Книга. "Ты метко стреляешь, детка?" читать онлайн

Ты метко стреляешь, детка?

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эротика, властный герой

Рейтинг:
155
300 15606

Текущий рейтинг:
#14617 в Любовное фэнтези
#3655 в Эротическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 6 стр.

11.08.2019 — ...


Аннотация к книге "Ты метко стреляешь, детка?"

После встречи с новым напарником, красивым самцом, на самом деле оборотнем - капитаном Рутгартом, все планы офицера Ингрид Ионсон даже не пришлось переписывать, они обрушились, превратившись в вихрь из надежд, идей, мыслей и желаний. Из хаоса появилась на свет совершенно новая Ингрид Ионсон, влюблённая и счастливая Ингрид. Но всё ли так просто? Не совсем, ведь все против их любви: и оборотни, и вампиры, и даже привидения.

Герои горячи и нетерпеливы. Будет много эротических эпизодов.
Обложка Анны Завгородней.
https://litnet.com/shrt/PPoK
19 декабря останется ознакомительный фрагмент.

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2019, 22:58:10

Спасибо большое!!!

Хорошо,что им попался любитель музыки))) очень интересно,спасибо

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.08.2019, 20:19:23

Спасибо большое!

Очень страстная прода! Спасибо!

avatar
18.08.2019, 21:10:03

Спасибо.
Папа конечно орыгинален семья превыше всего. Сын ето все, а дочь сама виновата, а в чем?
Можно о принцесе подробнее. Кто они такие у волков?
Наша парочка прелесть.

avatar
18.08.2019, 22:11:23

Спасибо большое!!!
Странный папа! То что сын убил кучу девушек и собирался убить сестру это нормально?

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не нравится мне идея папы Инги... И он сам не нравится) Спасибо за прод

avatar
17.08.2019, 21:47:09

Спасибо огромное, автор!!!! Очень рада что наткнулась на вашу историю! Не знаю, но как по мне не может Инги быстро его простить! Надо немножко помучить)! Вдохновения вам автор! Жду продолжения!))))

avatar
17.08.2019, 17:12:32

Спасибо большое!!!

avatar
17.08.2019, 17:12:03

Класно. Суперово. Я вме поняла. НО!!!! Диалоги малость скачут с одного на другой. Путается восприятие картинки в целом.
Спасибо. Я довольна! ВДОХНОВЕНИЯ.

Мурк... Все так запутанно))))))) Спасибо за проду!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.08.2019, 20:31:22

Эмм... не буду врать, моё восприятие героя поменялось. Даже вот и не знаю...
А по поводу маньяка, а кто сказал, что он мужчина? Это ведь может быть и женщина.

avatar
16.08.2019, 22:02:10

Вау. Какая .... илюзия то качественная у ельфов. Она бы не смогла качественно сыграть, только прожыть.
Спасибо. Жду прям не дождусь продолжения.

avatar
16.08.2019, 23:26:51

Спасибо большое!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, большой удар для Инги...