Книга. "Ты меня не знаешь" читать онлайн

Ты меня не знаешь

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
274
948 126629

Текущий рейтинг:
#4821 в Подростковая проза
#8432 в Драма


Полный текст 194 стр.

01.08.2022 — 30.12.2022


Аннотация к книге "Ты меня не знаешь"

Мне кажется, что моя жизнь похожа на ад. Проблемы дома и в школе. Фобии и нищета. Вишенкой на торте – одноклассник. Богатенький парень, для которого я и подобные мне – никто. Он меня ненавидит, и ни дня не проходит без его издевательств. Вот только всё меняется, когда я случайно узнаю его секрет, и... лучше бы между нами и дальше была только ненависть.

275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не надо кого то винить, Яну, Диму, или ещё кого. Каждый человек совершает свои поступки, и хорошие и плохие. И ответственность за эти поступки несет именно тот, от кого исходила инициатива. Яна подлая, да, мы выяснили. Ну, а Дима то... На какой итог поступка рассчитывал.? Что Лена спасибо ему скажет, или что. Какую бы цель он не приследовал, это совершил он. И приходил, и Надю споил, и с Яной в обнимашках. А ты, Лена, верь мне. Приятно, аж глаз дергается. Лену не достоин, ни Макс, который прислушался к мнению мамочки-психопатки, от которой муж ушел к молоденькой, якобы на Лену похожую. Ладно, перестал общаться, а зачем издеваться, высмеивать, зная характер и темперамент человека. Ни Дима, который пошел другим путем, постелил мягко, а спать жестко. Какую бы цель он не приследовал, так поступать не должен был.

avatar
16.12.2022, 12:01:34

Похоже, Яна чем-то шантажировала Диму. Какие ушлые школьницы, однако! ((( Но почему-то думаю, что Макс не при чем, хотя много знает, но молчит.

avatar
16.12.2022, 10:26:09

Пока вообще не понимаю поведение Димы..странно как-то всё. Может Яна его шантажировать чем то вздумала?

avatar
16.12.2022, 05:15:01

Дима решил с Яной в игрища поиграть, по ее правилам?! Зря, наверное, Аленке не рассказал, такое закулисье подорвет и так хрупкое доверие ..Надеюсь, стерве Яне достанется по полной....

avatar
16.12.2022, 00:15:22

Интересно расскажет ли Максим все

Мне почему-то кажется, что название книги исходит от главного героя Димы, а не Лены. По сути, Лена и не знает, какой на самом деле Дима. А про Лену все и практически все знают.

avatar
14.12.2022, 13:51:04

Подружайка бывшая влезла.

avatar
14.12.2022, 11:51:02

Ну вот так и знала что сейчас что то будет. Ждём проду с нетерпением

avatar
14.12.2022, 11:41:42

Янка, наверное, подстроила и тетку напоила.

avatar
14.12.2022, 11:41:07

Вот же Яна, добралась, тварь, еще и браслет подкинула, влезла все же(((, по самому больному...Думаю, от Димы ей прилетит?!

М-да Лена. Так переживает, что не умеет целоваться. Что переживать то, Дима научит. Здесь все ясно. Не понятно только с Дроздовым, его намерения...

avatar
12.12.2022, 01:03:29

Ну наконец то обнимашки начались )))

avatar
11.12.2022, 06:37:04

Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Интересно, что там у Димы случилось? Но в любом случае хорошо, что хоть что-то выяснили :)
А ещё надеюсь, что их общение дома у Димы пройдёт нормально :)))
Терпеливо жду продолжения :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))

avatar
11.12.2022, 14:55:18

Думаю что Максим не плохой

avatar
09.12.2022, 00:47:43

Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Я тоже надеюсь, что тётя продержится :)))
А Макс что-то знает, раз охранять решил...
Терпеливо жду продолжения :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
08.12.2022, 01:12:59

Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Отличный и продуктивный у них вечер получился :))) Я тоже всю проду улыбалась :)))
А браслет - действительно крутой ;) Да ещё и на свои купленный :))) Лена умница :))) И Дима молодец! :)))
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))

avatar
08.12.2022, 01:16:57

Это просто чудесно. Надеюсь у них все будет хорошо.

avatar
07.12.2022, 10:32:52

Здравствуйте! Согласна с Ольгой Мансуровой, сюжет интересный, но проды совсем маленькие, хочется побольше и почаще...я за увеличение текста!

avatar
05.12.2022, 02:01:58

Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Мелкий помощник - очень мило :))) Проулыбалась всё продочку :)))
Терпеливо жду продолжения :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
04.12.2022, 00:27:40

Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Дима - молодец! :)))
Терпеливо жду продолжения :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))