Книга. "Ты меня не знаешь" читать онлайн

Ты меня не знаешь

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
274
948 126642

Текущий рейтинг:
#4820 в Подростковая проза
#8459 в Драма


Полный текст 194 стр.

01.08.2022 — 30.12.2022


Аннотация к книге "Ты меня не знаешь"

Мне кажется, что моя жизнь похожа на ад. Проблемы дома и в школе. Фобии и нищета. Вишенкой на торте – одноклассник. Богатенький парень, для которого я и подобные мне – никто. Он меня ненавидит, и ни дня не проходит без его издевательств. Вот только всё меняется, когда я случайно узнаю его секрет, и... лучше бы между нами и дальше была только ненависть.

275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень эмоционально... жду с нетерпением продолжение... спасибо

avatar
27.09.2022, 15:01:59

Добрый день! Прода будет либо ночью, либо завтра уже. Заболели(

avatar
24.09.2022, 14:42:47

Очень интересно,жду продолжение.♥️

avatar
26.09.2022, 12:13:07

Перечитала с самого начала. Почему-то раньше не отложилось, что Градов тоже ее доставал. Мне кажется, что Лена обоим парням нравится. Но Дроздов струсил в своё время, да и теперь смелости не хватает на хорошее отношение, вот и гнобит ее. А Градов раньше доставал, потому что хотел, чтоб Лена обратила на него внимание, возможно, по-детски ревновал ее к Дроздову. Яна, возможно, в компании с Градовым в кино собиралась и принаряжалась, чтобы произвести на него впечатление, а тут облом. У кинотеатра и Дроздов, и Яна могли видеть Лену с Градовым, а те просто их не заметили. Спасибо, Автор, история очень интересная.

avatar
23.09.2022, 17:26:40

Спасибо большое за проду!!!! Единственное, не пойму, раньше можно было награждать книгу, а сейчас как это сделать, может кто знает?

avatar
21.09.2022, 02:06:33

Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочки :)))
Надеюсь, что Градов сел за Леной, чтобы оберегать её - всё-таки тогда он проявил адекватность :)
А что с подругой - пока не понятно...
Дроздов не радует...
И, конечно же, очень хочется, чтобы это Дима писал Лене, а не какая-то гадость распространялась по общим чатам.
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

Как интересно...переписка с огоньком)))

avatar
21.09.2022, 06:25:16

Продолжение будет сегодня, но позднее ❤️

avatar
21.09.2022, 01:01:48

Чёт сердечко ёкает , не будут ли шантажировать Лену съёмкой какой-нибудь? А Яна чего злится?

Может это Градов пишет ?

avatar
19.09.2022, 22:07:31

Добрый вечер! Очень жду продолжения.♥️

avatar
18.09.2022, 18:35:53

Здравствуйте, подскажите, есть график выкладки прод?

Хочется чтобы у девчонки все было хорошо и на её улицу приехал" КамАЗ" здоровья и счастья!!!!! Ждём продолжения!!!! Спасибо!

avatar
14.09.2022, 23:46:23

Хочется, чтобы с Леной ничего не случилось, и она спокойно доучилась. Какая-то беспросветная у неё жизнь. Ну может теперь Дима яркие краски в неё внесет?

Вот же ж. Не виновата девчонка, что так выживает, а чувствует стыд.

Пошла искорка...надо теперь раздуть между ними пожар:)))

avatar
13.09.2022, 00:38:32

Ты ж мой золотой❤️)
Я , как говорится, где присела, там и прочитала)))
Зря, Ленок, ты на Димку гонишь, не опустится он до такого днища О_о. Вот же ж, заботушка! Не отказывайся!

Напишите пожалуйста, есть ли у Вас график публикации продолжений?

Спасибо за проды, очень захватило интерес... надеюсь Градов теперь перестанет её унижать и начнёт защищать перед классом,да и вообще будет рядом теперь

Закинула в библиотеку, почитаю на досуге...ну и прочитала не успела"а" сказать, хочу ещё....очень понравилось!!!!! Жду продолжения! Спасибо!