Книга. "Ты (мне) меня изменил" читать онлайн

Ты (мне) меня изменил

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, измена, неидеальная героиня

Читать
Рейтинг:
300
826 51630

Текущий рейтинг:
#9607 в Женский роман
#3724 в Романы о неверности


Полный текст 162 стр.

26.07.2023 — 01.10.2023


Аннотация к книге "Ты (мне) меня изменил"

Когда мне впервые донесли, что муж изменяет?
Год уже и не вспомню. Но точно помню, что был август. Жара стояла сорокоградусная. Мы с Игнатом были приглашены на выездной корпоратив в честь юбилея холдинга. Чего хотел добиться коллега мужа, с которым я не была тесно знакома, я так и не поняла. Но когда в очередной раз вышла из душного зала и направилась в беседку подышать воздухом, ко мне подошёл Саша и, широко и искренне улыбаясь, передал конверт.
— Посмотри. Не думаю, что тебе понравится. Но ты должна знать, — и ушёл.
Я осталась стоять с конвертом в руках, долго не решаясь его открыть.
А когда открыла, поняла, что жизнь моя не будет такой, как прежде, но вот какой будет, ещё не понимала.
История о долгом и тернистом пути Женщины к своему счастью

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2023, 09:38:28

Дорвались до сладкого!)

avatar
24.08.2023, 14:47:10

А Глеба, что на ночь не остался!)

avatar
24.08.2023, 13:55:21

С удовольствием прочитала начало! Автору лёгкого перА и пЁра!!!!! Ждем продолжения!!!!

avatar
24.08.2023, 10:34:40

Ужас просто. Это я про балкон. Таких матерей нужно родительских прав лишать. С головой у нее определенно нелады. Конечно, легче других винить, но это все равно ничего не меняет. Лучше начинать менять жизнь и сделать это, начиная с себя. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Спасибо, гг очень жаль, пока судьба у неё несчастливая, не любят, предают.

avatar
23.08.2023, 23:09:33

неужели нравиться выслушивать этот бред,где тебя мешают с грязью Поосто очень странная женщина

avatar
23.08.2023, 14:23:34

Пора бы маме сказать-Кому должна, я всем прощаю!

avatar
23.08.2023, 10:55:40

Печальная история. Эта мама откровенно неприятна, если не больше. Может эта история наконец поставит между ними точку. Пора рвать эту болезненную связь с концами. Пусть Настенька с ней возится. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! Очепятка: "Папа только с армии вернулся" (тут вместо с нужно из).

avatar
22.08.2023, 08:53:19

Сплошные абьюзеры рядом с ней, но родителей не выбирают...

avatar
22.08.2023, 10:33:50

Эх... Лучше рвать такие отношения, а не так... рубя хвост по кусочкам. Психологу работы с Мартой непочатый край. Радует, что движение есть в этом плане. Они оба с братом с надломом. Только у него эта болезненная зависимость в другом проявилось. И самой ей нужно хотеть избавиться от такого формата отношений и изменить жизнь. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
18.08.2023, 13:08:35

Счастливые, довольные женщины-это кайфово, радуюсь за них!

avatar
18.08.2023, 10:52:41

Кажется, жизнь налаживается. Как кстати приглашение Глеба. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
17.08.2023, 14:28:26

Тяжело проходит прощание с прошлым, но надо с чего то начинать!

avatar
17.08.2023, 10:51:10

где хорошо смотрится пословица ,любовь зла ,полюбишь и козла или как тут возрастную бухгалтершу.Неисповедимы пути господин,еще напрашивается одна речевка.А по сути, стоило ли терпеть измены,если все равно все закончилось уходом к милой бухгалтерши

avatar
17.08.2023, 09:03:57

Печальная история. А Игнат эгоистичная скотина. Жаль, что так долго у них все тянулось. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
16.08.2023, 22:11:08

Воспоминания так и кружат, рассматривая фотографии, было и хорошего много, но и плохое из жизни не выкинешь...

avatar
16.08.2023, 09:38:56

не понятно ,зная ,что муж таскается много лет и оставаться с ним.Зачем спрашивается, тот трахал все что шевелится ,а она почему то бесконечно прощала.Сама то знает, зачем она это делала.Всю молодость положить на изменщика ,который не пропускал ни одной юбки.

avatar
16.08.2023, 10:47:44

И стоит ли хранить эти бумажные свидетельства осколков их отношений? Воспоминания, что причиняют горечь и боль? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
16.08.2023, 11:14:41

Она была беременной и потеряла ребенка?

avatar
15.08.2023, 13:00:49

Проблемы житейские и не очень. И чего этот герой-любовник к ней прилип? Как-будто другую себе найти проблема. Везет ей на придурков. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!