Аннотация к книге "Ты (мне) меня изменил"
Когда мне впервые донесли, что муж изменяет?
Год уже и не вспомню. Но точно помню, что был август. Жара стояла сорокоградусная. Мы с Игнатом были приглашены на выездной корпоратив в честь юбилея холдинга. Чего хотел добиться коллега мужа, с которым я не была тесно знакома, я так и не поняла. Но когда в очередной раз вышла из душного зала и направилась в беседку подышать воздухом, ко мне подошёл Саша и, широко и искренне улыбаясь, передал конверт.
— Посмотри. Не думаю, что тебе понравится. Но ты должна знать, — и ушёл.
Я осталась стоять с конвертом в руках, долго не решаясь его открыть.
А когда открыла, поняла, что жизнь моя не будет такой, как прежде, но вот какой будет, ещё не понимала.
История о долгом и тернистом пути Женщины к своему счастью
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорвались до сладкого!)
А Глеба, что на ночь не остался!)
С удовольствием прочитала начало! Автору лёгкого перА и пЁра!!!!! Ждем продолжения!!!!
Ужас просто. Это я про балкон. Таких матерей нужно родительских прав лишать. С головой у нее определенно нелады. Конечно, легче других винить, но это все равно ничего не меняет. Лучше начинать менять жизнь и сделать это, начиная с себя. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо, гг очень жаль, пока судьба у неё несчастливая, не любят, предают.
неужели нравиться выслушивать этот бред,где тебя мешают с грязью Поосто очень странная женщина
Пора бы маме сказать-Кому должна, я всем прощаю!
Печальная история. Эта мама откровенно неприятна, если не больше. Может эта история наконец поставит между ними точку. Пора рвать эту болезненную связь с концами. Пусть Настенька с ней возится. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! Очепятка: "Папа только с армии вернулся" (тут вместо с нужно из).
Сплошные абьюзеры рядом с ней, но родителей не выбирают...
Эх... Лучше рвать такие отношения, а не так... рубя хвост по кусочкам. Психологу работы с Мартой непочатый край. Радует, что движение есть в этом плане. Они оба с братом с надломом. Только у него эта болезненная зависимость в другом проявилось. И самой ей нужно хотеть избавиться от такого формата отношений и изменить жизнь. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Счастливые, довольные женщины-это кайфово, радуюсь за них!
Кажется, жизнь налаживается. Как кстати приглашение Глеба. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Тяжело проходит прощание с прошлым, но надо с чего то начинать!
где хорошо смотрится пословица ,любовь зла ,полюбишь и козла или как тут возрастную бухгалтершу.Неисповедимы пути господин,еще напрашивается одна речевка.А по сути, стоило ли терпеть измены,если все равно все закончилось уходом к милой бухгалтерши
Печальная история. А Игнат эгоистичная скотина. Жаль, что так долго у них все тянулось. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Воспоминания так и кружат, рассматривая фотографии, было и хорошего много, но и плохое из жизни не выкинешь...
не понятно ,зная ,что муж таскается много лет и оставаться с ним.Зачем спрашивается, тот трахал все что шевелится ,а она почему то бесконечно прощала.Сама то знает, зачем она это делала.Всю молодость положить на изменщика ,который не пропускал ни одной юбки.
И стоит ли хранить эти бумажные свидетельства осколков их отношений? Воспоминания, что причиняют горечь и боль? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Она была беременной и потеряла ребенка?
Проблемы житейские и не очень. И чего этот герой-любовник к ней прилип? Как-будто другую себе найти проблема. Везет ей на придурков. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена