- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Ты меня (не) купишь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600849794_66.jpg
Эксклюзив
Ты меня (не) купишь
Лея Кейн
Цикл: Цена одной жизни
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:криминал, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
2001
2001
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1128 в Остросюжетный любовный роман
#3381 в Романтическая эротика
Полный текст
220 стр.
Публикация:
23.09.2020 — 14.11.2020
Аннотация к книге "Ты меня (не) купишь"
Двенадцать лет назад она отказала мне. Наши пути разошлись. Я больше не мажор, она уже не студентка. Я теперь миллионер, она замужем. А еще она учительница моего приемного сына, и встретив ее вновь, я уже не намерен ее отпускать.
ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА:
📚 КНИГА 1 «Цена одного дня» https://litnet.com/shrt/99er
📚 КНИГА 2 «Я тебя куплю» https://litnet.com/shrt/6maS
🔔 ВСЕ ТРИ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/xfdA
ДРУГИЕ КНИГИ ЦИКЛА:
📚 КНИГА 1 «Цена одного дня» https://litnet.com/shrt/99er
📚 КНИГА 2 «Я тебя куплю» https://litnet.com/shrt/6maS
🔔 ВСЕ ТРИ КНИГИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ИХ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/xfdA
Другие книги автора
703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичитается на одном дыхании, и нет ни белого, ни чёрного, ни светлого ни тёмного, только оттенки в зависимости от угла зрения
Жалко мне Лучиану. Она очень светлый и добрый человечек, который умудрился не запачкаться той грязью, что вокруг неё с детства. И характер сильный, раз смогла выйти из темного тупика в непростой период. Но воздуха ей в семье реально не хватает! Спасибо за продочку))
Да, ГГ неоднозначный. Совсем. Даже не знаю, что в нет человечески хорошего. Но чем-то цепляет))
Капец, тут есть о чем подумать...спасибо за продолжение, как всегда читаешь на одном дыхании...
Вот это Лучик выплеснула все на него, а толку он только контроль и слежку за ней ей обещает и даже не поддержал ее не пожалел, не успокоил, а только разозлил ее, эх нет у него этого для нее. Вон как бабочку маринует до самого вечера чтоб сидела и ждала его, а у него дела, она подождет. Спасибо, жду проду!
что с Лучиком происходит? Ася с Камилем, как я понимаю, далеко от них
Сюжет цепляет,,, жду продолжения, автору респект
Так зацепил сюжет .Хочу скорее продолжения .Пишите фантастически. Почитаю пока про братика его.
Работа высший класс.
Спасибо, породы будут ежедневно?
Спасибо за обалденную продочку)))
Какие горячие фантазии у скромной учительницы литературы! Теперь бы в процессе мужа Романом или Чехом не назвать. А то отправит Степан её на долгосрочный больничный. Спасибо за продочку))
Спасибо за продолжение)) Уххх попала на крючок Даша сама того не желая и не хотя внешне как она думает,а в внутри желая найти того кто зажет ее жизнь внесет краски и будет гореть с ней в страсти
Спасибо)))) как всё закручивается)))о хо хо...
влипла Даша
Просто супер на одном дыхание читается)
это же вторая книга цикла?
Ой, что-то мне подсказывает, что Лучик осталась не только из-за брата. Спасибо автору очень увлекательный и интересный рассказ!
Ромашка конкретно встрял, хотя сам этого не понимает;)))))
Супер, супер, супер!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена