Книга. "Ты (мне) меня изменил" читать онлайн

Ты (мне) меня изменил

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, измена, неидеальная героиня

Читать
Рейтинг:
300
826 51635

Текущий рейтинг:
#9634 в Женский роман
#3730 в Романы о неверности


Полный текст 162 стр.

26.07.2023 — 01.10.2023


Аннотация к книге "Ты (мне) меня изменил"

Когда мне впервые донесли, что муж изменяет?
Год уже и не вспомню. Но точно помню, что был август. Жара стояла сорокоградусная. Мы с Игнатом были приглашены на выездной корпоратив в честь юбилея холдинга. Чего хотел добиться коллега мужа, с которым я не была тесно знакома, я так и не поняла. Но когда в очередной раз вышла из душного зала и направилась в беседку подышать воздухом, ко мне подошёл Саша и, широко и искренне улыбаясь, передал конверт.
— Посмотри. Не думаю, что тебе понравится. Но ты должна знать, — и ушёл.
Я осталась стоять с конвертом в руках, долго не решаясь его открыть.
А когда открыла, поняла, что жизнь моя не будет такой, как прежде, но вот какой будет, ещё не понимала.
История о долгом и тернистом пути Женщины к своему счастью

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2023, 10:30:13

Жизнь идет своим чередом. А "головомойка" может и не случится. Вот уже и звонят. Интересно, кто? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
15.08.2023, 03:55:18

Как замечательно, может звонок хандру отложит?)

avatar
11.08.2023, 16:53:18

Действительно, пора бы поставить точку на отношениях с Игнатом!

avatar
11.08.2023, 12:33:08

Очень Глеб понравился. Такой... сложившийся, достойный, уравновешенный, уверенный в себе мужчина. С таким бы Марта пришла в себя и расскрылась в полную силу, стряхнула все эти комплексы, усиленно внедряемые бывшим мужем. Но... тут многое от нее зависит. Сможет ли? Глеб не обломщик, он честно все сказал. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! Очепятки: "Мы ещё смеялись, что Мара и Маша". Тут Марта вроде бы должна быть.

avatar
10.08.2023, 19:20:15

Вот и встретились два одиночества)

Автор ,в тексте :Игнат втянул меня в беседу про работу.Наверное Глеб втянул в беседу!

avatar
10.08.2023, 10:08:28

Нашли точку соприкосновения, вот и славно. Спасибо за проду!!!

avatar
08.08.2023, 13:16:33

Страшно, что от таких родителей и детей не забрать, они же мученики, положили свою жизнь на коверкание жизни чад!

avatar
07.08.2023, 15:29:14

Интересный план у Леси, может тоже на вооружение взять)

avatar
08.08.2023, 10:07:13

Бедный ребенок. Такая мама ломает своему ребенку жизнь под самыми благовидными предлогами. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
07.08.2023, 12:05:55

У каждого есть своя печальная история. Главное, не зацикливаться на этом. Печально, если из-за какого-то мудака жизнь коту подхвост пошла. Никто не оценит, а второго шанса не будет. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Наконец-то Таня на развод подала, и, слава бога, покончила с Алексем. Только, он еще пришел выяснять отношения и не он один. Таня не ожидала еще его жену увидеть. Ну и семейка, стоят они друг друга.

avatar
04.08.2023, 10:14:59

Интересный рассказ, дюже познавательный. Про отношения, из которых нужно бежать вприпрыжку. А она столько лет выдержала. Понятно, что бесследно это не проходит. Так что такая парикмахеротерапия будет только в плюс. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
03.08.2023, 09:58:10

героиня ,вроде бы взрослая тетка ,а позволяет своей маразматичке мамаше унижать себя ,опускать ниже плинтуса

avatar
04.08.2023, 09:21:40

Грустно, что вроде бы и понимаешь, что дорога в никуда с этим человеком, а спрыгнуть боишься...

avatar
04.08.2023, 01:16:44

Правильное решение Марта, в новую жизнь с новым образом!

avatar
03.08.2023, 23:57:14

Вау! Вот эта женщина!Она думает защищает брак?Конечно рядом с ней ужиться не легко и наверно не очень приятно.Хорошо,что Марта освободилась от Лёши.А Таня наверно будет ее преследовать. Хорошее предложение соседка подсказала. Может Марта почувствует что то новенькое в своей тоскливой жизни.

avatar
03.08.2023, 10:35:55

Вот уж точно... Угораздило же с этим Лешей! А к нему еще иТаней.)) Вот с соседкой определенно повезло. Ждем новую прическу. Как там говорится? С новой прической в новую жизнь!)) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
02.08.2023, 21:49:12

Как же героине везёт на мерзавцев, хотя это очень жизненно. Надеюсь ей хватит сил сбросить балласт, жаль только квартиру, где она всё обустроила...

avatar
02.08.2023, 21:49:30

Может жест с тюльпанами будет с более счастливым продолжением.