Мне кажется, что моя жизнь похожа на ад. Проблемы дома и в школе. Фобии и нищета. Вишенкой на торте – одноклассник. Богатенький парень, для которого я и подобные мне – никто. Он меня ненавидит, и ни дня не проходит без его издевательств. Вот только всё меняется, когда я случайно узнаю его секрет, и... лучше бы между нами и дальше была только ненависть.
Перечитала с самого начала. Почему-то раньше не отложилось, что Градов тоже ее доставал. Мне кажется, что Лена обоим парням нравится. Но Дроздов струсил в своё время, да и теперь смелости не хватает на хорошее отношение, вот и гнобит ее. А Градов раньше доставал, потому что хотел, чтоб Лена обратила на него внимание, возможно, по-детски ревновал ее к Дроздову. Яна, возможно, в компании с Градовым в кино собиралась и принаряжалась, чтобы произвести на него впечатление, а тут облом. У кинотеатра и Дроздов, и Яна могли видеть Лену с Градовым, а те просто их не заметили. Спасибо, Автор, история очень интересная.
Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочки :)))
Надеюсь, что Градов сел за Леной, чтобы оберегать её - всё-таки тогда он проявил адекватность :)
А что с подругой - пока не понятно...
Дроздов не радует...
И, конечно же, очень хочется, чтобы это Дима писал Лене, а не какая-то гадость распространялась по общим чатам.
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Хочется, чтобы с Леной ничего не случилось, и она спокойно доучилась. Какая-то беспросветная у неё жизнь. Ну может теперь Дима яркие краски в неё внесет?
Ты ж мой золотой❤️)
Я , как говорится, где присела, там и прочитала)))
Зря, Ленок, ты на Димку гонишь, не опустится он до такого днища О_о. Вот же ж, заботушка! Не отказывайся!
Спасибо за проды, очень захватило интерес... надеюсь Градов теперь перестанет её унижать и начнёт защищать перед классом,да и вообще будет рядом теперь
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень эмоционально... жду с нетерпением продолжение... спасибо
Добрый день! Прода будет либо ночью, либо завтра уже. Заболели(
Очень интересно,жду продолжение.♥️
Перечитала с самого начала. Почему-то раньше не отложилось, что Градов тоже ее доставал. Мне кажется, что Лена обоим парням нравится. Но Дроздов струсил в своё время, да и теперь смелости не хватает на хорошее отношение, вот и гнобит ее. А Градов раньше доставал, потому что хотел, чтоб Лена обратила на него внимание, возможно, по-детски ревновал ее к Дроздову. Яна, возможно, в компании с Градовым в кино собиралась и принаряжалась, чтобы произвести на него впечатление, а тут облом. У кинотеатра и Дроздов, и Яна могли видеть Лену с Градовым, а те просто их не заметили. Спасибо, Автор, история очень интересная.
Спасибо большое за проду!!!! Единственное, не пойму, раньше можно было награждать книгу, а сейчас как это сделать, может кто знает?
Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочки :)))
Надеюсь, что Градов сел за Леной, чтобы оберегать её - всё-таки тогда он проявил адекватность :)
А что с подругой - пока не понятно...
Дроздов не радует...
И, конечно же, очень хочется, чтобы это Дима писал Лене, а не какая-то гадость распространялась по общим чатам.
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Как интересно...переписка с огоньком)))
Продолжение будет сегодня, но позднее ❤️
Чёт сердечко ёкает , не будут ли шантажировать Лену съёмкой какой-нибудь? А Яна чего злится?
Может это Градов пишет ?
Добрый вечер! Очень жду продолжения.♥️
Здравствуйте, подскажите, есть график выкладки прод?
Хочется чтобы у девчонки все было хорошо и на её улицу приехал" КамАЗ" здоровья и счастья!!!!! Ждём продолжения!!!! Спасибо!
Хочется, чтобы с Леной ничего не случилось, и она спокойно доучилась. Какая-то беспросветная у неё жизнь. Ну может теперь Дима яркие краски в неё внесет?
Вот же ж. Не виновата девчонка, что так выживает, а чувствует стыд.
Пошла искорка...надо теперь раздуть между ними пожар:)))
Ты ж мой золотой❤️)
Я , как говорится, где присела, там и прочитала)))
Зря, Ленок, ты на Димку гонишь, не опустится он до такого днища О_о. Вот же ж, заботушка! Не отказывайся!
Напишите пожалуйста, есть ли у Вас график публикации продолжений?
Спасибо за проды, очень захватило интерес... надеюсь Градов теперь перестанет её унижать и начнёт защищать перед классом,да и вообще будет рядом теперь
Закинула в библиотеку, почитаю на досуге...ну и прочитала не успела"а" сказать, хочу ещё....очень понравилось!!!!! Жду продолжения! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена