.2020, 20:47:19

Эхх.Дашка,Дашка....спугалась неизвестности и решила опять в свое болото влезть,типа тут стабильность и муж изменился,все наладиться,а там мимолетность типа....токо такие как Стёпа не меняются увы,теперь ей самой я думаю придется к Ромке идти если хочет все вернуть ...
Спасибо за продолжение)

avatar
28.10.2020, 20:18:03

Лея, требуем маленького ромчика

avatar
28.10.2020, 19:56:17

Спасибо за проду

avatar
28.10.2020, 19:51:19

Это называется "поворот наоборот"))) что ж такого произошло, что Даша все повернула назад? все-таки 10 лет это срок, который держит.Да и Роман ведь не подарок.Страстью пока только берет.или уже брал?) Фазу нисколько не осуждаю, он верный пес и служит верно тому, кто его кормит.Ииии...думаю, что Степа еще устроит разборки дома...И Даша возможно пожалеет.Ну это мои мысли вслух.

avatar
28.10.2020, 19:22:52

два дурака, но Рома разочаровал. Знает же, что бабочка 10 лет в браке и она ведомая и ранимая .

avatar
28.10.2020, 17:08:29

да блин как так? спасибо

Я в шокеее,ну может хоть кольцо найдет Даша в муссорке и поймет что сделала и как обидела он на всех парусах к ней а она блин.