Мне кажется, что моя жизнь похожа на ад. Проблемы дома и в школе. Фобии и нищета. Вишенкой на торте – одноклассник. Богатенький парень, для которого я и подобные мне – никто. Он меня ненавидит, и ни дня не проходит без его издевательств. Вот только всё меняется, когда я случайно узнаю его секрет, и... лучше бы между нами и дальше была только ненависть.
Все конечно замечательно. Сюжет интересный,но хотелось бы проды побольше и почаще.. ну по 2500 знаков это как то совсем мало. Автор, давайте кусь увеличим))
Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Вот, уже сомневается - гулять или нет... ;):))) Это хорошо :))) И пирог на кухне - это тоже хорошо и полезно для общения с парнем ;):)))
Терпеливо жду продолжения :)))
Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Лена - умничка :))) Старается и всё у неё получается :))) И хорошо, что решила попробовать доверять Диме и жить нормальной жизнью :))) Так держать! ;):)))
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Надеюсь, что всё же обойдётся...
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Вообще отлично пообщались ;):))) Оба молодцы! :)))
Терпеливо жду продолжения :)))
Отличного Вам воскресенья, Здоровья Вам и Вашим родным, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))
Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Оба стараются - молодцы! И Лена над собой продолжает работать, и Дима очень тактично и мудро себя ведёт :)))
Желаю им удачи :)))
И ещё очень хотелось бы верить, что тётя Лены избавится от своей пагубной зависимости...
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе конечно замечательно. Сюжет интересный,но хотелось бы проды побольше и почаще.. ну по 2500 знаков это как то совсем мало. Автор, давайте кусь увеличим))
Спасибо за проду
С какой переодичностью выходят проды?
Что же Дима принёс?
Интересно развиваются события. Ждем проду
Книга мною оплачена,почему опять просят оплатить?
Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Вот, уже сомневается - гулять или нет... ;):))) Это хорошо :))) И пирог на кухне - это тоже хорошо и полезно для общения с парнем ;):)))
Терпеливо жду продолжения :)))
Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Лена - умничка :))) Старается и всё у неё получается :))) И хорошо, что решила попробовать доверять Диме и жить нормальной жизнью :))) Так держать! ;):)))
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Ох наверное что то сейчас случиться
Ух очень интересно что Яна надумала. Спасибо за проду
Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Надеюсь, что всё же обойдётся...
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
❤️❤️❤️
Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Вообще отлично пообщались ;):))) Оба молодцы! :)))
Терпеливо жду продолжения :)))
Отличного Вам воскресенья, Здоровья Вам и Вашим родным, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))
Бедная Девчонка, теперь каждого шороха боится и довериться кому -либо!!!!! Пусть все будет хорошо!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Бедная. Сколько над ней издевались эти парни. Теперь доверие надо заслужить
Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Оба стараются - молодцы! И Лена над собой продолжает работать, и Дима очень тактично и мудро себя ведёт :)))
Желаю им удачи :)))
И ещё очень хотелось бы верить, что тётя Лены избавится от своей пагубной зависимости...
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
С комплексами надо работать и дать шанс новым чувствам
Спасибо за главу
Спасибо за проду. Надеюсь в конце Happy End
Спасибо ❤️❤️❤️
Успехов вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена