Мне кажется, что моя жизнь похожа на ад. Проблемы дома и в школе. Фобии и нищета. Вишенкой на торте – одноклассник. Богатенький парень, для которого я и подобные мне – никто. Он меня ненавидит, и ни дня не проходит без его издевательств. Вот только всё меняется, когда я случайно узнаю его секрет, и... лучше бы между нами и дальше была только ненависть.
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Это "от лишних глаз"... аж до слёз... Лучше б уж просто было холодно...
Ну, с жизненным опытом Лены и предательством друга, конечно, понятно, что она не верит, что кто-то может помогать просто так... Есть такие люди, конечно, но их очень мало... Да и правда всегда проще, когда ты можешь оплатить чьи-то услуги или помощь... Хорошо, когда есть взаимодействие - так и дружба гораздо крепче :)))
Пока в поведении Яра и его реакциях на слова и отказы Лены я не вижу подвоха. Очень хочется верить, что он просто хороший парень, искренне симпатизирует девушке и просто хочет ей помочь :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Удачи, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочки :)))
Дроздов, конечно... Очень "зрелое" и "адекватное" поведение у парня... "Мы в восхищении..." ("Мастер и Маргарита")
А Ярик очень милый и интересный - и смог наглядно показать Лене, что если хоть изредка "выплывать" из себя и оглядываться по сторонам, то и нормальных людей можно встретить... ;):)
Также очень радует, что Лена осознаёт и признаёт свою проблему и то, что Градов сказал правду... Ведь осознание - это уже полдела... Да, пока у неё не очень получается, но всё обязательно получится, ведь она старается и не сдаётся :) А тут теперь ещё и поддержка в лице Дани есть :))) И я всё равно не считаю Градова её врагом - иногда именно такие методы более действенны, хоть и жестоки...
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, сил, удачи, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
❤❤❤❤❤
Здравствуйте, Кира :)))
Наконец-то добралась и сюда... :)))
Спасибо большое за такую жизненную историю - писать её однозначно правильное решение.
Мне кажется, что и Дроздову Лена тоже нравится, но с такой дружить - это же сложно и не круто... Надо и самому быть сильным, чтобы защищать её от нападок..
Градов - имхо тоже тянется к Лене, хоть и злится, наверное, и из-за этого тоже... Там мне видится комплекс причин. Но он и помогает ей, хоть и ведёт себя грубо при этом. Но опять же - он прав в том, что ей надо ставать сильнее, а жалось - ничего ведь не даёт - она только ещё сильнее разрушает и "обездвиживает" человека... Понятно, конечно, что Лена находится в ужасной ситуации - и внутренняя сила и уверенность не появятся на ровном месте... Но, к сожалению, жизнь устроена так, что большинство людей не "страдают" благоразумием - и в любом месте, где бы человек не оказался, будут вот такие же задиры, которым вообще всё равно на чувства окружающих и они просто самоутверждаются за счёт других... И, если Градов перестанет с ней так поступать, то это, к сожалению, не означает, что перестанут и другие... Лене нужно поменяться самой и не давать себя в обиду --->
Продолжение ;):)))
Но и помощь ей тоже очень нужна, конечно... Самой ей будет нереально сложно справиться - слишком большая социальная пропасть между ей и окружающими... Печально это, но я верю, что у неё всё получится - с помощью или без...
Очень жду продчку, но терпеливо, конечно :)))
Ясных мыслей, времени, сил, Вдохновения и Лёгкого пёрышка Вам, Кира :)))
❤❤❤❤❤
Спасибо за проду! Надо же, выглядит так, будто Градов одновременно хочет и выбесить Лену, и заступиться за нее, а ведь подростки обычно редко публично заступаются за изгоев, предпочитая присоединиться к травле или молчать. Она ему явно нравится.
Спасибо, Кира! Градов молодец, нашел и принес, защищает ее от нападок бывшего друга, сам испытывает потребность в общении с ней, потому что другая, не похожая на остальных. Тянет его к ней магнитом, а вот девчонку совсем затюкали, буллинг страшная вещь!
Очень нравится, как вы пишите, прямо за душу берет. Успехов роману! Дроздов с этими издевательствами только слабость свою показывает. Самоутверждается за счет девушки, у которой и так жизнь не задалась.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Это "от лишних глаз"... аж до слёз... Лучше б уж просто было холодно...
Ну, с жизненным опытом Лены и предательством друга, конечно, понятно, что она не верит, что кто-то может помогать просто так... Есть такие люди, конечно, но их очень мало... Да и правда всегда проще, когда ты можешь оплатить чьи-то услуги или помощь... Хорошо, когда есть взаимодействие - так и дружба гораздо крепче :)))
Пока в поведении Яра и его реакциях на слова и отказы Лены я не вижу подвоха. Очень хочется верить, что он просто хороший парень, искренне симпатизирует девушке и просто хочет ей помочь :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, Сил, Удачи, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Книга цепляет с первых строк! Очень интересно! Спасибо!
Спасибо за проду!
Лена уже никому не доверяет. И ее можно понять. Однако хочется, чтобы Ярик все же оказался нормальным парнем.
И что же это за незнакомый голос? Интрига. Спасибо за проду!
Здравствуйте, Кира :)))
Благодарю Вас за продочки :)))
Дроздов, конечно... Очень "зрелое" и "адекватное" поведение у парня... "Мы в восхищении..." ("Мастер и Маргарита")
А Ярик очень милый и интересный - и смог наглядно показать Лене, что если хоть изредка "выплывать" из себя и оглядываться по сторонам, то и нормальных людей можно встретить... ;):)
Также очень радует, что Лена осознаёт и признаёт свою проблему и то, что Градов сказал правду... Ведь осознание - это уже полдела... Да, пока у неё не очень получается, но всё обязательно получится, ведь она старается и не сдаётся :) А тут теперь ещё и поддержка в лице Дани есть :))) И я всё равно не считаю Градова её врагом - иногда именно такие методы более действенны, хоть и жестоки...
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам, сил, удачи, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
❤❤❤❤❤
Спасибо!
Спасибо за проду)
Спасибо за проду! Интересно, что за новый знакомый у Лены появился, союзник или же враг?)
Здравствуйте, Кира :)))
Наконец-то добралась и сюда... :)))
Спасибо большое за такую жизненную историю - писать её однозначно правильное решение.
Мне кажется, что и Дроздову Лена тоже нравится, но с такой дружить - это же сложно и не круто... Надо и самому быть сильным, чтобы защищать её от нападок..
Градов - имхо тоже тянется к Лене, хоть и злится, наверное, и из-за этого тоже... Там мне видится комплекс причин. Но он и помогает ей, хоть и ведёт себя грубо при этом. Но опять же - он прав в том, что ей надо ставать сильнее, а жалось - ничего ведь не даёт - она только ещё сильнее разрушает и "обездвиживает" человека... Понятно, конечно, что Лена находится в ужасной ситуации - и внутренняя сила и уверенность не появятся на ровном месте... Но, к сожалению, жизнь устроена так, что большинство людей не "страдают" благоразумием - и в любом месте, где бы человек не оказался, будут вот такие же задиры, которым вообще всё равно на чувства окружающих и они просто самоутверждаются за счёт других... И, если Градов перестанет с ней так поступать, то это, к сожалению, не означает, что перестанут и другие... Лене нужно поменяться самой и не давать себя в обиду --->
Продолжение ;):)))
Но и помощь ей тоже очень нужна, конечно... Самой ей будет нереально сложно справиться - слишком большая социальная пропасть между ей и окружающими... Печально это, но я верю, что у неё всё получится - с помощью или без...
Очень жду продчку, но терпеливо, конечно :)))
Ясных мыслей, времени, сил, Вдохновения и Лёгкого пёрышка Вам, Кира :)))
❤❤❤❤❤
Благодарю за проду! Градов конечно, очень "умный". Ну как одинокой отчаявшейся девушке противостоять толпе?
Спасибо за проду! Надо же, выглядит так, будто Градов одновременно хочет и выбесить Лену, и заступиться за нее, а ведь подростки обычно редко публично заступаются за изгоев, предпочитая присоединиться к травле или молчать. Она ему явно нравится.
Спасибо за книгу)
Спасибо за проду))0Очень интересно)))
Спасибо, Кира! Градов молодец, нашел и принес, защищает ее от нападок бывшего друга, сам испытывает потребность в общении с ней, потому что другая, не похожая на остальных. Тянет его к ней магнитом, а вот девчонку совсем затюкали, буллинг страшная вещь!
Похоже, сейчас Градов получит чухалей от Лены. Но виноват ли он?
Может он её рюкзак нашёл под окнами? Лена разбираться не будет.
Продолжение не открывается.
Очень нравится, как вы пишите, прямо за душу берет. Успехов роману! Дроздов с этими издевательствами только слабость свою показывает. Самоутверждается за счет девушки, у которой и так жизнь не задалась.
Очень хочется, чтоб хоть какая-то поддержка была у Лены, тяжело ей, наверное, очень справляться со всем этим((
Наверное даже жалко, что с Дроздовым "друзья" в прошлом...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена