Мне кажется, что моя жизнь похожа на ад. Проблемы дома и в школе. Фобии и нищета. Вишенкой на торте – одноклассник. Богатенький парень, для которого я и подобные мне – никто. Он меня ненавидит, и ни дня не проходит без его издевательств. Вот только всё меняется, когда я случайно узнаю его секрет, и... лучше бы между нами и дальше была только ненависть.
Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Ну, Яну, конечно, повело... Интересно, зачем сейчас хочет поговорить с Димой?
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Вдохновения Вам и Лёгкого пёрышка :)))
Яна, где твое чувство достоинства..? Так унизиться перед парнем, который не проникся твоей симпатией... Зная, что Лене итак не сладко, и начинать цеплять ее из-за не разделенной любви. Это так подло, цинично.
Здравствуйте, Кира :)))
Димка-Молодчинка ;):)))
Ох, держу за них кулачки ;):)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочки :)))
Яна себя ведёт очень подло и мерзко... Неужели думает, что так возвысится в глазах Димы? Ну, перед остальными гиенами такое прокатит - это понятно - во все времена так было... Но на людей, имеющих своё мнение, мнение людей, имеющих неоправданно высокое о себе мнение, обычно не действует... Закрутила, конечно, но зато без матов ;):)))
Дроздов, конечно, духом слаб...
Дима продолжает радовать своими поступками - так держать! Не зря я в него всегда верила ;):))) Надеюсь, оправдает мои надежды :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Да уж..., подружка тварюжка..., сама сталкивалась с подобным, не дай боже мальчики оказывали внимание и начиналось, то записки обнародовали, переданные с симпатиями, то подставы с компаниями, хорошо, ничего не вышло, видно, наверху не нравились подобные планы...
Хорошо, что Лена Янку раскусила, лишь бы на "раскаяние" подруги не купилась, а оно будет. Потому что перед Градовым Яна хочет показаться ангелом во плоти!
Здравствуйте Кира :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Хотелось бы "ну их..." Но я же понимаю, что не всё так просто - и новые интриги уже закручиваются... И что же там за личные счёты у Дроздова с Градовым?
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))
Пакости Яны возможно и с переданной одеждой будут связаны. Постарается унизить перед Градовым. Но того ведь уже не удивишь бедственным положением Лены, и он не Дроздов, не испугается) Не надо Лене говорить Яне про танцы. Спасибо, Автор.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Ну, Яну, конечно, повело... Интересно, зачем сейчас хочет поговорить с Димой?
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Вдохновения Вам и Лёгкого пёрышка :)))
Боюсь представить, какие козни Яна придумает на этот раз((
Спасибо за проду!
Яна, где твое чувство достоинства..? Так унизиться перед парнем, который не проникся твоей симпатией... Зная, что Лене итак не сладко, и начинать цеплять ее из-за не разделенной любви. Это так подло, цинично.
Ндааа.. ревность штука не хорошая,а если ещё и подруга ревнует
Спасибо, за продолжение)) Волнительно мне за Лену... чувствую я, еще попадет она в разные переплеты...
Здравствуйте, Кира :)))
Димка-Молодчинка ;):)))
Ох, держу за них кулачки ;):)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Спасибо)
Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочки :)))
Яна себя ведёт очень подло и мерзко... Неужели думает, что так возвысится в глазах Димы? Ну, перед остальными гиенами такое прокатит - это понятно - во все времена так было... Но на людей, имеющих своё мнение, мнение людей, имеющих неоправданно высокое о себе мнение, обычно не действует... Закрутила, конечно, но зато без матов ;):)))
Дроздов, конечно, духом слаб...
Дима продолжает радовать своими поступками - так держать! Не зря я в него всегда верила ;):))) Надеюсь, оправдает мои надежды :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Отлична прода))) всё больше стала уважать Градова
Да уж..., подружка тварюжка..., сама сталкивалась с подобным, не дай боже мальчики оказывали внимание и начиналось, то записки обнародовали, переданные с симпатиями, то подставы с компаниями, хорошо, ничего не вышло, видно, наверху не нравились подобные планы...
Хорошо, что Лена Янку раскусила, лишь бы на "раскаяние" подруги не купилась, а оно будет. Потому что перед Градовым Яна хочет показаться ангелом во плоти!
Дорогие читатели! Проды будут после полуночи. ❤️
Вот молодец Градов,поддержал и не испугался осуждения и сел рядом
У меня вопрос. А эта та самая Яна, которая подходила к Дроздову? Подло.
Вот же Каза эта Яна
Яна надеется на вечер с Градовым, но думаю, что вряд ли у нее получится.
Вот змеюшка((, пусть в этот раз ничего не случится..,такое ощущение, что Яна сталкерит за Димой?! Спасибо за проду, как всегда вкусно и мало))
Здравствуйте Кира :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Хотелось бы "ну их..." Но я же понимаю, что не всё так просто - и новые интриги уже закручиваются... И что же там за личные счёты у Дроздова с Градовым?
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))
Пакости Яны возможно и с переданной одеждой будут связаны. Постарается унизить перед Градовым. Но того ведь уже не удивишь бедственным положением Лены, и он не Дроздов, не испугается) Не надо Лене говорить Яне про танцы. Спасибо, Автор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена