Книга. "Ты меня не знаешь" читать онлайн

Ты меня не знаешь

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
274
948 126640

Текущий рейтинг:
#4819 в Подростковая проза
#8443 в Драма


Полный текст 194 стр.

01.08.2022 — 30.12.2022


Аннотация к книге "Ты меня не знаешь"

Мне кажется, что моя жизнь похожа на ад. Проблемы дома и в школе. Фобии и нищета. Вишенкой на торте – одноклассник. Богатенький парень, для которого я и подобные мне – никто. Он меня ненавидит, и ни дня не проходит без его издевательств. Вот только всё меняется, когда я случайно узнаю его секрет, и... лучше бы между нами и дальше была только ненависть.

275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2022, 05:58:48

Все конечно замечательно. Сюжет интересный,но хотелось бы проды побольше и почаще.. ну по 2500 знаков это как то совсем мало. Автор, давайте кусь увеличим))

avatar
05.12.2022, 11:58:03

Спасибо за проду

С какой переодичностью выходят проды?

avatar
01.12.2022, 00:57:25

Что же Дима принёс?

avatar
01.12.2022, 16:17:21

Интересно развиваются события. Ждем проду

avatar
02.12.2022, 19:38:57

Книга мною оплачена,почему опять просят оплатить?

avatar
29.11.2022, 02:51:17

Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Вот, уже сомневается - гулять или нет... ;):))) Это хорошо :))) И пирог на кухне - это тоже хорошо и полезно для общения с парнем ;):)))
Терпеливо жду продолжения :)))
Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
28.11.2022, 22:42:12

Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Лена - умничка :))) Старается и всё у неё получается :))) И хорошо, что решила попробовать доверять Диме и жить нормальной жизнью :))) Так держать! ;):)))
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
28.11.2022, 01:21:49

Ох наверное что то сейчас случиться

avatar
25.11.2022, 19:46:14

Ух очень интересно что Яна надумала. Спасибо за проду

avatar
25.11.2022, 00:07:43

Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Надеюсь, что всё же обойдётся...
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
23.11.2022, 15:10:17

❤️❤️❤️

avatar
20.11.2022, 02:55:35

Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Вообще отлично пообщались ;):))) Оба молодцы! :)))
Терпеливо жду продолжения :)))
Отличного Вам воскресенья, Здоровья Вам и Вашим родным, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))

Бедная Девчонка, теперь каждого шороха боится и довериться кому -либо!!!!! Пусть все будет хорошо!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
19.11.2022, 19:06:39

Бедная. Сколько над ней издевались эти парни. Теперь доверие надо заслужить

avatar
18.11.2022, 04:44:24

Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Оба стараются - молодцы! И Лена над собой продолжает работать, и Дима очень тактично и мудро себя ведёт :)))
Желаю им удачи :)))
И ещё очень хотелось бы верить, что тётя Лены избавится от своей пагубной зависимости...
Терпеливо жду следующую продочку, Кира :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
17.11.2022, 02:01:48

С комплексами надо работать и дать шанс новым чувствам
Спасибо за главу

avatar
15.11.2022, 16:19:35

Спасибо за проду. Надеюсь в конце Happy End

avatar
16.11.2022, 19:55:35

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
15.11.2022, 23:10:21

Успехов вам