Книга. "Ты меня не знаешь" читать онлайн

Ты меня не знаешь

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
274
948 126642

Текущий рейтинг:
#4821 в Подростковая проза
#8456 в Драма


Полный текст 194 стр.

01.08.2022 — 30.12.2022


Аннотация к книге "Ты меня не знаешь"

Мне кажется, что моя жизнь похожа на ад. Проблемы дома и в школе. Фобии и нищета. Вишенкой на торте – одноклассник. Богатенький парень, для которого я и подобные мне – никто. Он меня ненавидит, и ни дня не проходит без его издевательств. Вот только всё меняется, когда я случайно узнаю его секрет, и... лучше бы между нами и дальше была только ненависть.

275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2022, 19:53:27

Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Ну, Яну, конечно, повело... Интересно, зачем сейчас хочет поговорить с Димой?
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Вдохновения Вам и Лёгкого пёрышка :)))

Боюсь представить, какие козни Яна придумает на этот раз((

Спасибо за проду!

Яна, где твое чувство достоинства..? Так унизиться перед парнем, который не проникся твоей симпатией... Зная, что Лене итак не сладко, и начинать цеплять ее из-за не разделенной любви. Это так подло, цинично.

Ндааа.. ревность штука не хорошая,а если ещё и подруга ревнует

avatar
28.10.2022, 23:50:31

Спасибо, за продолжение)) Волнительно мне за Лену... чувствую я, еще попадет она в разные переплеты...

avatar
29.10.2022, 00:41:04

Здравствуйте, Кира :)))
Димка-Молодчинка ;):)))
Ох, держу за них кулачки ;):)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
29.10.2022, 11:31:54

Спасибо)

avatar
26.10.2022, 07:31:34

Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочки :)))
Яна себя ведёт очень подло и мерзко... Неужели думает, что так возвысится в глазах Димы? Ну, перед остальными гиенами такое прокатит - это понятно - во все времена так было... Но на людей, имеющих своё мнение, мнение людей, имеющих неоправданно высокое о себе мнение, обычно не действует... Закрутила, конечно, но зато без матов ;):)))
Дроздов, конечно, духом слаб...
Дима продолжает радовать своими поступками - так держать! Не зря я в него всегда верила ;):))) Надеюсь, оправдает мои надежды :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

Отлична прода))) всё больше стала уважать Градова

avatar
25.10.2022, 16:11:27

Да уж..., подружка тварюжка..., сама сталкивалась с подобным, не дай боже мальчики оказывали внимание и начиналось, то записки обнародовали, переданные с симпатиями, то подставы с компаниями, хорошо, ничего не вышло, видно, наверху не нравились подобные планы...

avatar
26.10.2022, 13:11:52

Хорошо, что Лена Янку раскусила, лишь бы на "раскаяние" подруги не купилась, а оно будет. Потому что перед Градовым Яна хочет показаться ангелом во плоти!

avatar
27.10.2022, 17:40:21

Дорогие читатели! Проды будут после полуночи. ❤️

Вот молодец Градов,поддержал и не испугался осуждения и сел рядом

У меня вопрос. А эта та самая Яна, которая подходила к Дроздову? Подло.

Вот же Каза эта Яна

avatar
25.10.2022, 14:02:26

Яна надеется на вечер с Градовым, но думаю, что вряд ли у нее получится.

avatar
24.10.2022, 10:57:41

Вот змеюшка((, пусть в этот раз ничего не случится..,такое ощущение, что Яна сталкерит за Димой?! Спасибо за проду, как всегда вкусно и мало))

avatar
23.10.2022, 06:08:56

Здравствуйте Кира :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Хотелось бы "ну их..." Но я же понимаю, что не всё так просто - и новые интриги уже закручиваются... И что же там за личные счёты у Дроздова с Градовым?
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))

avatar
24.10.2022, 09:37:36

Пакости Яны возможно и с переданной одеждой будут связаны. Постарается унизить перед Градовым. Но того ведь уже не удивишь бедственным положением Лены, и он не Дроздов, не испугается) Не надо Лене говорить Яне про танцы. Спасибо, Автор.