https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688199106_26.jpg
Ты меня не забудешь
Наталия Веленская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2509 в Молодежная проза
#6018 в Современный любовный роман
01.07.2023 — 04.12.2023
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу не знаю, почему сразу такие далеко идущие выводы?! Она с самого начала видела в нем мажора, и можно было догадаться по его поведению в начале, что моральными принципами не обременен. В то же время на ее глазах Егор менялся, много хорошего сделал, почему сразу нужно все перечеркнуть?! Такой максимализм для подростков, Снежана вроде уже взрослая девушка.
Ну вот, приплыли. Припоздал ты, Егорушка, с признаниями, слишком долго собирался. А тут вот "добрая и сочувствующая" Ева нарисовалась.
Фигово, когда узнаёшь о чём-то важном не от близкого человека, а от совершенно левых людей. Егору урок будет, правда, какой уже по счёту.
А Снежке-то как больно, вот Егору сейчас предстоит задача разрулить это всё.
Успокаивает только одно - Егора и Снежану всерьёз друг к другу тянет. Да, тяжко будет, но, надеюсь, вырулят и вместе останутся. Им ведь друг без друга уже никак.
Очень классная история! Написано здорово. Читается легко. Что-то я занервничала после сегодняшней продочки. Почему-то кажется, что Ева сейчас вывалит на Снежку весь негатив о Егоре. Снежка психанет, а дальше … ни дня рождения, ни хорошего настроения. Надеюсь, в сложившихся обстоятельствах, он не оставит Снежану. Под ее влиянием он сильно изменился. Будет вымаливать прощения. И все сделает, чтобы ей помочь. Как он без нее? Ведь как чувствовал, что произойдет что-то неприятное. Болею за их пару. Хоть Марат классный парень, но Снежка для Егора!
Аааа я в шоке!! Сердце в клочья!!((((
Вот что любовь делает. Наконец-то Егорушку посетили правильные. Мысли. Спасибо большое Наталия!
Здравствуйте! Понравилась ваша книга, забрала в библиотеку))
Как на счет взаимного прочтения и дружбы? Если вас интересует молодежная проза, студенты, то буду также рада вас видеть на своей новинке))
Спасибо большое Наталья! Читаю с огромным интересом.
Боже мой неужели Егор как-то причастен к аварии? Очень не хочется этого. Как-то. тревожно на душе.
Неужели Егор тоже как-то виновен в трагедии с отцом Снежки?
Надо, конечно!
Включайте, конечно! Очень хочется, чтобы у них наконец-то все случилось, чтобы они были счастливы!
Это наверное. сестра Егора. А Снежка напряглась. Момент такой. напряжённый.
Так-то Каринка все правильно сказала. Но с другой стороны - зачем сейчас это Снежке? Она влюблена, у нее все хорошо. А подружка только смуту наводит)))
Я согласна с Романенко но есть избитая одна фраза сердцу не прикажешь спасибо автор
Большое Вам спасибо, читаю с огромным интересом, переживаю за героев искренне! Вдохновения Вам, уважаемый писатель!
Получиться но что то еще ой ей горькое будет
Ой, ну я как правдоруб, считаю, что правильно. Да, больно, но она должна знать правду. А то может простить и снова довериться Мише.
Правильно все. Мужик должен быть мужиком. А на вранье далеко не уедешь.
Спасибо, как всегда интересно!) Пускай доказывает!
Знакомство с родителями))) как интересно!)))))) Егор напролом идет конечно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена