Аннотация к книге "Ты (мне) меня изменил"
Когда мне впервые донесли, что муж изменяет?
Год уже и не вспомню. Но точно помню, что был август. Жара стояла сорокоградусная. Мы с Игнатом были приглашены на выездной корпоратив в честь юбилея холдинга. Чего хотел добиться коллега мужа, с которым я не была тесно знакома, я так и не поняла. Но когда в очередной раз вышла из душного зала и направилась в беседку подышать воздухом, ко мне подошёл Саша и, широко и искренне улыбаясь, передал конверт.
— Посмотри. Не думаю, что тебе понравится. Но ты должна знать, — и ушёл.
Я осталась стоять с конвертом в руках, долго не решаясь его открыть.
А когда открыла, поняла, что жизнь моя не будет такой, как прежде, но вот какой будет, ещё не понимала.
История о долгом и тернистом пути Женщины к своему счастью
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖизнь идет своим чередом. А "головомойка" может и не случится. Вот уже и звонят. Интересно, кто? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Как замечательно, может звонок хандру отложит?)
Действительно, пора бы поставить точку на отношениях с Игнатом!
Очень Глеб понравился. Такой... сложившийся, достойный, уравновешенный, уверенный в себе мужчина. С таким бы Марта пришла в себя и расскрылась в полную силу, стряхнула все эти комплексы, усиленно внедряемые бывшим мужем. Но... тут многое от нее зависит. Сможет ли? Глеб не обломщик, он честно все сказал. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! Очепятки: "Мы ещё смеялись, что Мара и Маша". Тут Марта вроде бы должна быть.
Вот и встретились два одиночества)
Автор ,в тексте :Игнат втянул меня в беседу про работу.Наверное Глеб втянул в беседу!
Нашли точку соприкосновения, вот и славно. Спасибо за проду!!!
Страшно, что от таких родителей и детей не забрать, они же мученики, положили свою жизнь на коверкание жизни чад!
Интересный план у Леси, может тоже на вооружение взять)
Бедный ребенок. Такая мама ломает своему ребенку жизнь под самыми благовидными предлогами. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
У каждого есть своя печальная история. Главное, не зацикливаться на этом. Печально, если из-за какого-то мудака жизнь коту подхвост пошла. Никто не оценит, а второго шанса не будет. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Наконец-то Таня на развод подала, и, слава бога, покончила с Алексем. Только, он еще пришел выяснять отношения и не он один. Таня не ожидала еще его жену увидеть. Ну и семейка, стоят они друг друга.
Интересный рассказ, дюже познавательный. Про отношения, из которых нужно бежать вприпрыжку. А она столько лет выдержала. Понятно, что бесследно это не проходит. Так что такая парикмахеротерапия будет только в плюс. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
героиня ,вроде бы взрослая тетка ,а позволяет своей маразматичке мамаше унижать себя ,опускать ниже плинтуса
Грустно, что вроде бы и понимаешь, что дорога в никуда с этим человеком, а спрыгнуть боишься...
Правильное решение Марта, в новую жизнь с новым образом!
Вау! Вот эта женщина!Она думает защищает брак?Конечно рядом с ней ужиться не легко и наверно не очень приятно.Хорошо,что Марта освободилась от Лёши.А Таня наверно будет ее преследовать. Хорошее предложение соседка подсказала. Может Марта почувствует что то новенькое в своей тоскливой жизни.
Вот уж точно... Угораздило же с этим Лешей! А к нему еще иТаней.)) Вот с соседкой определенно повезло. Ждем новую прическу. Как там говорится? С новой прической в новую жизнь!)) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Как же героине везёт на мерзавцев, хотя это очень жизненно. Надеюсь ей хватит сил сбросить балласт, жаль только квартиру, где она всё обустроила...
Может жест с тюльпанами будет с более счастливым продолжением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена