Книга. "Ты меня не забудешь" читать онлайн

Ты меня не забудешь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взросление, от ненависти до любви, популярный парень и ...

Рейтинг:
302
955 150026

Текущий рейтинг:
#2517 в Молодежная проза
#6050 в Современный любовный роман


Полный текст 491 стр.

01.07.2023 — 04.12.2023


Аннотация к книге "Ты меня не забудешь"

Как дожить до конца смены и не поубивать друг друга?!
Они абсолютно разные. Снежана - хорошая правильная девочка, которая разрывается между учебой и работой, чтобы закрыть кредиты, взятые на лечение больного отца. Егор - наглый самоуверенный мажор, прожигающий свою жизнь.

После того как Егор стал виновником аварии, отец лишил его денег и отправил работать... в летний детский лагерь. Чтобы вернуть расположение отца и свою прежнюю весёлую жизнь, Егору нужно заработать грамоту, став самым активным вожатым смены. Только для Снежки эта грамота - возможность попасть на стажировку в одну из крупных компаний, получить хорошую работу и закрыть долги. И уступать победу она не намерена!

Снежана и Егор вступают в борьбу, совершенно не подозревая о том, что на самом деле принесёт им эта смена...

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А я знала что Егор умный парень

avatar
15.08.2023, 15:04:47

Ааааааа как красиво!!!
Но как теперь будет Снежане... (((
Короче натворили они дел, да!!!

Мне так хочется чтобы в Мише разочаровалась Снежана и чтобы Егорка побегал за ней

Снежка попала в руки хищника

avatar
05.08.2023, 14:04:41

Вот это поворот!!!

Сделайте, пожалуйста, активную ссылку. Не могу найти вас в Телеграм

Ага, специалист. Снежке его специализация пока только нафиг не сдалась))

Да уж борьба началась не хилая

Включится в борьбу

Вот ведь гад и засранец!!!

Довольно интересно читать.

Я так хочу чтоб она увидела истину в Мишке что гад и ещё какой

Да а Миша этот трус потому что только трусы бьют со спины мне не нравится этот амбал

Что то да будет ещё и мордобой будет и много-много событий

Все это не надолго возможно сейчас да он начал меняться но мне кажется не на долго

avatar
25.07.2023, 21:34:44

Очень хочу начать читать эту историю, но я пока затянута в книгу "Главное - любить". Герои не отпускают... Очень эмоционально... Но со временем доберусь и до этой книги ))

Пожелаю удачи им все)))

avatar
24.07.2023, 11:37:46

Такое ощущение, что у героя какая-то склонность ввязываться в неприятности из-за девушек))

С не терпением жду продолжения.Когда будет?