https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565511728_54.jpg
#14659 в Любовное фэнтези
#3654 в Эротическое фэнтези
11.08.2019 — ...
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШерше ля фам... Переживательная прода
Спасибо большое!
Ура, свадебка))
Да,мне тоже не верится,что все так просто... Спасибо за прод
Не,ей реально надо в декрет, эти истории ее доконают)
Спасибо большое!
Спасибо.
Да,не вовремя Инги вспомнила,что беременна... Но очень интересное преступление. Спасибо за проду
Я так поняла, отец Инги уже не против свадьбы или притворяется)
Да,не самая желанная компания))) Спасибо за продку!
Вампиры мне нравятся все больше и больше. Вот ничего не могу с собой поделать. Симпатяги, такие)) Хорошо, что ее спасли и Кристиан в общем нормальный такой))
Спасибо большое!))
Спасибо за продку)) Рада,что Инги спасли!!!
Спасибо большое!
Страшно за неё... Спасибо!
Все прочла. Прекрасно, волшебно, великолепно, гениально!!!! И Кристиан и две ведьмы близняшки. Эдди Кедди - такие милые уютные, невозмутимые. в общем все отлично, только вот напугали вы меня в конце. Ведь все так хорошо складывается и свадьба и особняк и интересное положении. Жду продолжения с замиранием сердца)
Украсили и повезли на телевидение. Интересно, как долго Рут выдержит такой расклад)
В общем намается она, зря подписала эти бумаги... ну да ладно, зато будет весело)
12 Нет папаша, точно без ума. Решил выдать замуж за бог весть кого. Ню-ню..
Вампиры жующие пирожные и помогающие выбрать платье -это нЕчто!!! Восторг)) Прекрасные образы))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена