Книга. "Ты меня (не) купишь" читать онлайн
Эксклюзив

Ты меня (не) купишь

Цикл: Цена одной жизни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2001
3127 258233

Текущий рейтинг:
#1147 в Остросюжетный любовный роман
#3416 в Романтическая эротика


Полный текст 220 стр.

23.09.2020 — 14.11.2020


Аннотация к книге "Ты меня (не) купишь"

Двенадцать лет назад она отказала мне. Наши пути разошлись. Я больше не мажор, она уже не студентка. Я теперь миллионер, она замужем. А еще она учительница моего приемного сына, и встретив ее вновь, я уже не намерен ее отпускать.

ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА:

📚 КНИГА 1 «Цена одного дня» https://litnet.com/shrt/99er

📚 КНИГА 2 «Я тебя куплю» https://litnet.com/shrt/6maS

🔔 ВСЕ ТРИ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!

❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/xfdA

703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2020, 12:46:48

Влипли оба ))) и очень сильно))) еще и полотенце упало)))

avatar
18.10.2020, 11:13:01

неужели Рома приехал сам? За рулём.

avatar
17.10.2020, 21:25:49

для полноты не хватает Степы )

avatar
17.10.2020, 20:19:18

А теперь, после такого эпичного обнажения, давай Рома, расскажи как тебе понравились блины Дарьи Николаевны)))

avatar
17.10.2020, 20:00:43

Прям постановочная встреча)) Хи-хи

avatar
17.10.2020, 23:21:44

Опачки))Рома,не ожидал что его так встретят)))спасибо.

avatar
17.10.2020, 19:41:25

Жду продолжения

avatar
17.10.2020, 19:25:23

И фиг докажешь, что не к его приходу готовилась)))) Хих... Спасибо за продочку!

avatar
17.10.2020, 18:49:26

блин блинский на самом горячем остановились. хочу продолжение скорее.

Боже как романтично !

avatar
17.10.2020, 18:37:31

Nu eto ne nipriyatno dlya Romki Dariya ...Ogromnoe spasibo milaya Leya za glavu jdu prodoljenie ❤❤❤❤?

avatar
16.10.2020, 20:54:16

Жду продолжения

avatar
16.10.2020, 17:44:21

Вот сейчас со своим Степой встретится. Интересно посмотреть на них. Прогнется, когда тот будет её тупой пилой пилить и занудствовать?

avatar
16.10.2020, 14:16:36

Очччень интересно, как он будет прощение у Даши вымаливать. С другой стороны, она явственно проявила ревность, а что это, как не признание в ответных чувствах? Спасибо за продочку))

avatar
16.10.2020, 10:17:42

Спасибо за проду

avatar
16.10.2020, 08:22:53

Спасибо за продолжение)
Подпортили кукла утро Роме да и Даша психанула(((Хотя если она ревнует и когда он придет за ней то...,будет жарко))))

avatar
16.10.2020, 08:41:43

Spasibo milaya Leya bolno za Dashku jdu prodoljenie blogadaryu i udachi ❤❤❤❤❤

avatar
16.10.2020, 07:35:25

про Котю когда??? очень любопытно

avatar
16.10.2020, 07:13:37

Ох уж эти Кристины, да Степы , спокойной жизни не дают нашей парочке)))ай ай ай))))Спасибо за продолжение)))

avatar
16.10.2020, 07:10:49

Насчет Себа .Он же давно умер,каким образом он Котя? Тем более Котя живой и пишет Лучику.