Мне кажется, что моя жизнь похожа на ад. Проблемы дома и в школе. Фобии и нищета. Вишенкой на торте – одноклассник. Богатенький парень, для которого я и подобные мне – никто. Он меня ненавидит, и ни дня не проходит без его издевательств. Вот только всё меняется, когда я случайно узнаю его секрет, и... лучше бы между нами и дальше была только ненависть.
Диму надо. Продочку бы от него. Тут, он или понял, что Яна хотела сделать подлость, и он усыпил ее бдительность, или что то еще. Но все равно, не правильный способ он выбрал. Лена итак замкнутый человек, а Дима своими поступками не подозревая этого, подрывает ее и без того расшатанную и не устойчивую психику.
Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочки :)))
Ух, сколько всего произошло... Я пока выводы не делаю - подожду продолжения... Возможно, что всё не так уж просто, но Лену очень жаль и нельзя так с людьми поступать...
Терпеливо жду продолжения :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКира, почему так долго нет продолжения?
Состояние матери Димы - основание для шантажа?
Значит у Градова и правда проблемы в семье
Вот сейчас что-то трепетное, нежное должно случится)
Умница Аленка, пора характер проявить!
Тайны "мадридского двора")))
Надеюсь, еще не все потеряно.
А Макс по ходу любил Лену,но мог бы быть ей другом, а не поступать как последняя свинка.
Диму надо. Продочку бы от него. Тут, он или понял, что Яна хотела сделать подлость, и он усыпил ее бдительность, или что то еще. Но все равно, не правильный способ он выбрал. Лена итак замкнутый человек, а Дима своими поступками не подозревая этого, подрывает ее и без того расшатанную и не устойчивую психику.
А вот и правда выходит наружу)), мой вопрос следующий Диме о браслете?
Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочки :)))
Ух, сколько всего произошло... Я пока выводы не делаю - подожду продолжения... Возможно, что всё не так уж просто, но Лену очень жаль и нельзя так с людьми поступать...
Терпеливо жду продолжения :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))
Градов раздражает
Есть интрига и это уже интересно.
Зря она не хочет с Димой говорить. Говорить надо и слушать, а ненадумывать, что в голову взбредет. Надеюсь, он не отступится и разговор состоится.
Мжет, Градов тоже думал, что Лена сестра Макса и поэтому ,на примере сестры, решил назло влюбить Лену?!
Надеюсь все обойдётся
Спасибо)
Надеюсь, что с Градовым они тоже не родня)) И как будет теперь вести себя Макс, подкатит или подставит!?)
Я так и знала что вот что то случиться. Но думаю Максим поможет
Будет круто, ни с кем не выяснять , сделать вид, что все ок, забрать доки и в колледж, от всех по-дальше....тетушки, Димы, Макса, Яны
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена