Мне кажется, что моя жизнь похожа на ад. Проблемы дома и в школе. Фобии и нищета. Вишенкой на торте – одноклассник. Богатенький парень, для которого я и подобные мне – никто. Он меня ненавидит, и ни дня не проходит без его издевательств. Вот только всё меняется, когда я случайно узнаю его секрет, и... лучше бы между нами и дальше была только ненависть.
Не надо кого то винить, Яну, Диму, или ещё кого. Каждый человек совершает свои поступки, и хорошие и плохие. И ответственность за эти поступки несет именно тот, от кого исходила инициатива. Яна подлая, да, мы выяснили. Ну, а Дима то... На какой итог поступка рассчитывал.? Что Лена спасибо ему скажет, или что. Какую бы цель он не приследовал, это совершил он. И приходил, и Надю споил, и с Яной в обнимашках. А ты, Лена, верь мне. Приятно, аж глаз дергается. Лену не достоин, ни Макс, который прислушался к мнению мамочки-психопатки, от которой муж ушел к молоденькой, якобы на Лену похожую. Ладно, перестал общаться, а зачем издеваться, высмеивать, зная характер и темперамент человека. Ни Дима, который пошел другим путем, постелил мягко, а спать жестко. Какую бы цель он не приследовал, так поступать не должен был.
Дима решил с Яной в игрища поиграть, по ее правилам?! Зря, наверное, Аленке не рассказал, такое закулисье подорвет и так хрупкое доверие ..Надеюсь, стерве Яне достанется по полной....
Мне почему-то кажется, что название книги исходит от главного героя Димы, а не Лены. По сути, Лена и не знает, какой на самом деле Дима. А про Лену все и практически все знают.
Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Интересно, что там у Димы случилось? Но в любом случае хорошо, что хоть что-то выяснили :)
А ещё надеюсь, что их общение дома у Димы пройдёт нормально :)))
Терпеливо жду продолжения :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))
Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Я тоже надеюсь, что тётя продержится :)))
А Макс что-то знает, раз охранять решил...
Терпеливо жду продолжения :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Отличный и продуктивный у них вечер получился :))) Я тоже всю проду улыбалась :)))
А браслет - действительно крутой ;) Да ещё и на свои купленный :))) Лена умница :))) И Дима молодец! :)))
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))
Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Мелкий помощник - очень мило :))) Проулыбалась всё продочку :)))
Терпеливо жду продолжения :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Дима - молодец! :)))
Терпеливо жду продолжения :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе надо кого то винить, Яну, Диму, или ещё кого. Каждый человек совершает свои поступки, и хорошие и плохие. И ответственность за эти поступки несет именно тот, от кого исходила инициатива. Яна подлая, да, мы выяснили. Ну, а Дима то... На какой итог поступка рассчитывал.? Что Лена спасибо ему скажет, или что. Какую бы цель он не приследовал, это совершил он. И приходил, и Надю споил, и с Яной в обнимашках. А ты, Лена, верь мне. Приятно, аж глаз дергается. Лену не достоин, ни Макс, который прислушался к мнению мамочки-психопатки, от которой муж ушел к молоденькой, якобы на Лену похожую. Ладно, перестал общаться, а зачем издеваться, высмеивать, зная характер и темперамент человека. Ни Дима, который пошел другим путем, постелил мягко, а спать жестко. Какую бы цель он не приследовал, так поступать не должен был.
Похоже, Яна чем-то шантажировала Диму. Какие ушлые школьницы, однако! ((( Но почему-то думаю, что Макс не при чем, хотя много знает, но молчит.
Пока вообще не понимаю поведение Димы..странно как-то всё. Может Яна его шантажировать чем то вздумала?
Дима решил с Яной в игрища поиграть, по ее правилам?! Зря, наверное, Аленке не рассказал, такое закулисье подорвет и так хрупкое доверие ..Надеюсь, стерве Яне достанется по полной....
Интересно расскажет ли Максим все
Мне почему-то кажется, что название книги исходит от главного героя Димы, а не Лены. По сути, Лена и не знает, какой на самом деле Дима. А про Лену все и практически все знают.
Подружайка бывшая влезла.
Ну вот так и знала что сейчас что то будет. Ждём проду с нетерпением
Янка, наверное, подстроила и тетку напоила.
Вот же Яна, добралась, тварь, еще и браслет подкинула, влезла все же(((, по самому больному...Думаю, от Димы ей прилетит?!
М-да Лена. Так переживает, что не умеет целоваться. Что переживать то, Дима научит. Здесь все ясно. Не понятно только с Дроздовым, его намерения...
Ну наконец то обнимашки начались )))
Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Интересно, что там у Димы случилось? Но в любом случае хорошо, что хоть что-то выяснили :)
А ещё надеюсь, что их общение дома у Димы пройдёт нормально :)))
Терпеливо жду продолжения :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))
Думаю что Максим не плохой
Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Я тоже надеюсь, что тётя продержится :)))
А Макс что-то знает, раз охранять решил...
Терпеливо жду продолжения :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Отличный и продуктивный у них вечер получился :))) Я тоже всю проду улыбалась :)))
А браслет - действительно крутой ;) Да ещё и на свои купленный :))) Лена умница :))) И Дима молодец! :)))
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))
Это просто чудесно. Надеюсь у них все будет хорошо.
Здравствуйте! Согласна с Ольгой Мансуровой, сюжет интересный, но проды совсем маленькие, хочется побольше и почаще...я за увеличение текста!
Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Мелкий помощник - очень мило :))) Проулыбалась всё продочку :)))
Терпеливо жду продолжения :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Дима - молодец! :)))
Терпеливо жду продолжения :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена