Книга. "Ты меня не знаешь" читать онлайн

Ты меня не знаешь

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
274
948 126642

Текущий рейтинг:
#4821 в Подростковая проза
#8458 в Драма


Полный текст 194 стр.

01.08.2022 — 30.12.2022


Аннотация к книге "Ты меня не знаешь"

Мне кажется, что моя жизнь похожа на ад. Проблемы дома и в школе. Фобии и нищета. Вишенкой на торте – одноклассник. Богатенький парень, для которого я и подобные мне – никто. Он меня ненавидит, и ни дня не проходит без его издевательств. Вот только всё меняется, когда я случайно узнаю его секрет, и... лучше бы между нами и дальше была только ненависть.

275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2022, 11:09:39

Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Это "от лишних глаз"... аж до слёз... Лучше б уж просто было холодно...
Ну, с жизненным опытом Лены и предательством друга, конечно, понятно, что она не верит, что кто-то может помогать просто так... Есть такие люди, конечно, но их очень мало... Да и правда всегда проще, когда ты можешь оплатить чьи-то услуги или помощь... Хорошо, когда есть взаимодействие - так и дружба гораздо крепче :)))
Пока в поведении Яра и его реакциях на слова и отказы Лены я не вижу подвоха. Очень хочется верить, что он просто хороший парень, искренне симпатизирует девушке и просто хочет ей помочь :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Удачи, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
22.08.2022, 06:42:08

Книга цепляет с первых строк! Очень интересно! Спасибо!

avatar
21.08.2022, 12:16:03

Спасибо за проду!
Лена уже никому не доверяет. И ее можно понять. Однако хочется, чтобы Ярик все же оказался нормальным парнем.

avatar
16.08.2022, 14:30:41

И что же это за незнакомый голос? Интрига. Спасибо за проду!

avatar
16.08.2022, 23:26:12

Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочки :)))
Дроздов, конечно... Очень "зрелое" и "адекватное" поведение у парня... "Мы в восхищении..." ("Мастер и Маргарита")
А Ярик очень милый и интересный - и смог наглядно показать Лене, что если хоть изредка "выплывать" из себя и оглядываться по сторонам, то и нормальных людей можно встретить... ;):)
Также очень радует, что Лена осознаёт и признаёт свою проблему и то, что Градов сказал правду... Ведь осознание - это уже полдела... Да, пока у неё не очень получается, но всё обязательно получится, ведь она старается и не сдаётся :) А тут теперь ещё и поддержка в лице Дани есть :))) И я всё равно не считаю Градова её врагом - иногда именно такие методы более действенны, хоть и жестоки...
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, сил, удачи, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
❤❤❤❤❤

avatar
14.08.2022, 22:05:03

Спасибо!

avatar
16.08.2022, 18:03:19

Спасибо за проду)

Спасибо за проду! Интересно, что за новый знакомый у Лены появился, союзник или же враг?)

avatar
13.08.2022, 22:45:47

Здравствуйте, Кира :)))
Наконец-то добралась и сюда... :)))
Спасибо большое за такую жизненную историю - писать её однозначно правильное решение.
Мне кажется, что и Дроздову Лена тоже нравится, но с такой дружить - это же сложно и не круто... Надо и самому быть сильным, чтобы защищать её от нападок..
Градов - имхо тоже тянется к Лене, хоть и злится, наверное, и из-за этого тоже... Там мне видится комплекс причин. Но он и помогает ей, хоть и ведёт себя грубо при этом. Но опять же - он прав в том, что ей надо ставать сильнее, а жалось - ничего ведь не даёт - она только ещё сильнее разрушает и "обездвиживает" человека... Понятно, конечно, что Лена находится в ужасной ситуации - и внутренняя сила и уверенность не появятся на ровном месте... Но, к сожалению, жизнь устроена так, что большинство людей не "страдают" благоразумием - и в любом месте, где бы человек не оказался, будут вот такие же задиры, которым вообще всё равно на чувства окружающих и они просто самоутверждаются за счёт других... И, если Градов перестанет с ней так поступать, то это, к сожалению, не означает, что перестанут и другие... Лене нужно поменяться самой и не давать себя в обиду --->

avatar
13.08.2022, 22:48:55

Продолжение ;):)))
Но и помощь ей тоже очень нужна, конечно... Самой ей будет нереально сложно справиться - слишком большая социальная пропасть между ей и окружающими... Печально это, но я верю, что у неё всё получится - с помощью или без...
Очень жду продчку, но терпеливо, конечно :)))
Ясных мыслей, времени, сил, Вдохновения и Лёгкого пёрышка Вам, Кира :)))
❤❤❤❤❤

avatar
13.08.2022, 08:29:44

Благодарю за проду! Градов конечно, очень "умный". Ну как одинокой отчаявшейся девушке противостоять толпе?

avatar
12.08.2022, 10:04:06

Спасибо за проду! Надо же, выглядит так, будто Градов одновременно хочет и выбесить Лену, и заступиться за нее, а ведь подростки обычно редко публично заступаются за изгоев, предпочитая присоединиться к травле или молчать. Она ему явно нравится.

avatar
12.08.2022, 18:12:29

Спасибо за книгу)

Спасибо за проду))0Очень интересно)))

avatar
11.08.2022, 17:57:45

Спасибо, Кира! Градов молодец, нашел и принес, защищает ее от нападок бывшего друга, сам испытывает потребность в общении с ней, потому что другая, не похожая на остальных. Тянет его к ней магнитом, а вот девчонку совсем затюкали, буллинг страшная вещь!

avatar
11.08.2022, 13:57:50

Похоже, сейчас Градов получит чухалей от Лены. Но виноват ли он?
Может он её рюкзак нашёл под окнами? Лена разбираться не будет.

avatar
11.08.2022, 08:51:13

Продолжение не открывается.

avatar
10.08.2022, 15:10:35

Очень нравится, как вы пишите, прямо за душу берет. Успехов роману! Дроздов с этими издевательствами только слабость свою показывает. Самоутверждается за счет девушки, у которой и так жизнь не задалась.

Очень хочется, чтоб хоть какая-то поддержка была у Лены, тяжело ей, наверное, очень справляться со всем этим((

avatar
09.08.2022, 17:15:02

Наверное даже жалко, что с Дроздовым "друзья" в прошлом...