https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688199106_26.jpg
Ты меня не забудешь
Наталия Веленская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2509 в Молодежная проза
#6021 в Современный любовный роман
01.07.2023 — 04.12.2023
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕгор, конечно, как обычно, самоуверенный товарищ ? думаю именно этот момент Снежке не понравится, что он за неё всё решил
Снежке аплодирую стоя! Опасалась, что она окажется наивной дурочкой и даст Мише шанс.
Ой, да всё он прекрасно помнит!
спасибо автору за чудесный роман потпясаюший захватывающий нпстоящая любовь егора чистая снежана читаешь и наслаждаешься их жизнью спасибо успехов ваи ждем продолжения
Все Потапыч помнит. Прикидывается что амнезия у него.
У мальчика появились другие ценности в жизни
Ух, попал Егорка!
Да ему стоит постараться завоевать расположение вне френд зоны
Ну думаю что да он парень устремлённый поэму будем за него держать кулачки)))
Он защитит ее но она все равно ему на шею не бросится она девочка умная но мне кажется что мать не будет рада Егору мать вьюжки
Здравствуйте. Спасибо) что же случится со Снежой? Юная девушка со взрослыми проблемами на плечах(((
А мне кажется что он сам будет в шоке что его не тянет к др когда он со снежкой плюс еще воспоминания с детства с этими цветами поэму все будет хорошо у них
Я думаю, на какое-то время Егор действительно может измениться, он ведь не плохой парень на самом деле. Но, к сожалению, только до тех пор, пока Снежка ему не надоест. Как правило, такие мужчины, как только начинается бытовуха, жена начинает раздражать, продолжают гулять. Как персонаж книги, он мне сейчас импонирует, но по жизни, очень опрометчиво было бы с таким строить отношения.
Скорей всего если бы мама общалась бы вьюгис мамой Теплова тогда бы она и занималась бы в той студии мне кажется ее мама намеренно Снежану не водила в ту студию
Ааааа! Ничего себе!!! Такого я точно вообще не могла ожидать! Как же это мило!
Спасибо, автор!
Вот это события развиваются спасибо
Да оказалось что Теплов старший знаком с родителями вьюги
Однозначно что она противится но ей все нравится опять же скажу медведь ей не пара
Ну он меняется да. Особенно если сравнить с началом. Но он как бы бабник. И всегда им был. Поэтому не знаю, не знаю... Вариант сомнительный.
Спасибо большое за проды
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена