Книга. "Ты метко стреляешь, детка?" читать онлайн

Ты метко стреляешь, детка?

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эротика, властный герой

Рейтинг:
155
300 15606

Текущий рейтинг:
#14696 в Любовное фэнтези
#3666 в Эротическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 6 стр.

11.08.2019 — ...


Аннотация к книге "Ты метко стреляешь, детка?"

После встречи с новым напарником, красивым самцом, на самом деле оборотнем - капитаном Рутгартом, все планы офицера Ингрид Ионсон даже не пришлось переписывать, они обрушились, превратившись в вихрь из надежд, идей, мыслей и желаний. Из хаоса появилась на свет совершенно новая Ингрид Ионсон, влюблённая и счастливая Ингрид. Но всё ли так просто? Не совсем, ведь все против их любви: и оборотни, и вампиры, и даже привидения.

Герои горячи и нетерпеливы. Будет много эротических эпизодов.
Обложка Анны Завгородней.
https://litnet.com/shrt/PPoK
19 декабря останется ознакомительный фрагмент.

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шерше ля фам... Переживательная прода

avatar
21.10.2019, 07:18:29

Спасибо большое!

Ура, свадебка))

Да,мне тоже не верится,что все так просто... Спасибо за прод

avatar
19.10.2019, 21:17:36

Не,ей реально надо в декрет, эти истории ее доконают)

avatar
20.10.2019, 08:01:03

Спасибо большое!

avatar
20.10.2019, 08:57:08

Спасибо.

Да,не вовремя Инги вспомнила,что беременна... Но очень интересное преступление. Спасибо за проду

avatar
15.10.2019, 19:01:57

Я так поняла, отец Инги уже не против свадьбы или притворяется)

Да,не самая желанная компания))) Спасибо за продку!

avatar
14.10.2019, 23:50:41

Вампиры мне нравятся все больше и больше. Вот ничего не могу с собой поделать. Симпатяги, такие)) Хорошо, что ее спасли и Кристиан в общем нормальный такой))

avatar
14.10.2019, 22:25:22

Спасибо большое!))

Спасибо за продку)) Рада,что Инги спасли!!!

avatar
13.10.2019, 20:39:42

Спасибо большое!

Страшно за неё... Спасибо!

avatar
12.10.2019, 16:51:08

Все прочла. Прекрасно, волшебно, великолепно, гениально!!!! И Кристиан и две ведьмы близняшки. Эдди Кедди - такие милые уютные, невозмутимые. в общем все отлично, только вот напугали вы меня в конце. Ведь все так хорошо складывается и свадьба и особняк и интересное положении. Жду продолжения с замиранием сердца)

avatar
10.10.2019, 22:08:53

Украсили и повезли на телевидение. Интересно, как долго Рут выдержит такой расклад)

avatar
10.10.2019, 21:42:18

В общем намается она, зря подписала эти бумаги... ну да ладно, зато будет весело)

avatar
10.10.2019, 20:52:45

12 Нет папаша, точно без ума. Решил выдать замуж за бог весть кого. Ню-ню..

avatar
10.10.2019, 20:34:37

Вампиры жующие пирожные и помогающие выбрать платье -это нЕчто!!! Восторг)) Прекрасные образы))