Книга. "Ты меня не знаешь" читать онлайн

Ты меня не знаешь

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
274
948 126629

Текущий рейтинг:
#4821 в Подростковая проза
#8432 в Драма


Полный текст 194 стр.

01.08.2022 — 30.12.2022


Аннотация к книге "Ты меня не знаешь"

Мне кажется, что моя жизнь похожа на ад. Проблемы дома и в школе. Фобии и нищета. Вишенкой на торте – одноклассник. Богатенький парень, для которого я и подобные мне – никто. Он меня ненавидит, и ни дня не проходит без его издевательств. Вот только всё меняется, когда я случайно узнаю его секрет, и... лучше бы между нами и дальше была только ненависть.

275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2022, 17:40:18

Кира, почему так долго нет продолжения?

avatar
21.12.2022, 17:31:59

Состояние матери Димы - основание для шантажа?

avatar
21.12.2022, 14:18:48

Значит у Градова и правда проблемы в семье

avatar
21.12.2022, 13:09:26

Вот сейчас что-то трепетное, нежное должно случится)

avatar
19.12.2022, 15:17:10

Умница Аленка, пора характер проявить!

avatar
20.12.2022, 16:38:59

Тайны "мадридского двора")))

avatar
20.12.2022, 12:38:07

Надеюсь, еще не все потеряно.

А Макс по ходу любил Лену,но мог бы быть ей другом, а не поступать как последняя свинка.

Диму надо. Продочку бы от него. Тут, он или понял, что Яна хотела сделать подлость, и он усыпил ее бдительность, или что то еще. Но все равно, не правильный способ он выбрал. Лена итак замкнутый человек, а Дима своими поступками не подозревая этого, подрывает ее и без того расшатанную и не устойчивую психику.

avatar
20.12.2022, 10:04:14

А вот и правда выходит наружу)), мой вопрос следующий Диме о браслете?

avatar
19.12.2022, 04:24:34

Здравствуйте, Кира :)))
Спасибо большое за продочки :)))
Ух, сколько всего произошло... Я пока выводы не делаю - подожду продолжения... Возможно, что всё не так уж просто, но Лену очень жаль и нельзя так с людьми поступать...
Терпеливо жду продолжения :)))
Здоровья Вам и Вашим родным, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))

avatar
20.12.2022, 00:21:22

Градов раздражает

avatar
19.12.2022, 15:43:28

Есть интрига и это уже интересно.

avatar
19.12.2022, 15:26:32

Зря она не хочет с Димой говорить. Говорить надо и слушать, а ненадумывать, что в голову взбредет. Надеюсь, он не отступится и разговор состоится.

avatar
18.12.2022, 07:39:53

Мжет, Градов тоже думал, что Лена сестра Макса и поэтому ,на примере сестры, решил назло влюбить Лену?!

avatar
17.12.2022, 22:30:15

Надеюсь все обойдётся

avatar
17.12.2022, 18:42:49

Спасибо)

avatar
17.12.2022, 14:29:07

Надеюсь, что с Градовым они тоже не родня)) И как будет теперь вести себя Макс, подкатит или подставит!?)

avatar
17.12.2022, 01:33:18

Я так и знала что вот что то случиться. Но думаю Максим поможет

avatar
16.12.2022, 16:04:23

Будет круто, ни с кем не выяснять , сделать вид, что все ок, забрать доки и в колледж, от всех по-дальше....тетушки, Димы, Макса, Яны