- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты меня предал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670534258_15.jpg
Эксклюзив
Ты меня предал
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, бывшие муж и жена, измена
Рейтинг:
3738
3738
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2405 в Современный любовный роман
#1323 в Женский роман
Полный текст
192 стр.
Публикация:
09.12.2022 — 15.01.2023
Аннотация к книге "Ты меня предал"
Три года назад муж ушёл от меня к другой женщине. Я, собрав себя по осколкам, вытравила его из собственного сердца, похоронила всё, что было связано с Павлом.
Понятия не имею, что могло ему понадобиться сразу после наступления Нового года. Зачем он звонит мне через пару минут после полуночи?..
Обсуждение героев в комментариях приветствуется, но переход на личности будет пресекаться)
Понятия не имею, что могло ему понадобиться сразу после наступления Нового года. Зачем он звонит мне через пару минут после полуночи?..
Обсуждение героев в комментариях приветствуется, но переход на личности будет пресекаться)
Другие книги автора
644 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение.
Анна, спасибо!
Анна, спасибо!
Благодарю!
Так и не поняла, а к чему весь этот "марлезонский балет"? На мой взгляд, такая неопределённость, которая сейчас установилась между ними выматывает больше и намного вреднее для беременной, чем разговор. Почему Павел позвонил Дине спустя 3 года после того как ушёл от неё? Скучал, страдал? А страдал потому что дочка умерла и с Настей не сложилось, а голову куда-то прислонить хочется, и тогда - ну, почему не к бывшей... Как-то всё зыбко...
эх, жалостливые мы народ.... пожалеть, обогреть, накормить....Сил и терпения ей
На каждое его -Динь,хочется сказать в рифму....
Автор подняла очень сложную, противоречивую и болезненную тему, которая постигла многих. Но в данном случае, мне интересно наблюдать за развитием персонажей, заглядывать им в голову и пытаться понять, почему они поступают тем или иным образом. Очень жду продолжения книги. Вдохновения автору! А также моральных и физических сил все написать так, как хочется
с паршивой овцы хоть шерсти клок,как говорят в народе .Пускай выгуливают собаку, пускай еду таскает и в больницу возит.Все денег больше для ребенка останется.А у дяди большой опыт ухода за беременными.Только вот страшновато,вдруг психолог скажет ,все хватит ,гельштат закрыт,пора удочки сматывать .Но в принципе героиня и не расчитывала на бывшего мужа,маленько сэкономила и дальше в светлое будущее со своим дитем
Спасибо большое за продочку!
Какой удивительно несимпатичный герой и странная героиня.
Два инфантильных чуда плывут по течению...
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое!!!
Спасибо большое за продолжение!))
Дине хороший совет дала ее подруга....Павел работает стоматологом и первую помощь оказать вполне может. А когда появится ребёнок, в одни руки с ним справится будет большая проблема, а вдвоем они смогут поднять ребенка и реабилитировать себя и свою семью, психологически надломлены оба....
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена