Мне кажется, что моя жизнь похожа на ад. Проблемы дома и в школе. Фобии и нищета. Вишенкой на торте – одноклассник. Богатенький парень, для которого я и подобные мне – никто. Он меня ненавидит, и ни дня не проходит без его издевательств. Вот только всё меняется, когда я случайно узнаю его секрет, и... лучше бы между нами и дальше была только ненависть.
Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочки :)))
У Яны явно нелады с психикой... Жаль, что мама отмахивается от этого занятостью... А безнаказанность порождает очень страшные вещи... Надеюсь, что хуже не будет...
Терпеливо жду продолжения :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
С наступающими :)))
Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочки :)))
Хорошо, что Лена решилась поговорить :)
Яна очень мерзкая... Как ей только от самой себя не тошнит?..
Ну, и понятно, что в семье Димы большие неприятности...
Терпеливо жду продолжения :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Здравствуйте, Кира. Читать интересно, но почему так мало проды выкладываете? Я на литнете не первый день, у вас очень мало выкладывается и долго ждать приходится продолжения. Может быть можно как то улучшить это все. С уважением, Марина
Далеко пойдет, если не встретит еще гнилее человека, который ее в своем же дерьме и притопит, мерзко должно быть от самой себя, шантажем добиваться парня.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с завершением книги и с нетерпением жду новых книг!
Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочки :)))
У Яны явно нелады с психикой... Жаль, что мама отмахивается от этого занятостью... А безнаказанность порождает очень страшные вещи... Надеюсь, что хуже не будет...
Терпеливо жду продолжения :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
С наступающими :)))
этой Яне нужно голову лечить и срочно!
Больная девочка
Избалованная Яна, все с рук сходит.
Так какая же фамилия у Лены - Дубровина или Старостина? Я что-то упустила?
Взбесила
Очень нравится эта история. Морально чистая, трепетная.
Вот из таких больные социопаты получаются, трешовая девица...
Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочки :)))
Хорошо, что Лена решилась поговорить :)
Яна очень мерзкая... Как ей только от самой себя не тошнит?..
Ну, и понятно, что в семье Димы большие неприятности...
Терпеливо жду продолжения :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Вот же зловредная, мстительная штучка эта Яна!((((
Кира, а сегодня сделаете выкладку?
Так мало. Хочется больше
Здравствуйте, Кира. Читать интересно, но почему так мало проды выкладываете? Я на литнете не первый день, у вас очень мало выкладывается и долго ждать приходится продолжения. Может быть можно как то улучшить это все. С уважением, Марина
Спасибо)
Предполагала, что шантаж связан с Леной. Но Янке бумеранг прилетит, надеюсь.
Далеко пойдет, если не встретит еще гнилее человека, который ее в своем же дерьме и притопит, мерзко должно быть от самой себя, шантажем добиваться парня.
Спасибо)
Заинтриговалиии!!!
Что же это может быть. Может фотки какие то
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена