Мне кажется, что моя жизнь похожа на ад. Проблемы дома и в школе. Фобии и нищета. Вишенкой на торте – одноклассник. Богатенький парень, для которого я и подобные мне – никто. Он меня ненавидит, и ни дня не проходит без его издевательств. Вот только всё меняется, когда я случайно узнаю его секрет, и... лучше бы между нами и дальше была только ненависть.
Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочки :)))
Градов, конечно, молодец ;):))) Но, похоже, как раз сейчас он офигеет... Но я надеюсь, что у него все же будет адекватная реакция, ведь вины Лены в такой её жизни нет... Ну, и хотелось бы верить в поддержку в его лице :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочку :)))
И что ж там за новость ?
Я снова жду продолжения (терпеливо, конечно же) :)))
Вдохновения Вам и Лёгкого пёрышка, Кира :)))
У Лены очень непростая судьба - приходится не жить, а выживать. Молодец, что даже в таком окружении и в такой обстановке она осталась человеком добрым, с чистой душой.
P.S. Градов, конечно, подоспел вовремя - и уж на том ему спасибо.
9999 - моё прочтение ;):))) Красивое число :)))
Спасибо большое за продочку, Кира :)))
Ещё б одну ;):))))
Я надеялась на Градова или Ярика, но больше на Ярика, если честно...
Хорошо, что Дима появился вовремя :)))
Но вопросов ещё много осталось...
Эх, терпеливо жду следующую продочку, Кира :))))
Вдохновения Вам и Лёгкого пёрышка :)))
Спасибо, Кира ;):)))))))
Фсё! Я больше не наглею ;):))))))
Да, факторов очень много, и основной из них - нынешняя жизнь Лены без нормального полноценного питания, в вечных стрессах и с перемерзанием...
Но Дима переживает, а это очень хороший знак ;):))))
Спасибо большое ещё раз, Кира :)))))
Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Ох, а я так надеялась, что у Лены получится нормально добраться в обе стороны... Но я, конечно, понимаю, что не всегда удача сопутствует... Но я всё равно надеюсь, что эта ситуация как-то устаканится без вреда для Лены... :)
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Удачи, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Ох уж и тётя... Возникает такое ощущение, что она ради соцвыплат и взяла Лену...
Желаю Лене добраться без приключений туда и обратно, а то поздновато и идти далековато...
Терпеливо жду продочку, Кира :)))
Удачи Вам, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочку :)
Ох, это и правда страшно...
А тётя ведь осознаёт свою зависимость, поэтому и оставляет у Лены деньги для хранения, но всё равно поддаётся мнимому уходу от реальности - и хочет продолжения...
Понимаю, что у нее тоже есть своя история, но всё равно надо ставать сильнее... И хоть бы ее с работы-то не выгнали...
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Вдохновения Вам и Лёгкого пёрышка :)))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочки :)))
Градов, конечно, молодец ;):))) Но, похоже, как раз сейчас он офигеет... Но я надеюсь, что у него все же будет адекватная реакция, ведь вины Лены в такой её жизни нет... Ну, и хотелось бы верить в поддержку в его лице :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочку :)))
И что ж там за новость ?
Я снова жду продолжения (терпеливо, конечно же) :)))
Вдохновения Вам и Лёгкого пёрышка, Кира :)))
С нетерпением жду следующую)))
Спасибо за проду!!!
Молодец Градов
Когда же появится продолжение?
Ждем продолжение)))
У Лены очень непростая судьба - приходится не жить, а выживать. Молодец, что даже в таком окружении и в такой обстановке она осталась человеком добрым, с чистой душой.
P.S. Градов, конечно, подоспел вовремя - и уж на том ему спасибо.
Спасибо за продолжение!
9999 - моё прочтение ;):))) Красивое число :)))
Спасибо большое за продочку, Кира :)))
Ещё б одну ;):))))
Я надеялась на Градова или Ярика, но больше на Ярика, если честно...
Хорошо, что Дима появился вовремя :)))
Но вопросов ещё много осталось...
Эх, терпеливо жду следующую продочку, Кира :))))
Вдохновения Вам и Лёгкого пёрышка :)))
Спасибо, Кира ;):)))))))
Фсё! Я больше не наглею ;):))))))
Да, факторов очень много, и основной из них - нынешняя жизнь Лены без нормального полноценного питания, в вечных стрессах и с перемерзанием...
Но Дима переживает, а это очень хороший знак ;):))))
Спасибо большое ещё раз, Кира :)))))
Спасибо за проду ❤️❤️❤️
Спасибо большое, за проду. Шикарно ?
Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Ох, а я так надеялась, что у Лены получится нормально добраться в обе стороны... Но я, конечно, понимаю, что не всегда удача сопутствует... Но я всё равно надеюсь, что эта ситуация как-то устаканится без вреда для Лены... :)
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Удачи, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Спасибо за проду!
Ой,чувствую,не к добру она решила пойти пешком...Большое спасибо за проду)))
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Ох уж и тётя... Возникает такое ощущение, что она ради соцвыплат и взяла Лену...
Желаю Лене добраться без приключений туда и обратно, а то поздновато и идти далековато...
Терпеливо жду продочку, Кира :)))
Удачи Вам, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Автор когда будут фото,хочется посмотреть на героев
Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочку :)
Ох, это и правда страшно...
А тётя ведь осознаёт свою зависимость, поэтому и оставляет у Лены деньги для хранения, но всё равно поддаётся мнимому уходу от реальности - и хочет продолжения...
Понимаю, что у нее тоже есть своя история, но всё равно надо ставать сильнее... И хоть бы ее с работы-то не выгнали...
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Вдохновения Вам и Лёгкого пёрышка :)))
Значит, у Лены есть тайный поклонник?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена